Сейчас 5недель и 1 день по календарю) долго думала писать пост или нет. Решила все таки узнать, у кого такие же ощущения.
Какая то проблема с питанием, вообще вся еда которая есть, не хочу ее есть, и вообще не знаю чего хочется, есть в этом плюс, после 18ч удобно))) токсикоза нет. Раньше была привычка чаевничать и в прикуску с чем то, итого 6 кг лишних🙊🙈сейчас даже чай редко пью, а еще я кофеманка-наркоманка, а уже 3 недели точно не пью. Вес стоит 55.5 при росте 157. И то потому что ем т.к . "Надо ж что то вкинуть". Желудок когда голодный, много слюноотделения, но при этом аппетита 0. Возможно это временно, т к я беремена🤣