Трехколёсные VS четырехколесные коляски

не более 10строк видимого текста.
16.02.2013
Могу прям 3/4комментов опровергнуть. Трехколеска трехколеске рознь, литые по снегу скользят, особенно по льду, но некоторым нравятся. Венеция хороша и в ней, если я не ошибаюсь, сзади полкапа снимаются, там сетка, все отлично, мы с такими колесами по такой каше проезжали, амортизация у них есть, я не понимаю зачем ребенку качку устраивать, если надо можно туда-сюда повозить и ок. А на вид 3 нравится
16.02.2013
Абсолютна с вами солидарна, что любая коляска коляске рознь. Многие обвиняют трехколёсные в хлипоксти и неустойчивости, однако даже при тесте невооруженным глазом видны более прочные конструкции, поэтому я надеюсь, и в практике, выбранная нами модель нас не подведет
16.02.2013
Главное помнить идиал только в наших головах, а в жизни их нет))
16.02.2013
И с этим не могу не согласиться
16.02.2013
чисто визуально вторая мне больше нравится-вроде и не зиппи, но преимущества этих колес налицо.. в семье имеется зиппи у племянника, его мама последовала совету брать литые колеса, зимой без проблем катала.. а вообще, присоединюсь к комменту выше и посоветую мутси урбан райдер - из неприятностей за ее откатку только не совсем стандартная колесная база - она чуть шире и нужно мерить дверцы лифта/ширину пандуса в подъезде.. а в остальном- не коляска, а мечта  - и зимой, и летом катала ее одним пальцем и смотрится стильно не только с люлькой, но и с прогулкой.. под четвертый вариант из вами предложенных нужно иметь немалую силу в зимний период-снег везде застревает и она малопроходима.. трехколески это отдельная тема... у меня ребенок любил сам в коляску залезать-дома поиграть садился или после прогулки так просился домой.. трехколеску  мы на себя чуть не перевернули, я вовремя поймала.. ну и зимой было печально смотреть на девочек (гуляли в перовском парке, где настоящий променад для колясочников).. даже не зимой, а когда снег водой набирался..
16.02.2013
Мне в магазине предлагали Коляска Mutsy urban 4Rider, там фарш комплектация с шезлонгом и тд, да, приятная, голландская, но меня смутила люлька, 73 см и супер узкая на глаз...
16.02.2013
я сына в люльке катала до 8,5 месяцев- он уже был больше 70 см и около 8 кг.. При том, что катались в холодное время в комбезе, объемной шапке и толстенном овечьем конверте- нигде ничего не давило и тесно не было.. Ширина коляски тоже не сыграла роли-опять же все прекрасно помещалось, а для ключей, телефона и т.п. есть внешние боковые карманы и большой кармашек на колпаке.. Она кажется узкой из-за лаконичного дизайна и хорошей внешней обтяжки корпуса тканью, а внутри совершенно типовая.  Коляска реально неубиваемая- ее единственное слабое место - это кнопка на ручке. Если очень резко ее дергать, то может расшататься - у меня в семье мужчины катали, поэтому на прогулке уже разок ремонтировали.. В остальном там даже нечему ломаться по конструкции..  Верхние блоки у 4rider и urban rider одинаковые, а вот колесная база имеет разницу в ширине.  я совершенно не жалею, что не продала ее после пересадки в легкую прогулку.. хоть детей не планировала больше в принципе, но коляску было просто жалко отдавать)) а подставку шезлонг я использовала с прогулочным блоком, как второй стульчик для кормления - гостевой, дачный и т.п.  с люлькой же в дождливую погоду получалась прекрасная колыбель в квартире..
