Мне намекают на аборт или показалось?!

Это ужасно..Это волки в овечьей шкуре...Сил вам ! Храни вас и вашего ребеночка Господь и Матерь Божия!
17.06.2018
Помню когда свекрови рассказали она тоже была шибко против,и раза 3 мне намекала что учебу надо закончить и тд,и ребенок будет мешать и жить негде,потом откровенно начала деньги на аборт предлогать,мужу моочала об этом,она все это наедине выговаривала мне,и когда мне это порядком надоело(а при беременности я весьма дерзкая почему то,гормоны наверно)я напрямую сказала-еще раз намекнете на аборт-внука даже на фото не покажу,и расскажу вашему сыну(а муж ребенку был очень рад)что вы меня на аборт подталкиваете😠😠😠Ну она быстро смекнула и смирилась,потом даже вещи мне для беременных покупать стала,внука сейчас очень любит-живет прям ради него,даже черезчур я бы сказала,сейчас это больше похоже на то что у нее материнский инстинкт появился😐 о второй берем еще не говорили ей🤣🤣🤣
16.01.2018
Ваши хоть шифруются, а мне в лоб сказали родственники мужа Я их поздравлять позвонила со вторым внуком , а они мне - " Почему аборт не сделала?" И лекцию прочитали. А заткнувшись выслушала, всплакнула.. постаралась забыть об убогих. Увы через 3года я развелась с мужем.
11.01.2018
Какой аборт, когда в Вас уже живет плод Вашей любви, пусть и не запланированный. Делать аборт или нет это только Ваше личное с мужем. Мама с бабушкой не верующие, а христанутые. В церкви кланятся, дома убить готовы.Куда они лезуь. Прожили свою жизнь как хотели, но не успели. Свою Вы сами проживайте и ни кому не позволяйте прожить ее за Вас. Легкой Б и родов в срок! Слушайте свое сердце.)
11.01.2018
Лесом всех! У нас тоже финансово не фонтан сейчас, но это всё временно. А дети это счастье навсегда! Кто этого не поримает, шлите. А с мужем я бы поговорила и объяснила, что такие разговоры больше не хотелось бы. Пусть он донесёт это чётко до своих родственников, пусть твёрдо скажет о том, что если им что то не нравится то с вами это обсуждать не нужно.
10.01.2018
Не берите в голову. Единственная ваша ошибка, это что рассказали на таком маленьком сроки, а ведь родственники чем меньше знают тем лучше, а потом бы сами заметили, на будующие имейте в виду.
09.01.2018
Спросите у мамы или бабушки мужа: "А Вы что, беременны и хотите аборт сделать?". Или так и скажите, что Вы этими вопросами не интересовались никогда, тк надобности в подобных процедурах не испытываете.
09.01.2018
Я б напрямую так и спросила: хотите, чтоб я аборт сделала? И показать им большую фигу. Тоже мне семейка
09.01.2018
Дурости у людей всегда хватало, в отличие от воспитания и деликатности. Радуйтесь своему ребёнку и выкиньте из головы весь этот бред и науськивания от "доброжелателей". Можете ответить: "Нас тема абортов не интересует", "Ребенка планировали и очень ждали". А про деньги - их всегда можно заработать. Вот вообще всегда, даже сидя дома на бирже фрилансеров, например. Всё будет хорошо, помните, что вы носите под сердцем малыша, которому хочется чувствовать спокойное и счастливое сердце матери.
09.01.2018
Если намекают - спросите (как бы уточняя) прямо, что имеется в виду. "А почему Вы про аборт спрашиваете?", "А к чему Вы клоните?", "Что Вы хотите этим сказать?" - начнут либо мямлить и пытаться свернуть тему, либо откровенно выскажут свое мнение. В любом случае, после таких вопросов повторные нападко-намеки должны прекратиться.
08.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В нашем Царстве-Государстве пора что-то менять! Беременность! растяжки вокруг пупка..😓😔😔😔