Войти

ПРИСТРОЙ! ЗОЛОТО И СЕРЕБРО

Москва

Катюш,хочу цепочку СМ 4,2 ГР 6750 РУБ,а первая та ребенку подойдет ?     блин,зарплата в пятницу ((((

0
16.12.2013

Подойдет, плетение крепкое. Могу отложить


0
16.12.2013
Москва

а по длине ребетенку норм.будет?

0
16.12.2013

Тут уж на ваше усмотрение. Моя 45 носит, ей 4 года

0
17.12.2013
Москва

и моей наверное подойдет.можно бронь до пятницы?

0
17.12.2013
ОК  
0
18.12.2013
Москва

Катя,извини,что так долго,если еще не забрали,завтра переведу денежку.

0
23.12.2013

Ок

0
23.12.2013
Москва

Катюш,зарпл.так и не дали... пока не могу деньги кинуть.снимай наверное бронь...

0
24.12.2013
хорошо
0
25.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Добрый день!

Подскажите пожалуйста(  КОМПЛЕКТ ИЗ СЕРЕБРА, КАМЕНЬ АЛЕКСАНДРИТ
с-905 8,17 гр 2820 руб к-1611 5,35 гр размер 18,5 1846 руб)  Камень природный или искусственный?

0
13.05.2013

здравствуйте! искуственный александрит, но от натурального по свойствам менять оттенки не отличатся

0
13.05.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Ясно, я подумаю, но честно говоря хочется природный. Я верю в магию камней :)

0
14.05.2013

с природными очень напряжно сейчас-они дорогие, да и редко где достанешь

0
14.05.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Да, я знаю :( но Топаз в золоте удалось купить.

0
14.05.2013

с топазами проблем нет, а вот такие как александрит, аквамарин- редкие

0
14.05.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Ясно. Спасибо.

0
14.05.2013

фотоаппарат не предал цвет камня точно, на самом деле он не такой, без искуственной яркости как у фианитов

0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Добрый вечер! А где можно ключик золотой забрать?
0
18.05.2015

дв! на спортивной, или в центре по договоренности




0
18.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
а на спортивной в любое время? 
0
18.05.2015

будни с 10-18




0
18.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
а можно ваш телефон в личку
0
19.05.2015
Москва

Катя,Дд.

ключик продан?

0
04.06.2015

Дд! Еще  нет

0
05.06.2015
Москва
Катюш.можно бронь до среды?
а заберу вместе с заказом.
0
05.06.2015

Ок

0
07.06.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте,не могу понять эта цепочка мужская или женская?широкая?

ЦЕПЬ ЗОЛОТО НО-04 50 СМ 4,2 ГР 6500 РУБ (ОРГ 10%)SALE!!! SALE!!! ПРИСТРОЙ ЗОЛОТЫХ УКРАШЕНИЙ 585 ПРОБЫ.


0
06.03.2014

здравствуйте! не очень широкая ок 3 мм, пойдет одинаково и мужчине и женщине.

есть еще такая  2e0747f494051adb74bcea7d5c375333.jpg


0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А это сколько по цене,сколько грамм и ширина?мужу на подарок ищу

0
06.03.2014

цепь золото нонна-05 55 см 7,24 гр 11150 руб (орг 10%)

выше в темку добавила.

мужчине пойдет, плотная крепкая, ширина ок 0,4 см


0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Откуда забрать можно будет?

0
08.03.2014

Дв! Теплый стан

0
08.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Сегодня могу подъехать или может встретиться можно где нибудь в метро?

0
09.03.2014
Москва

Катюша скажите а крест он универсальный?

0
02.10.2012

вы в плане мужчине или женщине?

 

0
02.10.2012
Москва

да.

0
02.10.2012

я вообще различия особого не вижу в выборе крестов, тут уж на ваш вкус

0
02.10.2012
Москва

А сколько он см?

0
02.10.2012

вместе с петелькой 3 см, без нее ок 2,2 см

0
02.10.2012
Москва

а когда можно забрать?

0
02.10.2012

можно завтра с чистых прудов или с новоясеневской

0
02.10.2012
Москва

Кать, ДУ. а можно у тебя забрать КОЛЬЦО -2775 2,14 ГР 19 Р-Р 3300 РУБ ОТДАМ ЗА 2600 РУБ


0
23.12.2013

ду! да, конечно


0
23.12.2013
Москва

оно с фианитами? я щас тебе его оплачу. а забрать хочу вместе с серьгами, кот. не пришли еще. не знаешь когда их ждать?

