Снеков которые в масле жарят..... Нет их в продаже нигде.
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 27 неделя
Хочу, немогу.........!!!!!!!!
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Люберцы
Да ладно?у меня пачка в шкафу валяется..бабушка привозила
0
02.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Люберцы
Ну давайте адрес,кинете за почту мне на телефон денег я отправлю.мне с ними вообще морочатся не хочется,хотя зараза они вкусные
0
02.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Мариуполь
оу.. вкус детства.... теперь тоже хочу
0
02.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Вооот!!!!!! А я хочу их пятый год, еще с первой беременностью загорелась, поскакала по магазинам, а их нет нигде, помнится, я была на грани истерики))
0
02.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Мариуполь
я уже лет 15 не видела таких
0
02.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
