Войти

истерики на пустом месте

М
Русик, 20 лет 6 месяцевАнгелочек, 17 лет 3 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Может Магне В6, мне он помогает реально...................
0
28.01.2015
ЯНА
Калининград

я магне пью с самого начала беременности

0
28.01.2015
М
Русик, 20 лет 6 месяцевАнгелочек, 17 лет 3 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Может, просто переживаете сильно, всё-таки первый малыш.... ещё мне помогает просто выговориться хорошей подружке.....или здесь на ББ....
0
28.01.2015
ЯНА
Калининград

я тоже о этом задумывалась,что видимо переживаю,что да как дальше(роды сами)

0
28.01.2015
М
Русик, 20 лет 6 месяцевАнгелочек, 17 лет 3 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Лично я поговорила с мужем и дала ему инструкцию к обращению с беременной женой. Типа, когда я так себя веду не огрызайся в ответ, а просто скажи ,, дорогая, всё будет хорошо, я рядом,, или вообще молчи. И ещё важно потом извиниться перед мужем, объяснить, что в этот момент Вы становитесь не управляемой и можете наговорить всякую ерунду, чтоб он не принимал это близко к сердцу. И ещё моя любимая шутка ,,если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в неё кошельком,, :)

0
28.01.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 9 месяцев Лондон
А я вот не верю в гормоны, поэтому у меня никогда ничего не бурлит. Верю только в голову и самовнушение — "я беременная,  значит,  у меня гормоны, я должна быть истеричкой".
0
28.01.2015
ЯНА
Калининград
я так не думаю,что если беременность,то обязательно нужно истерить
0
28.01.2015
kasenka
Андрюша, 18 лет 6 месяцевМиша, 15 лет 1 месяцАнтонина, 11 лет 4 месяца Тверь
я тоже раньше была очень скептична по поводу влияния гормонов. Но в этот раз, в третий, очень ярко и явно вижу/ощущаю именно их воздействие! Да, они тобой управляют, хоть признавай ты их, хоть нет...как сила притяжения. Я вот сегодня пошла в фитнесс клуб (карта куплена до бер)-поплавала, на групповое занятие сходила-мне ОЧЕНЬ помогает, дня на три я заряжаюсь отличным настроением. Это меня тоже удивляет-п.ч. вроде ничего особенного, всего лишь...химия))) какие-то процессы активизируются в организме и на тебе эндорфин! самое эффективное и долгоиграющее средство-спорт! проверено!
0
28.01.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 4 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва
наверное вам надо посоветовать валерьяночки или пустырника, лично меня бесят и валерьяночка и пустырник)))) я вам посоветую ждать. только ждать)) мои уже смирились с тем, что я истеричка. муж ржет надо мной) говорит, что такое ощущение, как-будто беременная девушка половину мозгов отдает ребенку)))) 
0
28.01.2015
ЯНА
Калининград

терпение и еще раз терпение

0
28.01.2015
Лёлька
сыночек, 11 лет 5 месяцев Брянск

к 32 неделе пройдет. У меня тоже так был, плакала на пустом месте.. гормоны, что тут скажешь!!! В один прекрасный вечер всё как рукой сняло

0
28.01.2015
Ксения
Александра, 11 лет 2 месяцаИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Недавно со мной тоже приключилась такая беда. Сама за собой стала замечать, что нервная как в 1 триместр стала. Самой плохо из за этого(((

0
28.01.2015
*Наталья*
Астрахань
Я когда нервничаю валерианку в таблетках пью.. Попейте неделю утро-вечер.. А ещё магнеB6...положительно влияет на психику, гармоны.. Пью почти всю беременность
0
28.01.2015
Наталья
Милана, 12 лет 9 месяцев Москва
А вы магний Б6 пьете?
0
04.02.2015
ЯНА
Калининград
да пью
0
04.02.2015
Иногда лучше молчать, чем говорить... боюсь перебрать кг

Похожие записи