Войти
Мама двоих (10 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Сантьяго

36 недель. Первый визит в госпиталь)))

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Поясните мне, что такое вертикальные роды?)

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

На коленях, держась за специальные скобы руками. Крутая штука-быстрее процесс, меньше травм

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

"Жуть какая", - сказала я, родив 3-х детей путем кесарева сечения)))

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

По сравнению с полостной операцией? Оригинальный угол зрения))

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Это с самоиронией было сказано)))Не бейте меня!)

0
25.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Сейчас сама посмотрю)))) надеюсь, смогу фото выслать) если сайт позволит выложить и не начнёт тормозит-;

0
24.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

У меня были и ЕР и КС. Для ЕР нужно быть физически хорошо подготовленной. Мне кажется ты готова на 100%!

А в случае чего они смогут тебе КС сделать? Или там все только естественно?

Пыс.пыс. Для меня легче КС чем ЕР.

0
24.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Благополучных родов!😊 Пусть всё произойдёт именно так, как вы хотите! Я тоже хотела вертикальные роды, это здорово👍 Правда, в моём случае судьба распорядилась иначе, но вам желаю, чтобы всё прошло гладко))

0
25.04.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Электросталь

Удачи, легких родов!!! Катя, а роды бесплатные? У меня подруга рожала в Чили, говорила, что там только за деньги, и немалые причём. Я ещё удивилась, говорю, а как же те, у кого нет возможности платно рожать?? Она говорит - ну кто как, чуть ли не дома сами...

0
24.04.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

Удачи)) живот 😍😍😍😋😋😋 очень красивый)))) ну и лёгких родов конечно!! Чтоб потом за третьим в припрыжку бежалось и хотелось и моглось)))

0
24.04.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

легких родов! Пусть все пройдет наилучшим образом!

0
26.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Лёгких родов!!! Напишите потом, пожалуйста, как все пройдёт)))

0
24.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Такой животик небольшой!

0
24.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Да))) теперь, кажется, это Макс уже предстартовую позицию занял) из-за этого и маленьким смотрелся

0
10.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

какая вы подтянутая, класс!

0
25.04.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Удачи!!!!! Все будет отлично!!!

0
25.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Огромной удачи и лёгких родов!

0
24.04.2017
23-24 недельки. Ощущения + фото животика Выбор имени для доченьки...)

Похожие записи