Девочки, кто ходит или ходил в бассейн, вы, помимо плаванья, делаете какие-нибудь упражнения в воде?
Может у кого-то есть ссылки на хорошие сайты.
Поделитесь, пожалуйста.
Спасибо 
Девочки, кто ходит или ходил в бассейн, вы, помимо плаванья, делаете какие-нибудь упражнения в воде?
Может у кого-то есть ссылки на хорошие сайты.
Поделитесь, пожалуйста.
Спасибо 
Katjush mne kazhetsa luchshe vsego uprazhnenija delatj s ternerom na vodnoj aerobiki dlja beremennih., a esli samoj v basseine- to navernoe prosto plavatj. ne daj bog cht-to ne tak sdelaesh. ja sama nedavno poshla na aerobiku dlja beremennih na mechjah. tak zdorovo sebja chjuvstvuju. vse vremja hotela na vodnuju, no do vodnoj nuzhno ezditj v centr, a na mechjah u menja v 5 min ot doma. vot i hodim s puzikom tuda teperj. poka 1 raz v nedeljku, nu planiruem 2 :)
А у нас в неподходящее для меня время - в два дня, мне весь день тогда разбивает, и ничего не успеть толком сделать.
Мы плаваем с удовольствием ;)
vot i umnichki. plavatj eto zdorovo. mi tozhe hotim, tolko nikak ne doberemsja do basseina.
я тоже просто плаваю. 1 км в день. Вроде хватает нагрузки
Каждый день?
Ух. герой
дней 4-5 в неделю. я до Б плавала 3 месяца. Потом не было времени и снова пошла в бассейн только на 28й неделе
Здорово.
Я себя удивительно хорошо чувствовую после бассейна, такой заряд энергии.
занятия вела тренер.Упражнений много,но они так себе простенькие....я больше устаю когда просто нормально плаваю.хотя была на аквааэроб девочка,которая сказала что ей очень уж трудно...
Мне безумно плавать нравится. Намного легче и приятнее, чем на суше упражняться;)
я хожу на аквааэробику. упражнения лучше делать все таки с инструктором. мне сразу сказали чего делать нельзя. планирую перейти в группу для беременных.
скрутки, те упражнения на талии - нельзя.