о питании

Интересно написано! Поддерживаю здоровый образ жизни.  Очень заинтересовал имбирный напиток, лежит в холодильнике имбирь, а что с ним делать не знаю...
17.07.2014
Блог в видео переводить не нать.Очень близкая для меня тема. Здоровое питание. Уже 8 лет не ем гадости и жив и здоров. ))) Воду пью структурированную исключительно. Организм у нас умный, просто мы со временем разучились его слышать.Буду благодарна за рецепты творожка и имбирного напитка. Хотя творог я всегда обожала в любом виде. И вместо чая пью горячий лимонад (лимон, сахар или мед и кипяток). И только в теплом виде.
16.07.2014
Я тоже любитель убираться дома до полуобморочного состояния и пр. Сейчас приходится себя ограничивать, делать все по частям, а я люблю чтоб все и сразу ))) Да и вообще многое взвалила на свои плечи, что сейчас сделать не могу или могу, но не так как хотелось бы.А по-поводу здорового питания — вы большая молодец! Я уж и не говорю о пользе такого образа жизни во время беременности, это и так ясно, но даже в обычной жизни это дорогого стоит. Ведь от питания зависит и состояние кожи, здоровья, вес и т.д. Я вот в принципе не злоупотребляю вредностями, тоже люблю правильное, но иногда бывает хочется. 
16.07.2014
38 недель,жор!!!! "Поотрывалась" не зная о беременности