Войти

Будут ли какие-нибудь выплаты, если я не работаю, но стою в центре занятости?

в вашем случае лучше устроится хотя бы кассиром в магазин. Безработных просто "не трогают" службы занятости на время декрета, но ничего не платят. http://www.kukuzya.ru/page/kakie-vyplaty-polagayutsya-nerabotayushchim-beremennym-i-bezrabotnym-materyam
0
24.02.2015
Диана
Матвей, 14 лет 7 месяцев Динская

спасибо! Но я живу в станице, и здесь оооочень большая проблема с трудоустройством(( 

0
24.02.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Будут только пособия по уходу за ребенком минимальные и пособие за рождение ребенка. По БиР не будет ничего, лучше устроиться, конечно.
0
24.02.2015
постоянный трудовой договор+временное доп.соглашение Как написать заявление на декретный отпуск с заменой расчетного периода?

Похожие записи