Подвеска знак зодиака "рак" золото 2,23 гр отдам за 3100 руб
сложно сфотографировать, т.к подвеска гладкая
ПРИСТРОЙ! ЗОЛОТО И СЕРЕБРО
Катюш,хочу цепочку СМ 4,2 ГР 6750 РУБ,а первая та ребенку подойдет ? блин,зарплата в пятницу ((((
Подойдет, плетение крепкое. Могу отложить
Тут уж на ваше усмотрение. Моя 45 носит, ей 4 года
Катя,извини,что так долго,если еще не забрали,завтра переведу денежку.
Катюш,зарпл.так и не дали... пока не могу деньги кинуть.снимай наверное бронь...
Добрый день!
Подскажите пожалуйста( КОМПЛЕКТ ИЗ СЕРЕБРА, КАМЕНЬ АЛЕКСАНДРИТ
с-905 8,17 гр 2820 руб к-1611 5,35 гр размер 18,5 1846 руб) Камень природный или искусственный?
здравствуйте! искуственный александрит, но от натурального по свойствам менять оттенки не отличатся
Ясно, я подумаю, но честно говоря хочется природный. Я верю в магию камней :)
с природными очень напряжно сейчас-они дорогие, да и редко где достанешь
Да, я знаю :( но Топаз в золоте удалось купить.
с топазами проблем нет, а вот такие как александрит, аквамарин- редкие
фотоаппарат не предал цвет камня точно, на самом деле он не такой, без искуственной яркости как у фианитов
дв! на спортивной, или в центре по договоренности
Здравствуйте,не могу понять эта цепочка мужская или женская?широкая?
ЦЕПЬ ЗОЛОТО НО-04 50 СМ 4,2 ГР 6500 РУБ (ОРГ 10%)
здравствуйте! не очень широкая ок 3 мм, пойдет одинаково и мужчине и женщине.
есть еще такая 
А это сколько по цене,сколько грамм и ширина?мужу на подарок ищу
цепь золото нонна-05 55 см 7,24 гр 11150 руб (орг 10%)
выше в темку добавила.
мужчине пойдет, плотная крепкая, ширина ок 0,4 см
Сегодня могу подъехать или может встретиться можно где нибудь в метро?
я вообще различия особого не вижу в выборе крестов, тут уж на ваш вкус
вместе с петелькой 3 см, без нее ок 2,2 см
можно завтра с чистых прудов или с новоясеневской
Кать, ДУ. а можно у тебя забрать КОЛЬЦО -2775 2,14 ГР 19 Р-Р 3300 РУБ ОТДАМ ЗА 2600 РУБ
оно с фианитами? я щас тебе его оплачу. а забрать хочу вместе с серьгами, кот. не пришли еще. не знаешь когда их ждать?
камни-фианты, денежки пришли спасибо.
про серьги сегодня-завтра узнаю
Катя, здравствуйте! Скажите, у Вас у самой какой размер запястья? Это же Ваше фото живое с браслетом? И какой камень (темный) в печатке?
Здравствуйте! да, фотот на моей руке, намерила сантиметровой лентой 15 см
камни в кольце-фианиты
Вот и у меня 15. Браслет велик будет. Ладно, Катя, можно попросить бронь на первые серьги (колечки с фианитами) до вечера? Браслет вечером мужу покажу еще, может тоже надумаем. Перстень не надо, муж отказался носить)
браслет не будет велик, я все бралеты себе 18,5 беру, так как он немного ниспадают с руки и так красивей получается, вот и здесь тоже 18,5 
Можно и примерить для точности
бронь поставлю.
Да? У меня просто сейчас 17 см. браслет, и он как раз вот так же приспадает. А где померить можно? На Новоясеневской?
Катя, привет! Понравилось кольцо пантера, почтой как-то можно отправить? Можно бронь поставить до 21 числа ? Какая сумма к оплате вместе с почтой в МО, можно реквизиты в личку ?
Привет! колечко для вас забронирую
почтой в регион ок 200 руб будет
Катя, под кольцо комплект можно подобрать, если да, кинь ссылку ))Кольцо однозначно куплю ! Пришли реквизиты в ЛС ))
да, да ! все получила и адрес видела! на недельке отправлю посыль!
оно по себестоимости 3075 руб, отдаю еще дешевле за 3000
в комплект к нему идут серьги (на дальнейшее)
Бронь до вечера можно? Ответ напишу часов в 00. Заберу его или нет.
О! Кать, я забыла отписаться. Не получается. Увы.
И давай на ты. Ок?
какие серьги и кольцо к нему и сколько?
спасибо, а цена?