16.02.2013
я тоже против трехколесных. Класные, стильные, современные, но в зависимости как и где вы будете ее эксплуатировать. По ровной дороге -ДА, исключить зимний период -ДА, не спускаться по ступенькам(бардюры в том числе) -ДА - можно ее брать. Чтобы вы поняли о чем вам тут девочки говорят, возьмите-ка ее, рспределите в ней 10 кг чего-нибудь. И попробуйте спуститься со ступенек, с бардюров, проехать по неровной дороге. Не знаю в какой вы местности живете, но моя местность точно не для этих колясок(трехколесных). Притом что я живу в большом современном городе, где к сожалению часто встречается бездорожье, мы говорим о дорогах,которые ведут в соседние дворы, магазины, рынки, парки. И на улицу я выносила сама коляску, т.к. муж на работе. У моей подружки была трехкалесная дорогая коляска, мне она очень нравилась, Но когда она порассказывала ее минусы, я все для себя решила. Кстати дочке я купила игрушечную трехколесную коляску, тот же случай, она не устойчивая )))) но то не так страшно когда она опрокидывается с куклой :))
16.02.2013
Трехколеска трехколеске рознь))
16.02.2013
Без обид, мне ни одна не нравится. Я против трехколесных вариантов, катала у подруги, неустойчивая, плохопроходимая, для зимы не вариант. Не переубеждаю, но коляски с передними пов. колесами имеют плохую амортизацию, покачать ребенка в такой коляске проблематично. Учитывая, что вы майчата, смысл в экокоже? Может лучше материал, более продуваем, хоть про экокожу говорят что она дышит, но имхо не натуральный материал дышать не может, а лето обещают жарким. Так же наличие вентиляции, т.е. окошка в капюшоне не маловажно. Вот колеса надувные это гуд, кстати если вам нравится поворотный механизм посмотрите коляску mutsy urban ridder 2 в1 голандский производитель. Очень стильно выглядит, цвета в металлике, поворотные колеса, сына откатала в ней, очень довольна. Сейчас берем эмалюнгу, но советовать не буду, цена от 40000.
16.02.2013
Согласна насчет эко кожи на лето, эту глупость отмела. купили из ткани с защитой от ультрафиолета. И да, ни один из представленных лотов в итоге))) насчет мутси написала чуть выше.  а взяли в итоги Коляску 2 в 1 Teutonia Spirit S3 2013 в полной комплектации
16.02.2013
Поздравляю! выбирать сейчас так сложно, глаза разбегаются, а в каком цвете взяли?
16.02.2013
Спасибо! Да, чем больше выбор, тем всегда сложнее... Цвет 4425-4470. Люлька ярко-синяя( не темно-синий, но и не голубой), а прогулка синяя плюс клетка. Фото с планшета не получается разместить:( сорри
16.02.2013
Венеция хорошенькая, прям влюбилась в нее !!! :) Почитала характеристики, прям все так нарвится мне в ней, и смотрится прям отлично ! Как ракушечка :) Я до этого Таковские приглядывала, а теперь мне точно нравится Венеция !!! :) Их в каких магазинах воочую можно посмотреть ? Или вы сразу через интернет будете заказывать ? Спасибо !
16.02.2013
Рада была  помочь в выборе) вживую стоят в Персее на м. Семеновская ( Москва)
16.02.2013
спасибо ! мне еще у них коллекция Len понравилась :-) а не знаете сколько эти колясочки в Персее стоят ? в нэте эко-кожа 18 т.р., Лен 22 т.р.
