Моя история о незапланированной беременности (+ фото семьи)!

У вас прекрасные детки и муж! Все у вас получится! Я сама с такими же переживаниями встретила 3-ю беременность, испугалась перемен)))
28.10.2016
Спасибо вам большое))) Взаимно!!!
02.11.2016
оо ничего себе последняя беременность- прямо как про нас))) первая планированная, вторая тоже, а вот третью я совсем не ожидала((((тоже ППА не сработал (хотя не подводил до этого), тоже куча планов, только в форму прийти успела, тоже море слез (Грех, наверное, так говорить) и приняли решение ждать. Муж тоже только за и несмотря на мою физическую нагрузку, таскание на руках младшего и сумок, малыш чувствует себя отлично)))) хотя сейчас я уже свыклась с эой мыслью, но вначале словами не описать, как тяжело мне психологически давалась эта беременность (не успела я отойти от второй еще), да и вообще никогда бы и не подумала, что буду многодетной мамой.
17.08.2016
Я вас понимаю, как никто))))))))))) Ну, я вам желаю девчонку, а вы мне давайте пацана)))) Вы знаете, я уже смирилась, а так жалко себя было и мысли разные...плохо так думать, но от себя то не убежишь( Ну, это уже в прошлом))) Такая наша с вами судьба). Я уже рада, я думаю с третьим будет легко, а детки из многодетных семей более выносливые, хваткие к жизни, будут радовать нас 100 %)))))
17.08.2016
да, точно))) спасибо! и я вам желаю, конечно, парня)))
18.08.2016
Оххх....Проходили,знаем..Во-первых,у вас,походу,сыночек там)))С дочкой у меня тоже был яркий тест на 1 ДЗ,а с сыном на 4 ДЗ и то слабый!Во-вторых - алкоголь сейчас не влияет на ребенка.Срок у вас еще маленький.(Мы так и зачали сына)Не планировали в том цикле вообще,хотя до этого 2,5 года ждали...А тут не пила никакие лекарства и даже не знала какой ДЦ,настолько мысли о ребенке отпустила.И тоже были в гостях,каждый джень пиво,шашлык и речка...Все у вас будет хорошо!!!
16.08.2016
Спасибо))) Взаимно на 100 %)))Детки сами все решают за нас с вами))))
16.08.2016
Все будет хорошо! И сыночек будет у вас наверняка!))) Чудесная семья у вас, такие все светящиеся, дарите жизнь малышу и любовь!)
09.08.2016
Спасибо вам большое за добрые слова!)))) Легкой вам беременности)
10.08.2016
отличный пост! Бог даёт Вам детей - это счастье, несмотря на все трудности, к-рые уже были и через к-рые ещё предстоит пройти! Вы - Молодец! ни больше ни меньше! переживания есть признак того, что будет принято единственно правильное и верное решение! Желаю Вам, Вашей семье здоровья и счастливого пополнения!
30.07.2016
История как про меня,только у меня чуть наоборот,я рожать сразу собралась,муж сначала "за" был,потом стали на работе передряги случаться,так он и стал сомневаться,даже про аборт заикнулся,так я сказала,что на развод подам тогда. Родные не очень рады сему факту,сегодня маме сказала,так она мне гадостей наговорила(((Вообщем все вопреки,малыши-крепыши у нас будут)))
09.07.2016
))) Это точно!)))))
10.07.2016
Катенька все у вас будет хорошо! И этого малыша полюбите! Я тоже после первого думала нада то сделать, надо это, так в планах пролетело 7 лет. Подруги уже по третьему рожают а мы только второго планируем, и то безрезультатно. Поэтому если Бог дает значит так нужно. Сейчас только позитивный настрой!!!
04.07.2016
Спасибо вам за поддержку)))
04.07.2016
не сомневаюсь, что справитесь) искренне желаю Вам легкой Б и здорового малыша) И жду от вас поста через год "То, как мы малыша полюбили, просто не описать словами"))). P.S. вы приняли совершенно правильное решение. я ОЧЕНЬ хочу третьего малыша и очень надеюсь, что хватит здоровья!
30.06.2016
Спасибо большое, желаю вам малыша и здоровья) Мамино желание и любовь творит чудеса)
01.07.2016
Ох, читала ваш текст в захлеб, и надеялась на счастливый конец)) и переживала, что он таким не будет, а он Будет! Все у вас получится! Я вот тоже хочу третьего ребёнка, но умом понимаю что все. Вы такая позитивная и главное муж у вас помогает, что для такого мужа хочется рожать, а не как у некоторых. А ещё родители мужа вообще с нами не общаться, а моя мама, якобы с благих намерений, чтоб я не уставала, запрещает мне рожать. Хоть и любит внуков, а все равно ругала за второго ребёнка. Удачи вам!!
30.06.2016
Спасибо, вам тоже удачи) Двое деток это уже отлично))) Вы молоденькая, жизнь еще может такие сюрпризы преподнести))) Не сомневайтесь даже! Я вот поняла, что выражение "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы!" 100 %.
01.07.2016
Ну слава богу! А то я читала, читала и уже прям думала, что Вы на аборт пойдёте. Ведь Вы хотите этого ребёнка и рады ему, просто Вам страшно и Вы ищете причины. Поверьте, нужное время никогда не наступит, всегда будут причины и оправдания. Мне 39 лет и сыну уже 16. Всегда хотели много детей, но все время что-то мешало, было не вовремя, потом, не сейчас, успеем... А в прошлом году мы вдруг поняли, что ни фига мы не успеем, проблемы все тоже и никак не заканчиваются и решили: или сейчас или никогда. Ребёнок был запланированный, мы её специально "делали", а когда я увидела тест, я так рыдала и кричала, что нередать... И ремонт мы не сделали, и кризис, и ещё миллион причин... А на самом деле, просто страшно... Все у Вас будет хорошо, справитесь! И помните, что подходящее время никогда не наступит!
30.06.2016
Спасибо, я именно из тех у кого всегда время не подходит)))) Меня нужно ставить перед фактом)))
30.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дородовая госпитализация: продолжение Первая беременность, первый скрининг и первый триместр)