вот мы в свои 30 недель

это так тренировка перед дочей

это на прогулке к кораблям

вот мы в свои 30 недель

это так тренировка перед дочей

это на прогулке к кораблям

Клевый животик!!! А я думала у меня пуз большой)))))))))))
сейчас мы еще больше стали, врачь сказала на последнем приеме что матке вверх расти больше некуда))))
у меня в 34 недели вдм было 41, и так всю беременность живот больше срока... дак мне многоводие ставят и в больницу каждый раз отправляют, хотя узи показывает умеренное многоводие в сочетании с крупным плодом))))))))))
мы вот на этой неделе на узи пойдем узнаем как там кроха поживает подглядим за ней. У меня еще и комплекция не такая большая учитывая что первоначальный вес был не такой большой, то пуз уже перевешивает
я за беременность уже 20 с небольшим набрала - но это не только в пузе отложилось(((( мы по зуи в 33 недели соответствовали 35, а по некоторым параметрам 36 неделям - вот блин богатырь, даже боюсь рожать...
я набрала чуть меньше конечно но практически все в пузик ушло в общем получается что в норму укладываемся 13 кг за 32 недели. в моем случае рожать не страшно кесарево будет так что можно и крупненького. Я с сыночком много набрала больше 20кг, совсем к концу тяжело было, но там и попа располнела
Арин, а как быстро у тебя вес ушел?? Вы на ГВ были до скольки???
мы до 7 месяцев кормились полностью потом резко отказались в один день, вес ушел сразу 10кг это при рождении, потом в первые 3 месяца еще где то 5-7кг, все остальное в течении года. Говорят организму надо 9 месяцев чтоб набрать и столько же чтоб восстановиться. Надо еще учитывать что спортом мне заниматься категорически нельзя было так бы быстрее все ушло
Почему нельзя, если не секрет... мне можно, но я очень не люблю тренажерные залы и т.п., обычно меня хватает только на пару занятий... будем надеяться, что вес сам уйдет!!!
у меня кесарево было и я очень долго шов чувствовала подумала что лучше его в покое оставить чем разойдется еще больше проблем. И вроде хорошо все срослось потому что особо тяжести не таскала, пресс не качала правда жила на 5 этаже без лифта пешком приходилось ходить)))) вес он уйдет сам с молоком а потом организм потихоньку начнет от лишнего избавлятся. Я еще книжку в то время купила как быстро похудеть после беременности прочитала и поняла что если кушать как там написано я просто лопну, кушала как обычно и все пришло в норму
даааааа, витамины сделали свое дело))) Мы и впрямь практически такие же)))
вот и я говорю такие же причем учитывая количество детей в пузике и сами сроки, а пила всего пачку элевита и витрум 1 раз)))))) наверное мне утешительней былобы еслиб у меня тройня или двойня была
ну каждому свое!
а может быть у вас чисто гинетически крупные плоды получаются...
тут вот да я тоже думаю есть связь с генетикой маленьких у нас в роду вообще женщины рожать неумеют, как то так получается что беременнеют все сразу как захочется и малыши не меньше 3,5кг рождаются. У меня сестра двоюродная сейчас 9 ребеночка ждет!!!! а 8-го мальчика родила 4100 учитывая что у нее перерыва между детьми вообще нет, столько медалей уже получила просто героиня))))))))
9-го ждет?????? Ну это и в самом деле героизм))) Она сама столько детишек хотела, или получается просто?
да да 9-го!!! они всех хотят и ждут еще у них вера какая то принята поскольку в белоруссии живут и там сколько бог даст столько и рожать надо. Вот у нас с ней срок одинаковый на этот раз получился)))
ну она, видимо, сама рожает... А детки все такие крупные??
да сестра сама рожает и все у нее такие самый маленький 3700 был. Мне удивительно я думала организм ведь должен истощать себя и каждый следующий должен быть поменьше ребенок, а тут наоборот все как на подбор еще и перевес в мальчихах уже на команду футбольную набрали)))) у сестры 6 парней и у брата 4 все рядом живут
Ой Аришка! Какой у тебя пуз большой! Тыж у нас вроде миниатюрная, как ты его носишь?
я практически уже переваливаюсь, с первым такой же был живот все думают мне рожать на днях)))) а когда я из машины выхожу вообще народ легкий шок испытывает с таким животом и за рулем
вот потом и верь врачам что у некрупных женщин крупных детей небывает, ладно хоть прибавила не так много и ходить летом намного легче оказывается
У меня крошечный по-сравнению с твоим. Реально глаза на лоб вылезли когда увидела тебя во всей красе))). Моя подружка тоже крупненького родила, хотя сама стройняшка и муж мелкий.Но она много лопала, не могла остановиться.Летом ходить я думаю ,что действительно хорошо, я практически себе из одежек ничего не покупала, таскаю юбку шифоновую на резинке и спортивные штаны сверху футболку свободную. На зиму пришлось бы закупаться, куда потом эти чехлы на танк? А в гололед я вообще падаю, постоянно ногу подворачиваю )) А весной и осенью меня бы из дома было не выковырить на грязюку смотреть, фу! Тут хоть воздухом дышишь иногда)))
