Войти

Нам 30 недель

Мама мальчика (16 лет) Миасс

Клевый животик!!! А я думала у меня пуз большой)))))))))))

0
09.08.2009
Архангельск

сейчас мы еще больше стали, врачь сказала на последнем приеме что матке вверх расти больше некуда))))

0
09.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

у меня в 34 недели вдм было 41, и так всю беременность живот больше срока... дак мне многоводие ставят и в больницу каждый раз отправляют, хотя узи показывает умеренное многоводие в сочетании с крупным плодом))))))))))

0
09.08.2009
Архангельск

мы вот на этой неделе на узи пойдем узнаем как там кроха поживает подглядим за ней. У меня еще и комплекция не такая большая учитывая что первоначальный вес был не такой большой, то пуз уже перевешивает

0
09.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

я за беременность уже 20 с небольшим набрала - но это не только в пузе отложилось(((( мы по зуи в 33 недели соответствовали 35, а по некоторым параметрам 36 неделям - вот блин богатырь, даже боюсь рожать...

0
09.08.2009
Архангельск

я набрала чуть меньше конечно но практически все в пузик ушло в общем получается что в норму укладываемся 13 кг за 32 недели. в моем случае рожать не страшно кесарево будет так что можно и крупненького. Я с сыночком много набрала больше 20кг, совсем к концу тяжело было, но там и попа располнела

0
09.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Арин, а как быстро у тебя вес ушел?? Вы на ГВ были до скольки???

0
09.08.2009
Архангельск

мы до 7 месяцев кормились полностью потом резко отказались в один день, вес ушел сразу 10кг это при рождении, потом в первые 3 месяца еще где то 5-7кг, все остальное в течении года. Говорят организму надо 9 месяцев чтоб набрать и столько же чтоб восстановиться. Надо еще учитывать что спортом мне заниматься категорически нельзя было так бы быстрее все ушло

0
09.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Почему нельзя, если не секрет... мне можно, но я очень не люблю тренажерные залы и т.п., обычно меня хватает только на пару занятий... будем надеяться, что вес сам уйдет!!!

0
09.08.2009
Архангельск

у меня кесарево было и я очень долго шов чувствовала подумала что лучше его в покое оставить чем разойдется еще больше проблем. И вроде хорошо все срослось потому что особо тяжести не таскала, пресс не качала правда жила на 5 этаже без лифта пешком приходилось ходить)))) вес он уйдет сам с молоком а потом организм потихоньку начнет от лишнего избавлятся. Я еще книжку в то время купила как быстро похудеть после беременности прочитала и поняла что если кушать как там написано я просто лопну, кушала как обычно и все пришло в норму

0
09.08.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

даааааа, витамины сделали свое дело))) Мы и впрямь практически такие же)))

0
23.07.2009
Архангельск

вот и я говорю такие же причем учитывая количество детей в пузике и сами сроки, а пила всего пачку элевита и витрум 1 раз)))))) наверное мне утешительней былобы еслиб у меня тройня или двойня была

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image ну каждому свое!

а может быть у вас чисто гинетически крупные плоды получаются...

0
24.07.2009
Архангельск

тут вот да я тоже думаю есть связь с генетикой маленьких у нас в роду вообще женщины рожать неумеют, как то так получается что беременнеют все сразу как захочется и малыши не меньше 3,5кг рождаются. У меня сестра двоюродная сейчас 9 ребеночка ждет!!!! а 8-го мальчика родила 4100 учитывая что у нее перерыва между детьми вообще нет, столько медалей уже получила просто героиня))))))))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

9-го ждет?????? Ну это и в самом деле героизм))) Она сама столько детишек хотела, или получается просто?

0
24.07.2009
Архангельск

да да 9-го!!! они всех хотят и ждут еще у них вера какая то принята поскольку в белоруссии живут и там сколько бог даст столько и рожать надо. Вот у нас с ней срок одинаковый на этот раз получился)))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ну она, видимо, сама рожает... А детки все такие крупные??

