Девочки, всем привет!
22 неделька. В ЖК настаивают на приеме Элевита. Я его даже честно купила, когда мне его прописали (4 недели назад). Выпила витаминок 8 и бросила. Не хочу его пить по 2м причинам: первая - ОЧЕНЬ много пишут, что мультивитамины (и Элевит в частности) вызывает крупноплодие, беременной подруге ее врач, наоборот сказал не пить Элевит и налегать на овощи/фрукты. Вторая причина - как не хорошо в животе после него.
Кому из врачей верить? Мамочки, может кто-то пил во время беременности - сколько по весу ваши детки родились?
Буду очень благодарна за ваши мнения и советы.
Слушайте свой организм и саму себя. Вы мамой будете и все ответственные решения принимать только вам придется. Именно ваша интуиция и чутье , ваше сердце и будут подсказывать Вам правильные решения. Ошибки , конечно, не исключаются, но на них опыт и строится. А что бы их ,ошибок, избежать.... Научитесь слушать себя и доверять себе!!!
