Как лучше одеть на выписку...

хотела написать, что август бывает разный, но посмтрела ваш город :) Мне кажется за глаза вам хватит такого комбинезона+чепчик (и то зачем?) Если ВДРУГ будет холодно, просто завернуть в плед. Ребенок уж точно не замерзнет по пути от роддома до машины.
17.04.2017
у меня тоже пдр в начале августа, сижу думаю во что одевать.Хб костюмчик точно будет ну и планировала одеяло легкое вязаное, но думаю жарковато будет в нем.
15.04.2017
По-моему, на наш климат вполне хороший вариант. У нас-то точно +15 не будет)
15.04.2017
Если лето и жара, то одного хб костюмчика достаточно и шапочки тонкой или чепчика. Держать думаю не оч удобно) но это не повод кипятить ребенка. Купить еще пледик тонкий на случай непогоды. У нас пдр начало июля, планирую костюмчик хб на подгуз и шапочку легкую и в автокресло и удобно держать и не жарко. Плед про запас и костюмчик потеплее тоже.
15.04.2017
Родились 11.08.2016, вязала специально плед ажурный из хб, купила комбинезончик и чепчик с золотой вышивкой львенка от Лео, а выписывались в жуткий ливень и +15, так что пледик наматывали на теплое одеялко) но все это потом пригодилось на прогулках-жара все же вернулась. У вас,я думаю, +15 вряд ли случится,так что комбинезончик и невесомый плед для кулечка,девочки верно заметили, в любом случае вам придется передавать малыша,когда в машину будете садиться.
14.04.2017
Выписывались в прошлом году в сентябре, но пдр ставили 23 августа. Поэтому приготовила 2 комплекта, потеплее и полегче, и не зря. Одевали слип х/б, шапочку, комбинезон велософт (но планировала без него), пледом просто прикрыли, бантиком не перевязывали. Папе торжественно никто никого не вручал, ребенка я держала, поэтому неудобств с комбинезоном не возникло.
14.04.2017
У нас в роддоме так сказать "торжественный вынос" с вручением пупса папе))) ну плюс для фото, поэтому без пелёнки или пледа или конверта, в общем в кульке, папе будет не удобно держать, я то справлюсь а он думаю не очень))) чисто для этого выноса в роДдом возьму тонкий вязанный плед, а перед тем как класть в автокресло и нести в машину, размотаю по быстрому и положу в комбинезончике. А плед в любом случае пригодится, потом в коляске и так далее. Ну я вот так планирую выписку в августе)))))
14.04.2017
Мы выписывались 17августа...вот такой комбезик хорошо будет..но я бы взяла плед....хб..вязаный...например.. им и потом укрываться можно. А держать и правда не очень удобно будет....ну может вам ничего, а мужу точно..
14.04.2017
Чудесные комбезики. Ещё трия можно посмотреть Нужно иметь конверт/плед на случай прохладной погоды. И он в любом случае пригодится для прогулок
14.04.2017
У нас пдр на 28.07. Тоже планирую в слипике выписывать или в кофточке и ползунках. Что-то типа такого. Ещё на всякий случай пледик возьмём, чтобы сверху автокресло прикрыть, если холодно будет.
14.04.2017
на погоду ориентируйтесь. на всякий купите теплый комбез и шапочку. Я рожала в дичайшую жару в августе... а выписывалась в +13 - вот так шибануло =)) выписывались в комбезике + теплая шапочка и одеялко...
14.04.2017
Такие милые, мужские, костюмы)))) спасибо за совет, пожалуй пледик лишним не будет точно)
14.04.2017
Тут комплекты все кофта и штаны...это не удобно,тк у ребенка пуповина же,надо слип, что бы шва,резинки на пузе не было Тоже уже поглядываю,что на выписку,но почему то везде штаны (пока не нашла
14.04.2017
У моего ребёнка есть костюм как у вас на первом фото. Костюм брали на 6 месяцев, сам костюм хороший, но вписываться в нём точно будет не удобно т.к. кофточка короткая и постоянно задирается, а штанишки с низу только немного зауженны.
17.04.2017
Выписка в июне кто рожал в городской перинаталке Ташкента,отзовитесь!