Войти

Работа не отпускает

Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
забей, меня тоже терроризировали...начальница коза была((так мало того, я и без больничных засвой счет лежала дома, в жк не давали уже больничный)))))мол, токсикоз не может так долго быть)))))))))))))))бред конечно, я очень переживала, но похоже зря...
ребеночек важнее любой работы! не порть отношения, поплакаться может им надо...объяснить что ваще никак,...
а на удаленке сделать дела нельзя?
и кто сейчас за дочей ухаживает? как вы вообще?
0
28.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
На удаленке не получится, нужен доступ к внутренним программам и подписи некоторых руководителей собрать ( для одного из документов) Короче дома никак... Ника в садике, я дома сейчас лежу, отпустили из больницы на постельный режим )) чувствую себя нормально, но вставать всё равно запрещают...
0
28.03.2015
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

бедняжка, лежи конечно! хорошо, что отпустили! нафиг их, я тебе говорю, ребенок дороже, чем их заморочки!!! ну ника ничего, тебя не поднимает? мне кажется алиса меня из гроба поднимет)))))))))))))))

0
28.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Пытается, конечно )) но я ей объясняю :"Мама болеет, маме нельзя вставать.." Она так проникается ))) и водички мне может принести и таблеточки, все сама шуршит - ручки помыть, зубки почистить, горшок вылить )) быстро соображает, когда нужно )))
0
28.03.2015
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

Супер! Умничка!!!!

0
28.03.2015
Jul
Елизавета, 10 лет 8 месяцевАнна, 7 лет 4 месяца Сходня

я ушла на больничный месяц назад, угроза. Работа нервная, возвращаться не собираюсь. Первые 2-3 недели звонили, выспрашивали, когда уже наконец. Сначала косила под дурочку, говорила, посмотрим, пока не знаю, как отпустят. В итоге сама позвонила, сказала, что бы искали мне замену, т.к. до декрета не выйду уже. Здоровье не позволяет. Поняли, попросили только больничные в срок таскать и что бы заявления на отпуск тоже в срок писала, но я думаю взять все 28 дней за этот год прям перед декретом — мне все равно не имеют права в них отказать, а раньше не очень надо.
а по поводу вашего работодателя, скажите вежливо, что здоровье не позволяет вам вообще работать, так что, к сожалению, долги закрыть вы не сможете. А отпуск впритык к декрету дать обязаны, никуда не денутся. Видимо, им просто ТАК удобнее вас уговаривать.
0
28.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Отпуск то дали, без проблем.. Но дергать из-за этого не перестали...
0
28.03.2015
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва

Скажите ей честно , как поступите. Если приняли решение больше не выходить и не доделывать.

0
28.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Все руководство уже в курсе что до декрета не выйду на работу. До того момента как меня положили на постельный режим я действительно собиралась все доделать и начальнице обещала что все закрою, но теперь я и доделать не могу, а начальница напоминает про мое обещание - типа мы целенаправленно этим не занимались потому что ты ОБЕЩАЛА все закрыть сама... Вроде и понимает меня и в то же время не отпускает... Типа приходи как сможешь! А я даже предположить не могу - доеду ли я до них до родов или нет...
0
29.03.2015
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Значит она не в курсе , или вы ей дали понять что доделаете. Не думаю что она невменяема.
0
29.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Она абсолютно адекватная... Я дала понять что доделаю ДО того как меня уложили.... А теперь я только пытаюсь объяснить что на данный момент не могу физически разобраться и когда смогу тоже не знаю...
0
29.03.2015
Мария
Дмитрий, 22 года 9 месяцев Воронеж

Я бы сказала, что мне нельзя прийти лично. По телефону готова оказать любую помощь и консультацию новенькой, если она что-то не понимает, как делать. И то не каждый день, а так, пару раз созвониться, обсудить какие-то моменты. В свой отпуск вы выходить не обязаны. А то что вам туда еще возвращаться... да за три года уже столько поменяться может в компании, вплоть до вашего начальства непосредственного, что никто уже не вспомнит про какие-то там хвосты.

0
30.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Спасибо за ответ )) я примерно то же и говорю )) даже консультировать по телефону готова не пару раз а чаще, потому что на мое место пришла моя подруга )) но до конца отмахаться не выходит...
0
30.03.2015
Лучше больше думайте о ребенке за 3 года декрета начальница уже забудет об этих хвостах. А как это может отразится на ребенке не известно. У меня подруга есть она в прошлом году беременная была и у нее высокое давление было  ей врачи стационар предлагали а она из за работы отказывалась все начальнице пыталась угодить в итоге дочка у нее с проблемами  родилась и все из за давления( Она сейчас очень жалеет что тогда на работу соглашалась. 
0
28.03.2015
Работу в сад, ребенок важнее всего на свете! Моральные неудобства перед работодателем пережить можно-работодателю на вас все равно плевать по большому счету, что сейчас и демонстрируется, а вот у ребенка кроме вас никого!
0
28.03.2015
лена
Милана, 12 лет 5 месяцев Рязань
как только на работе отказались понимать,что беременность,это не только радость,но и возможные трудности со здоровьем,я спокойненько ушла на больничный. и не вернулась с него. а ушла я на втором месяце беременности. у меня мое здоровье и малыш были в приоритете. с работы даже никто не спросил,как у меня дела. хотя до этого тоже названивали. тфу на них!
0
02.04.2015
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
До сих пор пишут и названивают,хотя по-человечески не отпустили.я игнорирую...
0
28.03.2015
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев
Ой,меня в 1ю Б дергали постоянно!!! И в роддоме,и после звонили,приезжали,я сама ездила...а в итоге по прошествии 2х лет наши пути разошлись,никто и доброго слова не сказал...
0
30.03.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
в лес вашу начальницу) пока бкдете в декрете она забудет что вы что то когда то не сделали) ребенок важнее!
0
28.03.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Ребенок прежде всего. 

0
30.03.2015
В офисе 28,9 градусов... Вышла с больничного и хочу обратно... Работа и токсикоз

Похожие записи