да сегодня на приеме была гольчикова говорит: повторяем подвиг как с первым, думала девочка поменьше будет а тут нет. Померяла нас говорит все матка уже уперлась больше некуда))))
Да уж передай доче от меня хватит рости)))) Спина то хоть не болит?
спина как отрафированный орган только массажи каждодневные спасают. Меня утешает одно что родимся пораньше так хоть вес нормальный будет ненадо в больнице долеживать. У меня вот сокурстница 1800 родила и месяц лежали еще в детской правда там 31-32 недели было, а сейчас им уж 6 месяцев
Ой блин я боюсь раньше родить. Надо как-то беречься... А она просто так родила или что нибудь поспособствовало?
вроде ничегог не способствовало просто она решилась второго в 40 лет рожать и половой покой совсем как ее муж смеется не соблюдала. Просто ночью воды отошли приехала в самойловскийее еще 2 дня там продержали легкие готовили, а потом рожать
офигеть какой животик =))
а мы махонькие)))
лечше маленькие еще если и самой рожать, со слоненком в пузике достаточно тяжело перевешивает иногда и бывает невозможно встать одно хорошо на улице ветром не сдувает)))))
да)) у меня маленький, и думаю, что даже без бандажей всяких обойдусь)) ттт спина не болит...
я тоже без бандажа хожу почему то вот не лежит у меня к нему душа неоднозначное мнение по поводу его ношения, мне все кажется что я ребенка стеснять буду и сковывать в движениях
не знаю) я даже не пробовала его одевать)))
сестра моя (у нее тоже с 20й недели было оч большое пузо) тоже нехотя одевала его...и то, когда муж натянет....
я вообще-то думала о послеродовом...но говорят, что без них мышцы живота лучше в норму приходят...
я вот незнаю как после обычных родов, но после кесарева заставляют бандаж одевать в первый же день или трусы такие специальные которые от груди идут
после кесерева понятно....а после обычных ниче не заставляют.....
Ой какой красивый животик т.т.т.!!!!!!!
Я тоже такой хочу))))))))))))))))
Арина прекрасно выглядишь!)))
Такой же ненадо лучше поменьше, носить его уж больно нелегко учитывая что еще ходить и ходить))))))
10 неделек проскочат быстро)))
Какие вы хорошенькие!!!! А животик же еще должен расти?)) Красота просто!
еще будет расти конечно причем сейчас самый пик роста ребенка так что расти будем еще быстрей
просто вспоминаю сестру мужа во время Б..у нее пузико масенькое было..даже не смотря на то, что она две недели переходила..
А у меня наверное тоже большое пузико будет...
в первый раз бывает не такое большое и появляется не сразу, животик активно начинает к концу расти а после 30 недель совсем понятно крупный малышик или нет, мы вот точно не мелкие)))))
большой! можно подумать, что родишь сразу такого малыша, как на второй фотке:)) а у нас с мужем первая беременность, так он уже смотрит на меня большими глазами и говорит, что я скоро в двери влезать не буду))
у меня и с первым также было хотя сейчас я прибавила всего 12кг вроде как не совсем много с первым 24кг, а маневренность это вообще интересно то тарелку на кухне животом смахну то вообще непролезаю, неделе на 25 наклонилась поднять что-то и застряла между кроватью и батареей самой смешно стало))))))
в стоячем состоянии 1,01м в 30 недель, на последнем приеме лежа ненаписали мне почему то а я не запомнила))))))
ну стоя не показательно, надо лежа мерять
А почему у тебя такой животик большой?))) Может, второй где прячется)))
Животик оочень милый но уж ооооочень большой..рожать сама планируеш?? у меня вот таз узкий..уже о КС подумываю..хотя живот меньше твоего...но мне крупно кажется будет...
нет что ты куда мне самой у меня первый кесаренок и второй тоже будет, таз узкий у меня в двух направлениях так что сама несмогу никак даже 2кг родить. Кесарево не так страшно если врачи советуют зачем малыша мучить он пролезть несможет только силы терять и последствия бывают плачевные ну и кесарево в родах похуже чем плановое
ух, вот это да! лишний раз убеждаюсь, что мальчиками животики мельче и лежат они покомпактнее!!! обалдеть!:) красивый животик:)
да ничего подобного мой опыт показывает что и с мальчиком такой же примерно был видно от крупности мамы и ребенка зависит
у меня со вторым тоже живот огроменный был.ОЖ к родам был 1 м 16 см.а животик прелесть.
я вот жаль незапомнила сколько объем с первым был, но то что не меньше это однозначно
А мне все говорят,что у меня обдной большой живот.Кррасава.
да с такими животами уже рожать идут а мне ходить да ходить еще
TTT... kakie vi bol6ie!!!!! :))))))))) no krasivie!!!!
Да ты просто красавица!)))) Молодец!!!
отлично выглядишь! животик такой милый)
Ух какой пузанчик кругляшок))))