Войти

Беременные сны .... первые толчки...на 24 неделе!

Мама мальчика (12 лет) Архангельск

Ань, столько всяких снов я видела! От положительных до кошмарных! Это беременный мозг от избытка информации такое выдает, так что с утра сразу рассказывай кому-нибудь суть ужасного сна и не грузись им даже!!

0
06.03.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Согласна!! сны продолжают снится, то бред..то красота)))

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да забейте. Постоянно то чушь, то ужасы, то порно)) вот родится малыш, будете спать без снов потому что мало)))

0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

)))))))) это точно))))))) Спасибо

0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет) Брест

а мне сегодня приснилось будто муж давит на живот! Проснулась как от боли... не знаю болело ли впрямь или нет, так как потом опять уснула... Вообще у меня гипертонус, и гинеколог сказала если что сразу к ней, и на сохранение... Теперь я не знаю вправду болело или нет... Точно не из-за слов гинеколога, так как неделю назад тоже был сон, что на живот надавили и больно...

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

оой, ну ты что))) все у тебя прекрасно)) просто много думаешь обо всем этом) а вообще подальше от интернета и на свежий воздух! наши сны это переработка лишней информации, ничего больше. а толчки у меня тоже, аж пугаюсь от неожиданности иногда, просто малышу уже тесно становится)))

0
01.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Мне часто снится то,что я в инете читала,тоже скорая снилась))это всё наш беременный мозг и гормоны))

0
27.02.2014
Очень расстроилась..(( метания кабана

Похожие записи