серьги будут с-1065 3,4 гр 5240 руб
кольцо к-1889 3 гр 4625 руб
здравствуйте, отдельно серьги продаете? комплект из серебра хризолит+раухтопаз
с-1304 3,8 гр 1276 руб
к-2556 2,26 гр размер 17,5 759 руб
Кольцо на последнем фото золото с жемчугом? А камни какие?
Замерила пальчик...маловато мне 17 минимально нужен а на средний 18...
предлагаю поучавстовать в закупке, у нас обновление ассортимента. стоп примерно 10.09
очень много красывых моделей от 1,5 гр
Катя, привет, подскажи, в ближайшее время в пристрое из цепей ничего не появится? И что это за плетение пдк? цепь жесткая?
Привет! пока нет, пдк- панцирное двойное кобра, жесткая
Мне ребенку на годик, не пойдет наверное
ДД!Подскажите каучуковый шнурок насколько он толстый? ребенку наверное не пойдет?
дд! диаметр примерно 0,3 см, не очень толстый
длина и вес отделка разная, ширина одинаковая у всех
Добрый день! А первые сережки ( серебро с позолотой) есть еще? И можно сегодня забрать вечером, после 21??? Спасибо!
Здравствуйте! Цепь золотая за 6750 - мужская? Где вы территориально, можно ли посмотреть? Хочу)
На сайте не было указано, подходит ли она для мужчин? Что за плетение, на разберу, ромб? Спасибо.
40 1,24 ГР 1997 РУБ
50 см 1,25 ГР 2013 РУБ
50 СМ 1,26 ГР 2030 РУБ
Дв скажите поэта а серьги из серебро,комплекта отдельно нельзя купить? Или может кто нибудь из девочек интересовался только кольцом мы бы разделили копмлект
Жаль но если вдруг ктото заинтересуется кольцом напишите пожта
ДД! Первые серьги-можно ли живое фото и какой у них размер?
Спасибо, думала они все-таки поменьше...
у меня только кулон, а все остальное для примера к нему. про кулон свистну, если не возьмут
Интересуют серьги СЕРЬГИ С-1426 2,45 гр 3395 руб
какого они размера, не могу понять?
можете замерить? в регион отправите?
Длина серьги с петелькой ок 2 см. В регион отправлю
ок, мужу скажу. Скоро ДР у племяшки, на подарок самый раз )
Привет. Катя, можешь серьги из первого комплекта в ушах сфотографировать?
Привет! Вернусь из отпуска 14.06 — сфоткаю
хорошо, тогда пока бронь за мной)) а еще есть пристрой?
Скажите, а в первом кольце зеленый камень? И можно ли заказать 19 размер?
дд! да, там зеленый фианит под хризолит, можно
ДД!
Перстень мужской к-2737 еще в наличие?
Забираю. Можно номер карты в личку — завтра оплачу.
добрый вечер! а это колечко с-1590 сколько стоит?
Колечко под заказ к-2364 2 гр 3335 руб будет
в ноябре привезут, у меня стоп 25.10
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой ширины серьги ? Спасибо!
серьги с- 1421 3,56 гр 5000 руб. Еще вопросик, можно фото как смотрится на ушах, так как померить нет возможности)
здравствуйте!первые и последние серьги в наличии?где территориально?
зДравствуйте! да, весь пристрой в наличии. В выходные с новоясеневской, в будни-чистые пруды
ой.мне и там и там удобно!если завтра на новоясеневской,то во сколько?
ДД
а есть еще в наличии кольцо серебро+фианит (под хризолит) 17 р-р 2,86 гр 820 руб (орг 10%) ?
и есть ли у вас встречи на Третьяковской?
дд! колечко в наличии, могу завтра встретиться
всегда по разному
как получу, сразу напишу
п.с в конце недели жду поставщика
Катя у меня толстые мочки, можно сделать замер замочка 7) серьги с-1183 3,02 гр 4450 руб (в комплект идет подвеска) .
РАЗМЕР ЗАМОЧКА:
ДЛИНА ВСЕГО ЗАМОЧКА 1,5 СМ
ДЛИНА ДУЖКИ (ТОЙ ЧТО ВСТАВЛЯЕТСЯ В УШКО) 1 СМ
Катя,ДД! СЕРЬГИ С-1426 2,45 гр 3720 руб сколько они см.Очень понравились.Не очень мелко смотрятся.
ДД! Очень красивые серьги в длину ок 2,3 см
а сколько в см/мм длина сережек? жемчуг речной? что в глазах кролика? )) где забирать?
Длина серьги с петелькой ок 2 см. Жемчуг искуственный, в глазках-фианиты.
Забрать можно: м, Новоясеневская или Кузнецкий мост
Добрый день, детские сережки ещё в наличии?