0
25.07.2009
Архангельск

да сестра сама рожает и все у нее такие самый маленький 3700 был. Мне удивительно я думала организм ведь должен истощать себя и каждый следующий должен быть поменьше ребенок, а тут наоборот все как на подбор еще и перевес в мальчихах уже на команду футбольную набрали)))) у сестры 6 парней и у брата 4 все рядом живут

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image круто!!

0
25.07.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Ой Аришка! Какой у тебя пуз большой! Тыж у нас вроде миниатюрная, как ты его носишь?image

0
05.08.2009
Архангельск

я практически уже переваливаюсь, с первым такой же был живот все думают мне рожать на днях)))) а когда я из машины выхожу вообще народ легкий шок испытывает с таким животом и за рулемimage вот потом и верь врачам что у некрупных женщин крупных детей небывает, ладно хоть прибавила не так много и ходить летом намного легче оказывается

0
05.08.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

У меня крошечный по-сравнению с твоим. Реально глаза на лоб вылезли когда увидела тебя во всей красе))). Моя подружка тоже крупненького родила, хотя сама стройняшка и муж мелкий.Но она много лопала, не могла остановиться.Летом ходить я думаю ,что действительно хорошо, я практически себе из одежек ничего не покупала, таскаю юбку шифоновую на резинке и спортивные штаны сверху футболку свободную. На зиму пришлось бы закупаться, куда потом эти чехлы на танк? А в гололед я вообще падаю, постоянно ногу подворачиваю )) А весной и осенью меня бы из дома было не выковырить на грязюку смотреть, фу! Тут хоть воздухом дышишь иногда)))

0
06.08.2009
Архангельск

да сегодня на приеме была гольчикова говорит: повторяем подвиг как с первым, думала девочка поменьше будет а тут нет. Померяла нас говорит все матка уже уперлась больше некуда))))

0
06.08.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Да уж передай доче от меня хватит рости)))) Спина то хоть не болит?

0
06.08.2009
Архангельск

спина как отрафированный орган только массажи каждодневные спасают. Меня утешает одно что родимся пораньше так хоть вес нормальный будет ненадо в больнице долеживать. У меня вот сокурстница 1800 родила и месяц лежали еще в детской правда там 31-32 недели было, а сейчас им уж 6 месяцев

0
06.08.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Ой блин я боюсь раньше родить. Надо как-то беречься... А она просто так родила или что нибудь поспособствовало?

0
06.08.2009
Архангельск

вроде ничегог не способствовало просто она решилась второго в 40 лет рожать и половой покой совсем как ее муж смеется не соблюдала. Просто ночью воды отошли приехала в самойловскийее еще 2 дня там продержали легкие готовили, а потом рожать

0
06.08.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

офигеть какой животик =))

а мы махонькие)))

0
23.07.2009
Архангельск

лечше маленькие еще если и самой рожать, со слоненком в пузике достаточно тяжело перевешивает иногда и бывает невозможно встать одно хорошо на улице ветром не сдувает)))))

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да)) у меня маленький, и думаю, что даже без бандажей всяких обойдусь)) ттт спина не болит...

0
24.07.2009
Архангельск

я тоже без бандажа хожу почему то вот не лежит у меня к нему душа неоднозначное мнение по поводу его ношения, мне все кажется что я ребенка стеснять буду и сковывать в движениях

0
24.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не знаю) я даже не пробовала его одевать)))

сестра моя (у нее тоже с 20й недели было оч большое пузо) тоже нехотя одевала его...и то, когда муж натянет....

я вообще-то думала о послеродовом...но говорят, что без них мышцы живота лучше в норму приходят...image

0
24.07.2009
Архангельск

я вот незнаю как после обычных родов, но после кесарева заставляют бандаж одевать в первый же день или трусы такие специальные которые от груди идут

0
24.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

после кесерева понятно....а после обычных ниче не заставляют.....

0
24.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ой какой красивый животик т.т.т.!!!!!!! imageЯ тоже такой хочу))))))))))))))))image

Арина прекрасно выглядишь!)))

