Войти

Первые покупки.

Мама девочки (12 лет) Москва

И где этот магазин???)))

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Этот в Канзасе. У них и сайта нет, потому как считается стоковым.

p.s. не знаю как указать город проживания в анкете.

0
04.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я то почему то подумала что в Москве.. Поэтому удивилась слову картерс)))) эх...

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

А почему удивились? 

0
04.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Разве в Москве есть картерс?

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Разве нет?! Мне казалось это вообще самая распространенная фирма, такая как Гербер. Я вот про Некст узнала тут на форуме, вообще думала, что это какая то украинская или русская фима))  Вот смотрю в инете есть русский сайт картерса.

0
04.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Киньте ссылку на него;) 

Все время думала что нет у нас картерс...

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

http://carters.ru/ Это мне выдало первой ссылкой на запрос Картерс Россия. Вы спросите у девочек с России, думаю они больше смогут помочь в этом вопросе) 

0
04.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я чувствую себя бабкой, отставший от жизни... И мне стыдно;(((( 

Спасибо!) а я всегда думала, что девочки из Америки заказывают...

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Этого точно не знаю.  У меня подружка в Украине,  так та через совместные покупки закупала в штатах,  говорила так дешевле,  особенно если брать скидочные товары. 

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис
я так поняла этот сайт никакого отношения к картерсу не имеет. Просто некая ИП Габдуллина Гузель  удачно подсуетилась с доменом )
0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Все очень красивое, особенно мне нравятся нежные расцветки))

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Нам сказал,  что мальчик. Но хочу все  равно брать более нейтральное. Не люблю я это цветовое деление на розовое - голубое. 

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нью-Йорк

согласна, меня как-то вообще пугают слишком яркие краски в одежде для новорожденных, фиг знает, чем они там красят, так как-то спокойнее, если все натуральное, нейтральных тонов.

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Вот http://www.bonbebeworld.com/ то что я нашла про Rene rofe. Это на певой фотке с мишками на этикетке. У нас сейчас эта одежда в Marshalls. И завезли наверное недавно, потому что 2 недели назад был только Картерс и что то там First...
Остальные absorba, babaluno, vitamins baby есть на амазоне.
0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нью-Йорк

спасибо большое, загляну еще в маршалс обязательно.

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нью-Йорк
а можете дать ссылку на ту, у которой есть бутик в нью-йорке?
0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис
хорошие мишки! )) и еноты мне прямо очень-очень
тоже остапа как понесло, так и не могу остановиться теперь... надо в Маршалс зайти! )
0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

В Маршаллс надо аккуратно))))  просто так оттуда не выйдешь. У нас он еще рядом  с Homes Good,  а там такая посудка вся хорошая.. 

0
05.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис
мне кажется в нашем вдохновленном состоянии сейчас куда ни зайди.... везде опасно для семейного бюджета )))
0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

У меня это первый раз такое. Я когда узнала что мальчик, в тот же день поехала по магазинам, но мне вообще ничего не понравилось.  И в Маршаллсе тогда тоже ничего хорошего не было. А это даже удивительно. Я весной сестре посылку собирала для племянницы, так пришлось покупать в основном картерс, вообще ничего интересного не попадалось. Хорошо хоть у них девочковое более яркое.

0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ха,  только сейчас на фотках заметила,  что почти все с мишками))) 

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Я тут тоже заметила, что купила 4 слипа со слониками

0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

я тоже на слоников смотрела,  но они все были в синем цвете. Еще вот совы мне очень нравятся. 

0
05.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Какая красота! А на последней фотке что за фирма?

0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Комплект Vitamins baby и полотенчтки Картерс. 

0
05.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Иваново
Всё такое замечательное! Я о беременности узнала как раз, когда отдыхали с мужем в штатах. Конечно, пробежались там по детским магазинам, всё очень здоровское, но страшно было покупать на таком сроке. Вам хорошо, всё под рукой)
0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Прелесть!!!! Все такое красивенькое: )

0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ниче так за сланцами сходили))) супер-пупер!))

0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

:)  понеслась!  Красивые одежки и полотенечки! 

0
04.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Какое клевое все!!!!!

0
04.08.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Красота!!!

0
04.08.2014
Приданое для сентябрьского малыша Наши первые покупки

Похожие записи