Караул!!! Что делать? Ногти стали никудышние! Ломаются, отрастить не успеваю((( Выглядят, как будто я их обгрызаю под корень((( И витамины вроде пью.... Как бороться?
Ломаются ногти
"Тебя обнять и плакать над тобой", как же еще...
У меня даже от каких-то хозяйственных манипуляций в чистой воде ппц приходит((
Зато пила Кальцемин, вот три недели ногти были просто запредельные. Курс закончился-опять огрызки
Да, попробую кальций попить... может хоть на какое-то время поможет.
По хорошему, его пьют 3 недели, потом-три недели перерыв, и еще три недели кальций. Чтобы не отложился где не надо.
Пьют с 20-22 недели, свернуть это дело надо до 30-32 недели, чтобы не было проблем с костями черепа у малыша.
И если пьете железо или магний-они с кальцием не дружат, перерыв между препаратами 4-6 часов
У меня тоже волосы очень плохо растут, а я так надеялась, что получится отрастить в эту беременность. С дочкой только стричь успевала и волосы и ногти так быстро росли.