ЛФК второе занятие

косточка на мизинце ноги
я никуда не ходила,но читала много, ничего особо при схватках не делала,но терпение, тихие роды и расслабление насколько возможно ( хоть и невозможно было )) ) - однозначно помогли!!! ни разрывов, ничего, всё естественно.
16.01.2013
Кстати расскажи, что за боль? в позвонке, в животе... откуда начинается?
16.01.2013
ну ,начиналось у меня с того, что крутило тихонько живот, как будто понос будет ) потом добавлялись и отголоски боли в позвонке - копчике .Потом всё это же,но гораздо сильнее,и внутрь уходит еще будто,чаще  и нарастающей, потом настолько, что терпеть очень тяжело. Я звонила в больницу,но англики берут когда схватки каждые несколько минут и интервал одинаковый и дикий..А у меня с минут 5-7 резко перескочило на каждую минуту и воды даже во дворе отошли, привезли уже с лялей "на пороге" ))  делов в больнице осталось на полчаса, а дома часов на 16.поэтому всё и максимально естественно, абсолютно без какой-либо помощи и подобного чего-либо,ни прокалываний,ни таблеток,ничего.Поэтому я всё успела прочувствовать до максимума,до конца. Ну под конец уже вообще было : вставать от боли не могла, двигаться  вообще не могла почти, ощущение что внутри всё разрывается от болт - весь организм,там уже не то,что поясница или живот - а будто всё целиком, в тот момент казалось что умру ,потому что будто 20 одновременных переломов во всей мне было.Насколько я терпеливая и не боюсь боли, но в тот момент поняла, что всё-всё что было в моей жизни - это не боль.ТОгда,на улице на асфальте ,да и потом,казалось что всё, но всё равно молчала. Потом говорила, что больше никогда не решусь. Теперь говорю что решусь точно!) Только ты не пугайся, у всех всё по-разному ведь совсем, да и вам более своевременно помощь оказывают,многим пузырь прокалывают или по-другому помогают.
16.01.2013
не пугаюсь))) пока не попробую и не пойму... просто порой такие спазмы в мышцах живота бывают,места не нахожу встать не могу,не чувствую что есть какие-то моменты улучшения! вот и спросила.)))
17.01.2013
у меня тоже сильные бывали! ну не такие,что не встать - но было! ну яснинько! конечно, сама - это по-другому,я и не боялась,потому что понять не могла как это и казалось что нет нереальной боли )) другим вовремя чуть помогут и привезут вовремя - так у них ввобще "как пописать " )) другим совсем тяжело. я ,наверное, среднячок )
17.01.2013
мне говорят от настроя зависит многое
18.01.2013
у меня настрой был вполне хороший, героический и не боялась ) это огромный фактор,ну а в остальнос как повезет )
18.01.2013
да везение здесь играет тоже не малую роль!!! спасибо тебе за инфу)))
19.01.2013
здорово.и ходить ни куда не надо, можно вас послушать)
16.01.2013
посещение ЛФК Курсы в 20 роддоме