Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя Горячий Ключ

наши 29 неделек.вопрос о подушке!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я покупала на сайте био подушка. Сейчас там акция на U-подушку, у меня такая же, очень удобная.
0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
При оформлении заказа надо ввести слово posobie, будет скидка 40%. Подушка без наволочки 1200 плюс к ней наволоку, уложитесь в 2000р.
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

я не в москве живу.а в краснодаре.и сколько ее ждать?

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Смотрите там в разделе доставка, там вроде все расписано. Вводить в поле для купона.
0
09.07.2014

Я недели с 20 сплю на U образной, она прекрасна, дочь днем с ней играет, домики строит и лодки))) на полнитесь холофабер, помоему так называется) мне в магазине его посоветовали, сказали что некоторые с шариками могут запах не особо приятный иметь, а с мелким ее ж тоже буду использовать

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

а с шариками у нас декоративная подушка была....дочка любила с ней играть!!!а сколько примерно она стоит?




0
09.07.2014

Моя тоже любит с такими играть))) мне муж покупал за 2 с мелочью, но я в инете и дешевле видала

0
09.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Только что заказала на сайте биоподушка подушку со скидкой 40% по коду posobie уложилась 1976руб. Мелочь а приятно

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

вы с доставкой?сейчас посмотрю




0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

а куда этот код писать??

0
09.07.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Вот такой подулькой пользовалась я.

Сейчас мы всей семьей за нее боремся. Очень удобно с ней отдыхать!

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

вот и мне кажется что она потом хорошо пригодится)




0
09.07.2014
20 неделек ровно!!!экватор!!!ёхуууу!!! 33 неделька

Похожие записи