0
23.12.2013

камни-фианты, денежки пришли спасибо.

про серьги сегодня-завтра узнаю


0
23.12.2013
Москва

ок. спасибо.

0
23.12.2013
Москва

перевела 2600

0
23.12.2013
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Катя, здравствуйте! Скажите, у Вас у самой какой размер запястья? Это же Ваше фото живое с браслетом? И какой камень (темный) в печатке?

0
03.10.2013

Здравствуйте! да, фотот на моей руке, намерила сантиметровой лентой 15 см

камни в кольце-фианиты 

0
03.10.2013
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Вот и у меня 15. Браслет велик будет. Ладно, Катя, можно попросить бронь на первые серьги (колечки с фианитами) до вечера? Браслет вечером мужу покажу еще, может тоже надумаем. Перстень не надо, муж отказался носить)

0
03.10.2013

браслет не будет велик, я все бралеты себе 18,5 беру, так как он немного ниспадают с руки и так красивей получается, вот и здесь тоже 18,5 

Можно и примерить для точности

бронь поставлю. 



0
03.10.2013
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Да? У меня просто сейчас 17 см. браслет, и он как раз вот так же приспадает. А где померить можно? На Новоясеневской?

0
03.10.2013

в личку


0
03.10.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Озеры

Катя, привет! Понравилось кольцо пантера, почтой как-то можно отправить?  Можно бронь поставить до 21 числа ? Какая сумма к оплате вместе с почтой в МО, можно реквизиты в личку ?

0
16.03.2013

Привет! колечко для вас забронирую

почтой в регион ок 200 руб будет

 

0
18.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Озеры

Катя, под кольцо комплект можно подобрать, если да, кинь ссылку ))Кольцо однозначно куплю ! Пришли реквизиты в ЛС ))

0
18.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Озеры

Катя, деньги пришли ?

0
20.03.2013

да, да ! все получила и адрес видела! на недельке отправлю посыль!

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Кать, а цена на колечко с топазом указана без скидки???

0
16.07.2013

оно по себестоимости 3075 руб, отдаю еще дешевле за 3000



0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Кать, заберу колечко, сеня-завтра зп переведут- я перечислю, пришли реквизиты и откуда забрать можно! нескромный вопрос, скажи, а с розницей какая разница изделий?

0
16.07.2013

В ЛИЧКУ КИНУЛА

ПОЧТИ В 2 РАЗА


0
16.07.2013

в комплект к нему идут серьги (на дальнейшее)



0
16.07.2013
Москва
Ка ть колечко забрали за 2600?
0
16.12.2013
нет, еще  у меня
0
16.12.2013
Москва

Бронь до вечера можно? Ответ напишу часов в 00. Заберу его или нет. 

0
16.12.2013
ХОРОШО
0
16.12.2013

берете колечко? я фотки выложила


0
19.12.2013
Москва

О! Кать, я забыла отписаться. Не получается. Увы. 

И давай на ты. Ок?

0
20.12.2013
хорошо!
0
20.12.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

какие серьги и кольцо к нему и сколько?

0
29.03.2013

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

спасибо, а цена?

0
01.04.2013

серьги будут  с-1065 3,4 гр 5240 руб

кольцо к-1889 3 гр 4625 руб

 

0
01.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

здравствуйте, отдельно серьги продаете? комплект из серебра хризолит+раухтопаз

с-1304 3,8 гр 1276 руб

к-2556 2,26 гр размер 17,5 759 руб

0
11.11.2012

только комплектом

0
11.11.2012
Москва

Каучук для крестика подойдет?

0
17.08.2014

да, конечно




0
17.08.2014
Москва

Где возможны встречи и как оплата?

0
17.08.2014

ясенево, но часто бываю в центре

0
17.08.2014
Москва

Написала в лс

0
17.08.2014
Москва

Катя. привет. Можно серьги с аметистом забрать?

0
24.02.2014

Привет!  Нужно

0
24.02.2014
Москва

-)) завтра оплачу.