0
23.07.2009
Архангельск

Такой же ненадо лучше поменьше, носить его уж больно нелегко учитывая что еще ходить и ходить))))))

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

10 неделек проскочат быстро)))

0
24.07.2009
Архангельск

даже поменьше мы до 38 родимся по плану, но ходить хотелось с пузиком недель до 20 а теперь поскорей бы с коляской

0
24.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

image

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

Какие вы хорошенькие!!!! А животик же еще должен расти?)) Красота просто!

0
23.07.2009
Архангельск

еще будет расти конечно причем сейчас самый пик роста ребенка так что расти будем еще быстрей

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

просто вспоминаю сестру мужа во время Б..у нее пузико масенькое было..даже не смотря на то, что она две недели переходила..

А у меня наверное тоже большое пузико будет...

0
23.07.2009
Архангельск

в первый раз бывает не такое большое и появляется не сразу, животик активно начинает к концу расти а после 30 недель совсем понятно крупный малышик или нет, мы вот точно не мелкие)))))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

большой! можно подумать, что родишь сразу такого малыша, как на второй фотке:)) а у нас с мужем первая беременность, так он уже смотрит на меня большими глазами и говорит, что я скоро в двери влезать не буду))

0
24.07.2009
Архангельск

у меня и с первым также было хотя сейчас я прибавила всего 12кг вроде как не совсем много с первым 24кг, а маневренность это вообще интересно то тарелку на кухне животом смахну то вообще непролезаю, неделе на 25 наклонилась поднять что-то и застряла между кроватью и батареей самой смешно стало))))))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

image

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

большие такие ;-))) а какая ОЖ?

0
23.07.2009
Архангельск

в стоячем состоянии 1,01м в 30 недель, на последнем приеме лежа ненаписали мне почему то а я не запомнила))))))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ну стоя не показательно, надо лежа мерять

0
23.07.2009
Архангельск

измерилась лежа 97см))))))) разница не очень большая получается

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у нас 96 на 35 недельке и говорят, что пуз большой ;-)))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А почему у тебя такой животик большой?))) Может, второй где прячется)))

0
24.07.2009
Архангельск

мы перед первым узи и опасались что перестарались и там двое, но нет одна доча только видно большая)))))))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да уж))) оооочень большая)))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

Животик оочень милый но уж ооооочень большой..рожать сама планируеш?? у меня вот таз узкий..уже о КС подумываю..хотя живот меньше твоего...но мне крупно кажется будет...

0
23.07.2009
Архангельск

нет что ты куда мне самой у меня первый кесаренок и второй тоже будет, таз узкий у меня в двух направлениях так что сама несмогу никак даже 2кг родить. Кесарево не так страшно если врачи советуют зачем малыша мучить он пролезть несможет только силы терять и последствия бывают плачевные ну и кесарево в родах похуже чем плановое

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ух, вот это да! лишний раз убеждаюсь, что мальчиками животики мельче и лежат они покомпактнее!!! обалдеть!:) красивый животик:) 

0
23.07.2009
Архангельск

да ничего подобного мой опыт показывает что и с мальчиком такой же примерно был видно от крупности мамы и ребенка зависит

0
23.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

у меня со вторым тоже живот огроменный был.ОЖ к родам был 1 м 16 см.а животик прелесть.

0
23.07.2009
Архангельск

я вот жаль незапомнила сколько объем с первым был, но то что не меньше это однозначно

0
23.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

А мне все говорят,что у меня обдной большой живот.Кррасава.

0
23.07.2009
Архангельск

да с такими животами уже рожать идут а мне ходить да ходить еще

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бухарест

TTT... kakie vi bol6ie!!!!! :))))))))) no krasivie!!!!

0
23.07.2009
Архангельск

Спасибо, то что большие это правда))))

0
23.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Губкинский

Да ты просто красавица!)))) Молодец!!!

0
23.07.2009
Архангельск

Спасибо!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

отлично выглядишь! животик такой милый)

0
23.07.2009
Архангельск

Спасибо!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ух какой пузанчик кругляшок))))

0
02.08.2009
А МЫ наслаждаемся Беременностью ))) Вот такие мы пузатые на 15-й недельке!!!

Похожие записи