Вещи с возвратом

Свет,смотря какие у Вас взаимоотношения и как не странно от материального состояния родственницы....я отдала все подружке-коляску,слинг,дорогую калыбель и т.д Сказала,что не выкидывай,как не нужно станет-принесёшь (отдам родственнице),но и не трясись возле вещей!!!!-сломается/порвётся -не переживай!!!! по сути сломается-купим,но если я не смогла бы позволить вновь все купить,я бы просто не отдала😊
09.04.2017
Плюсуюсь, если нет возможности потом купить новое, то лучше не давать с возвратом
29.05.2017
Месяцев до 5 вещи остануться в идеальном состоянии.После введения прикорма(сочки,пюрешки) многое из вещей будет безнадежно испорчено.Коляска,кроватка,подушка также могут испортиться. Старшая кроватку погрызла,хотя там силиконовые вставки были.Сыну новую покупали.Коляску тоже новую брали,т.к.старая категорически не понравилась в эксплуатации.Осталась в пятнах и колеса сдувались постоянно. В подушке может пух сваляться,а если там шарики, то ее вообще стирать нельзя.Я бы сама не взяла. Если средств не много,то Авито вам в помощь.Многие вещи за бесценок отдают,лишь бы забрали.
07.04.2017
я не люблю брать вещи даже у своих, не люблю отдавать. люблю свое и не парится что испорчу ил другие мои испортят
05.04.2017
Мы многое брали у брата, мне никто не обговаривал возврат, но я вернула, для меня это был само собой разумеющееся. Они тоже второго хотят. С кроваткой ничего не случится. С подушкой тоже, если у нее снимающийся чехол. На счет детских вещей: я покупала. Мне просто хотелось одеть малышке новенькое красивое. Но могу сказать, что одежда с первых месяцев 4 у нас в идеальном состоянии
02.04.2017
Свет одежда до 3-5 мес точно не убьется до состояния "на выброс", поэтому смело бери да и с колыбелью ничего не будет
01.04.2017
Я тоже за то, стоб с возвратом не брать и не давать. Хочется помочь - можно отдать что не жалко, а эти "возвраты" могут испортить отношения.
01.04.2017
Свет,можешь посмотреть в магазине в Острове,там сейчас распродажа,все за 50% от цены, много чего там есть на малышей,я ещё по акциям в магазинах, типо Дочки сыночки,в интернет магазинах. А так на время,мне кажется, можно взять габаритные вещи- колыбель,подушка, коляска и т.д. По поводу вещей надо поговорить с ней самой,что ты должна будешь вернуть, то,что не сносится с добавление своего, например, или же какие взяла по пересчёту,такие и должна вернуть. Поговори с ней,а потом уже будешь решать,детки быстро растут,так что износить можно и не успеть)))
31.03.2017
Я при любом намеке на возврат ничего не беру. Да еще и у родственников!!! Потом, при желании, из пальца претензию высосать смогут! Лучше иметь все свое, если вещи останутся как новенькие, то потом лучше продадите! Я детские вещички заказываю на сайте в Англии или Америке. Сейчас на АСДЕ распродажа, правда уже конец( Посмотрите в группах оптовых закупок у вас в городе, наверняка есть группы. которые этим занимаются. В целом выходит не дороже. чем покупать в наших магазинах, а качество на порядок выше.
30.03.2017
Надо переговорить лично, что родственница понимает под возвратом. Просто у меня было так, что раздала довольно много вещей, а не вернули вообще почти ничего, то ли раздали еще кому-то, то ли выбросили, не знаю... А одной подруге как раз очень нужно было. Поэтому потом я тоже стала отдавать с возвратом, но в том смысле, чтоб вернули что-то, что не сносится, может что-то другое добавили, ну то есть пакет отдала, пакет вернули, без четкого перечисления вещей и тем более их состояния.
30.03.2017
Я бы тоже брать не стала после таких "переживаний". Но разумнее всего вам самой переговорить с женой брата.
30.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот что значит ждать девочку...... Выбор польской коляски 2 в 1