Девочки,кто ходит или ходил в бассейн во время беременности,скажите, а сколько вы проплываете за раз примерно? и как часто ходите?
я стараюсь ходить 3 раза в неделю и плаваю 1 км примерно...нооооо таааак лень)))
Девочки,кто ходит или ходил в бассейн во время беременности,скажите, а сколько вы проплываете за раз примерно? и как часто ходите?
я стараюсь ходить 3 раза в неделю и плаваю 1 км примерно...нооооо таааак лень)))
Я ходила в бассейн всю берем. 2-3 раза в нед. Но не просто плавать - на спец занятия для берем. И не скучно, и нагрузки спокойные, и спец упражнения.
Плаваю около часа в свое удовольствие, километраж не засекаю ))) Но мы с дочкой ходим. Если устаем, можем уйти и минут через 40.