Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 27 неделя

Хочу, немогу.........!!!!!!!!

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Да ладно?у меня пачка в шкафу валяется..бабушка привозила

0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Блин, хоть билет на самолет бери super_smilies068.gif

0
02.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Ну давайте адрес,кинете за почту мне на телефон денег я отправлю.мне с ними вообще морочатся не хочется,хотя зараза они вкусные

0
02.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

у нас в Украине есть,но только в ларечках,я частенько покупаю

0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Хорошо вам))) Много ли беременной женщине для счастья надо, всего лишь пакетик снеков))

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
оу.. вкус детства.... теперь тоже хочу
0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Вооот!!!!!! А я хочу их пятый год, еще с первой беременностью загорелась, поскакала по магазинам, а их нет нигде, помнится, я была на грани истерики))

0
02.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

я уже лет 15 не видела таких

0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

в том то и дело)

0
02.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

я тоже лет 8 их не вижу уже...




0
02.07.2014
Вес Куда исчезают ББшки?...

Похожие записи