Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 23 неделя Москва

Перелет 2,5 часа, что из лекарств применить, и нужно ли вообще...?, что из лекарств применить, и нуж

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

А у вас какие-то проблемы есть с Б?

Я летала вообще с полным предлежвнием плаценты на 22 неделе 🙈🙈🙈 11 часов перелёт:)

Пила валерьянку, тк переживала сильно!

Тонуса в самолёте не было) все ок!

0
02.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Тьфу-тьфу-тьфу, нет. Да, 11 часов серьёзный срок. А волноваться не буду, так как моя почти полуторагодка просто не даст мне на это времени 😆

Буду лететь как обычно 😊

0
02.07.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Возьмите с собой папаверин) и думаю все ок будет!

0
02.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А как мне понять, когда его надо принять? Когда ощущение камня в низу живота возникнет?

0
02.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ничего не пила перед перелётом. Во время побольше воды, с собой ношпа,но не пригодилась. Утрожестан не витаминка,зачем просто так его пить.

0
02.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да, я уже истерично посмеялась над советом гинеколога на счёт утрожестана, может она пошутила!? 😂

Решила, что ничего брать не буду.

0
02.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Летала в похожий срок 19 и 21 неделю. Врач сказала попить магний и компрессионные чулки. Больше ничего сказала не делать. Хотя я активно спрашивала.

0
30.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Мне моя г прописывал магне б6 до поездки за 10 дней и после 10 дней пить, дабы избежать проблем. Все было хорошо

0
30.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Я перед полетом пила магне в6 + свечка папаверина + компрессионные чулки

0
30.06.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Летала на 9,11,20 и 21 неделях. Ничего не брала, только пила побольше

0
30.06.2018
Мама девочки (8 лет) Борас

Ничего не вставляла...

0
30.06.2018
Поездка на машине 8 часов Купание в местных водоемах

Похожие записи