Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

Мой рассказ о родах!!!!

Мама девочки (12 лет) Харьков
 боже, какая Вы молодец!!!!  спасибо за такую хорошую статью! поздравляю!!! если будет время, расскажите, как Вы учились и готовились к родам, такой опыт здесь очень полезным будет, а то одни жути и страхи пишут  
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Спасибо большое!!! Может написала не очень красиво,но все было просто чудесно!!!!!Я теперь понимаю,тех женщин у которых 4-5 детей.Этот кайф хочется испытавать вечно!!!!!!!!!
0
29.03.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Так здоровоооо!!!!    Наоборот очень хорошо и интересно написали, прям на одном дыхании прочла))) Здоровья Вам и Вашим мальчишкам  Вы молодец! Если хочется еще, значит обязательно будет ;))) Боже, как я тоже хочу испытать это..........
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Спасибо вам,огромное!!! У вас все обязательно будет!!!!!! ВЫ главное в это верьте и думайте об этом, и все будет, мы тоже долго ждали этой беременности.Я себе аиста с малышом из журнала вырезала и постоянно на него смотрела.
0
29.03.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! Я можно сказать новичок, но диагнозы настроения не прибавляют...Хотя благодаря этому сайту и историям девочек веришь в чудеса! У всех обязательно все будет хорошо
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков
такого позитивчика здесь очень не хватает!
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
лучше не читать негатив, а только позитив, и у вас будет позитивная установка на роды
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
я особо нигде и не училась, так читала , как и все ББ.Главное, что я поняла,это надо себя зпраграммировать на положительные роды.надо расслабиться, идти с хорошим настроернием, не думать о боли, а о том что через пару часов боль пройдет, надо просто переждать.и дышать надо  и думать только о дыхании.когда схватки то глубокитй вдох и медленный выдох.а когда сильная схватка то быстрый вдох и быстрый выдох с голосом.аааааааа.....ххххууууууууууууу.и не стесняться, а дышать ртом и громко.
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
И прослезилась и посмеялась))) Это ж надо почти родить и все это почуствовать!! Героиня протоПодруге респект!!!)))))))))))))
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
спасибо!! да,подруга очень помогла!!! а у вас погодки?? ой как здорово!!
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Да уж..у меня еще первые роды в воспоминаниях))))  Начало как у вас..и клизма и схватки все в приемном)) Только потом сразу в родотделение ..уффф...надеюсь вторые как то по быстрее будут..А то 11 часов...многовато
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
да я первые тоже 11 часов рожала,вторые нааамного быстрее
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Очень на это надеюсь))))
0
30.03.2013
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань
"открываю глаза, а оказывается, что я уже родила, и мне дают поцеловать моего малыша!Я обалдела" Вот это самая главная фраза, у меня даже сердце защимило, от радости, мне кажется что я все это почувствовала и прожила, а не прочитала.... Молодец, все красиво и позитивно написали... Всем бы так рожать... поздравляю!!!
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
спасибо!!!
0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
я даже вдохновилась!!
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
здорово, что вас это вдохновило, хорошей вам беременности!!
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Молодчина!!! Здоровья Вам и малышу!!! Очень позитивный рассказ, особенно доя тех кто боится!!!
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
вот именно что не надо бояться!!!!там нет ничего страшного.да болит спина и живот во время схваток,но терпеть можно!!
0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
как здорово! мне б такие вторые роды... вы молодец! поздравляю с малышом!!!
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
спасибо!!
0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена
Супер!!! Ты большая молодец!!!!!))))
0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
спасибо!!!
0
29.03.2013
Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!! Предложение!!!!!! Категория ВЫПИСКА!

Похожие записи