Девочки подскажите,что пить от головы.... болеть стала очень часто....сил нет,дак еще и работать надо...а виски тюкает невозможно...попробовала цитрамон- ни о чем.... Сейчас первый триместр страшно что то сильнее пить....
Головная боль....
Меня в первом триместре периодически одолевали жуткие головные боли, тоже пыталась терпеть, но два раза не выдерживала и вызывала скорую гинекологическую помощь. И мне доктор популярно объяснила, что головную боль терпеть не надо, она сама крайне редко проходит! Особенно не стоит с головной болью ложиться спать. Мне два раза даже делали укол Кеторола, а это ооооочень сильное средство. От однократного приема ничего не случится! Мне и моя гинеколог говорит, что если голова болит, надо принять тот препарат, который помогал до беременности. Главное не увлекаться! Здоровья Вам!
Тут в интернете прочитала, что по последним исследованиям парацетамол вредно, если мальчик... Он на репродуктивную систему может повлиять( я терпела, но я свою боль знаю. Мне помогал массаж головы и воротниковый зоны. Щас кормлю. , и опять терплю((((
Парацетомол, зелёный чай с лимоном, только много лимона нужно класть.
Держитесь, ко второму триместру пройдёт.
панадол можно попробовать, я пила один раз так как головная боль больше суток не проходила
Просите больничный в ЖК, у терапевта. Я так терпела-терпела, а потом лежала в стационаре, хотели даже мрт делать с контрастом.
У меня тоже была адская головная боль. Врач сказала ничего нельзя, но если совсем капец, то можно цитрамон в первом триместре... А так — завязать и лежать)))
Обе беременности пила детский "Нурофен" в сиропе,
отлично помогал