Войти
жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

Подскажите упражнения в бассейне, пожалуйста

Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Рига

Katjush mne kazhetsa luchshe vsego uprazhnenija delatj s ternerom na vodnoj aerobiki dlja beremennih., a esli samoj v basseine- to navernoe prosto plavatj. ne daj bog cht-to ne tak sdelaesh. ja sama nedavno poshla na aerobiku dlja beremennih na mechjah. tak zdorovo sebja chjuvstvuju. vse vremja hotela na vodnuju, no do vodnoj nuzhno ezditj v centr, a na mechjah u menja v 5 min ot doma. vot i hodim s puzikom tuda teperj. poka 1 raz v nedeljku, nu planiruem 2 :)

0
19.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

А у нас в неподходящее для меня время - в два дня, мне весь день тогда разбивает, и ничего не успеть толком сделать.

Мы плаваем с удовольствием ;)

0
19.07.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Рига

vot i umnichki. plavatj eto zdorovo. mi tozhe hotim, tolko nikak ne doberemsja do basseina.

0
19.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже просто плаваю. 1 км в день. Вроде хватает нагрузки

0
17.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Каждый день?

Ух. герой

0
17.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

дней 4-5 в неделю. я до Б плавала 3 месяца. Потом не было времени и снова пошла в бассейн только на 28й неделе

0
17.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Здорово.

Я себя удивительно хорошо чувствовую после бассейна, такой заряд энергии.

0
17.07.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

занятия вела тренер.Упражнений много,но они так себе простенькие....я больше устаю когда просто нормально плаваю.хотя была на аквааэроб девочка,которая сказала что ей очень уж трудно...image

0
16.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Мне безумно плавать нравится. Намного легче и приятнее, чем на суше упражняться;)

 

0
16.07.2009
Хабаровск

я хожу на аквааэробику. упражнения лучше делать все таки с инструктором. мне сразу сказали чего делать нельзя. планирую перейти в группу для беременных. image скрутки, те упражнения на талии - нельзя.

0
19.08.2009
Аквааэробика и плавание для беременных Танцы во время беременности??? (вопрос)

Похожие записи