16.02.2013
первую родила в сентябре,в ноябре у нас уже снег лежит,у нас 2 в одном каласка,колесная база такаяже как у твоих 4х колесных. сразу говорю,каляска во всем супер кроме колес!по снегу вообще не протолкнешь!связано это с тем что расстояние между передними и задними колесами просто мизерное!лето откатаете на такой очень хорошо,а в 6 месяцев карапуз из люльки уже вырастет,тем более в комбезе зимнем.люлька маленькая у таких калясок.поменяете на прогулочный блок и застрянете в снегу изза колес)) купили мы отдельно прогулочную трехколесную,уже умудреные опытом с большим расстоянием между колес)всем довольна только вот по снегу опять таки сложно едет(но уже лучше) изза того что сначало прокладывает дорожку для одного переднего колеса,потом для двух задних отдельно)))еще нюанс!если тротуар под наклоном,в смысле справа повыше слева пониже то каляску забирает влево))))вобще приходится прикладывать усилия чтобы она не съехала с тротуара,это изза того что переднее колесо поворачивается соответственно по наклону влево))))так что сейчас я бы купила совсем не такую как вы выбрали. взяла бы четырехколесную,колеса большие,надувные,передние поворотные,расстояние между передними и задними по максимуму)тогда и зимой на ней и летом хорошо вам будет) а с чисто визуальной точки зрения каляски красивые которые вы выбрали еще совет,колеса накачанными держите,так легче каляску катать) а мне придется свою вторую на тех которые уже у нас есть откатывать(
16.02.2013
Насчет наклонных тротуаров, а у вас переднее колесо не фиксиРуется, чтоб не съезжать по ходу скошенной части тротуара? 
16.02.2013
фиксируется,но тогда коляску очень сложно поворачивать,дите с комбезом много весит,летом наверно можно и фиксировать)но всетаки не будешь же каждый раз туда сюда бегать и защелкивать)))
17.02.2013
а Peg Perego GT3 почему не рассматриваете? Мы тоже майские, выбор свой пока на ней остановила.
16.02.2013
Как-то не попалась она мне на глаза, сейчас посмотрела, вполне адекватная модель. И симпатичная! к итальянцам хорошо отношусь, но к немецким тачкам с бОльшей любовью)))) наш выбор пал на Коляску 2 в 1 Teutonia Spirit S3 2013( 3 колеса)
16.02.2013
а как у них с наличием мелочей? типа окошка в козырьке, установки люльки и прогулки лицом/спинкой к маме, москитка, дождевик, насколько теплый чехол на ножки? отсутствие/присутствие некоторых из этих девайсов может значительно изменить мнение о коляске)
16.02.2013
Совершенно согласна, чем полнее комплектация, тем теплее на душе!  Из описанных лотов, самая богатая комплектация у Венеции. 
16.02.2013
ну тогда я за Венецию голосую))
17.02.2013
У меня baby care suprim, 13500, 2 в 1, передние поворотные, из плюсов - великая продуманность, просто поразительно! Качество ткани и строчки, легкость, ОГРОМНЫЙ КАПОР на прогулке!!! Недостатки - простоватый дизайн... ))) обязательно учтите вариант установки прогулки лицом к маме, последнее время появились случаи нападения на деток в колясках, так что малыша лучше контролировать, а не отворачивать лицом к миру. Ну и еще нюанс, надувные колеса часто прокалываются, рассмотрите варианты замены или ремонта))) и еще - хлипкость конструкции по субъективной оценке не показатель, мой суприм, легок и весьма хрупуий на вид, на деле же моя знакомая в нем (всмысле в этой модели) 3 детей откатала по СИБИРСКИМ дорогам и зимам... А ему хоть бы что, лежит на балконе, ждет четвертого)))
16.02.2013
 Да, спасибо, за обращение моего внимания на возможность установки прогулки к маме лицом помимо по ходу движения. я так и планировала, так и купили в итоге. Однако, меня поразил один консультант мужчина в одной из посещаемых мною торговых точек, который на мой вопрос относительно этой возможности категорически начал заявлять, что я сошла с ума, ученые и врачи, а следовательно грамотные производители не допускают этого, так как это нарушает вестибулярный аппарат ребенка!)))) не помню, что он мне рекламировал, по-моему, Венецию. Я биться с ним не стала, хоть и давно не пью Магне Б6)))
16.02.2013
Оригинально однако))) а как же трактаты о том, что ребенка не то, что возить в коляске в принципе плохо и надо носить и только носить лицом к себе для правильного психического развития??))))) ох уж эти продавцы))))
17.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше приданое выбор кроватки