Войти

Помогите раздуплиться!

НатальяЕ
Новомосковск

Я пью кофе, 3-4 раза в неделю точно
зерновой из КФС, обожаю капучино с карамелью
у нас все хорошо, 18 недель
давление обычно низкое

0
18.01.2016
Виктория
Алиса, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здорово, муж зараза, как назло себе с утра заваривает, еще и сиропчик добавляет и пенку воздушную делает, это просто выше моих сил!

0
18.01.2016
НатальяЕ
Новомосковск

Я не вижу повода в отказе, если не вызывает тонуса или давление там высокое может
если все в норме и то почему бы нет, потом при кормлении уже придется отказаться

0
18.01.2016
НатальяЕ
Новомосковск

А какая неделя? у меня такое же сонное состояние было, но оно прошло прям в один день как то, неделе на 12-13, и все. стало обычное состояние, и не клонит в сон

0
18.01.2016
Виктория
Алиса, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Неделя - то уже 36. Я на 12 - 13 неделе признаков активности не подавала. Но потом боле менее. Сейчас уже живот очень большой и тяжело с ним стало, наверное еще от этого.

0
18.01.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Кофе можно и даже нужно беременным, но натуральный и свежесваренный. Не польшу 2 чашек. А вот зеленый чай - не стоит

0
19.01.2016

Во время беременности очень нежелательны кофе и черный чай. Кофеин очень снижает всасываемость железа из пищи. Тут нужно соблюдать режим дня, ложиться спать пораньше, а просыпаться позже. Я пью утром зеленый чай с лимоном или мятой, содержащийся в нем танин тоже бодрит.

0
18.01.2016
Виктория
Алиса, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, вот меня врач тоже предупредил, что не желательно. Ну я и перестала вообще кофе и черный чай пить. А зеленый надо попробовать, только листовой, от пакетиков наверное толку мало?

0
18.01.2016
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Вот зеленый мне не рекомендует гинеколог, тк он вызывает кальций тк обладает мочегонным действием

0
18.01.2016
Катерина
Москва

Да, мне тоже зеленый рекомендовали не пить

0
19.01.2016

Листовой чай однозначно лучше. Еще пью каркаде, очень вкусный, кисленький. Если пить горячим, то поднимает немного давление (если холодным наоборот понижает).

0
18.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Ох, я уже несколько недель сплю на ходу. Умения проблема в другом:кофе никогда не помогал мне проснуться, пила лишь из вкусового удовольствия:) А сейчас как отрезало:/ Я вообще не представляю как проснуться. Мне кажется уже, что постель-это берлога, а я скоро стану медведицей и впаду в спячку :D

0
18.01.2016
Виктория
Алиса, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Беда прям, раньше на работу вставала и хочешь не хочешь веки надо разлиплять! А теперь все.. Вчера муж сказал, что я с куском помидора во рту заснула XD

0
18.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

С куском помидора? :))))) Ндаа, вам хуже даже чем мне :)))) Ну у вас немножко уже осталось :) Дальше будете не высыпаться не по причине беременности ;)

0
18.01.2016
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Кофе можно, но только 1-2 чашки в сутки и не крепкий. А если это растворимый то можно и не переживать в нем кофеина меньше чем в чае.

0
18.01.2016
Ирина
Артем, 17 лет 11 месяцевСаша, 13 лет 5 месяцевКоляша, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Присоединяюсь!) чай и то крепче некрепкого кофе. Так что, если помогает проснуться - можно немного. Только вот боюсь, что не поможет))) Все беременные,наверно,сони. Организм готовится и пытается накопить силы, что ли...

0
18.01.2016
Виктория
Алиса, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Даа, про растворимый слышала. Я когда совсем невтерпеж станет, его пью и то стараюсь больше молока добавлять)))

0
18.01.2016
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Лимонник(ягоды)заварить хорошо бодрит...сама пью когда уж совсем овощем лежу((!А так пью с утра кофе из кофемашины)) Я больше переживаю как я буду бодрится после родов)??!

0
18.01.2016
НатальяЕ
Новомосковск
Комментарий удален
0
18.01.2016
Катерина
Москва

Всю беременность по утрам пила натуральный кофе с молоком)) гинеколог разрешала))

0
19.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне тоже)) если у вас нет высокого давления пейте себе кофе на здоровье по чашке в день)

0
20.01.2016

Кофе можно до 3 чашек в день. Я утреннюю чашку кофе себе оставила. Правда крепость делаю в 2 раза меньше но только лишь по тому что мне горько. И пью со сгущенкой. Я 1 триместр меня даже от запаха его мутило, хотя я очень люблю кофе

0
18.01.2016

а почему нельзя кофе??????? мне старый доктор сказал,3 дозы в день можно(имею ввиду настоящий)

0
18.01.2016
kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

А почему нельзя вам кофе? Мне врач сказала можно 1 раз в день чашечку американо бахнуть)) Мне от него правда тошно, но проснуться на работу помогает - пью чуть ли не залпом))

0
18.01.2016
Mystique
Ева, 10 лет 1 месяц Москва

я пью кофе через день - большую чашку заварного с молоком. В чае кофеина не намного меньше...

0
18.01.2016
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

такие проблемы только с 1й Б бывают. меня сын быстро раздупляет))

0
18.01.2016
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

А почему вам кофе нельзя? С давлением проблемы?

0
18.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Пью кофе варенный всю беременность.

0
18.01.2016
Ирина
Евангелина, 10 лет 8 месяцевВадим, 8 лет 9 месяцев Владивосток

Я просто спала) к 20й неделе прошло)

0
18.01.2016
Разгрузочные дни в 1 триместре Девочки кому в марте рожать?

Похожие записи