0
24.02.2014

Ок

0
24.02.2014
Москва
Катя, оплатили. Вроде через оператора сб. 25.02.14 14:17. Подруге пристроила-))
0
25.02.2014
Москва
Комментарий удален
0
07.10.2013
могу забронировать
0
07.10.2013
Привет! еще не передумали?
0
21.10.2013
Москва
Комментарий удален
0
22.10.2013

ок! новоясеневская , тел в личку


0
22.10.2013
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа
ДД, а серьги в какую цену будут?
7f1d5b483a0e0ae7911b8f07ee1baef5.jpg
0
09.10.2014

это серьги с-872 2,64 гр 5092 руб




0
10.10.2014
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа
скажите они не очень мелкие?
0
10.10.2014

примерно 1*1 см




0
10.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД
подвеска золото + лондон блю — какой размер в длину, можно поинтересоваться
Спасибо!
0
27.04.2014

дв! 2 см




0
27.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо! подскажите, возможно доставить курьером до 1 мая? я б еще серьги взяла с аметистом и насчет цепочки думаю
0
27.04.2014

да, конечно. пишите в личку




0
27.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

 А у кольца камни чьи?

0
06.09.2014

не совсем поняла вопроса?




0
06.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Кольцо на последнем фото золото с жемчугом? А камни какие? 

0
07.09.2014

натуральный жемчуг+фианиты




0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Замерила пальчик...маловато мне 17 минимально нужен а на средний 18... 

0
07.09.2014

предлагаю поучавстовать в закупке,  у нас обновление ассортимента. стоп примерно 10.09

очень много красывых моделей от 1,5 гр




0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Катя, привет, подскажи, в ближайшее время в пристрое из цепей ничего не появится? И что это за плетение пдк? цепь жесткая?

0
13.07.2014

Привет!  пока нет, пдк- панцирное двойное кобра, жесткая

0
13.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне ребенку на годик, не пойдет наверное

0
13.07.2014

не, такое плетение не пойдет

0
13.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД!Подскажите каучуковый шнурок насколько он толстый? ребенку наверное не пойдет?

0
10.07.2014

дд! диаметр примерно  0,3 см, не очень толстый




0
10.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а бывают тоньше и меньше по длине? Я вам в тему тоже написала
0
10.07.2014

длина и вес  отделка разная, ширина одинаковая у всех




0
10.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Добрый день! А первые сережки ( серебро с позолотой) есть еще? И можно сегодня забрать вечером, после 21??? Спасибо!

0
16.05.2014

дд! серьги еще в наличии, можно




0
16.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Катя, могу сегодня оплатить и забрать , до каких можно вечером? Киньте в личку, пож, реквизиты если на карту и адрес куда ехать
0
16.05.2014

ок




0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Цепь золотая за 6750 - мужская? Где вы территориально, можно ли посмотреть? Хочу)

0
25.12.2013

Приезжайте, посмотрите, Новоясенеская

0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На сайте не было указано, подходит ли она для мужчин? Что за плетение, на разберу, ромб? Спасибо.

0
25.12.2013
  это плетение  нона, крупному мужчине не пойдет
0
25.12.2013
Мама мальчика (17 лет)
ДВ!подскажите цену на каучук?
0
23.11.2013
вам какую длину 
0
23.11.2013
Мама мальчика (17 лет)
60 см бывают?
0
24.11.2013
да, только у поставщика еле выпросила эти, совсем их не возит

0
24.11.2013
Мама мальчика (17 лет)
а цена?
0
24.11.2013

40 1,24 ГР 1997 РУБ

50 см 1,25 ГР 2013 РУБ

50 СМ  1,26 ГР 2030 РУБ 

0
24.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Калуга

Дв скажите поэта а серьги из серебро,комплекта отдельно нельзя купить? Или может кто нибудь из девочек интересовался только кольцом мы бы разделили копмлект

0
15.11.2013

дв! отдаю комплектом


0
15.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Калуга

Жаль но если вдруг ктото заинтересуется кольцом напишите пожта

0
15.11.2013
хорошо
0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

ДД! Первые серьги-можно ли живое фото и какой у них размер?

0
30.08.2013

дд! длина ок 2 см 

2c47965b6da4c3332d9a37906113c796.jpg2c8c957dee8f1e938adf25882a645466.jpg089adde79719f7f91657593fcd2cc317.jpg







0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, думала они все-таки поменьше...

0
30.08.2013
ок
0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Номер 4 свободен? Какие к нему есть сережки?
0
30.04.2013

ПОКА ОТЛОЖИЛА ДО КОНЦА ПРАЗДНИКОВ

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Классно. Отложен кулон или комплект на фото? Кликните, если освободится. Размер у кольца какой? И цена? Есои на брони комплект, придержите кулончик до этого решения, плиз. Понравилось.
0
01.05.2013

у меня только кулон, а все остальное для примера к нему. про кулон свистну, если не возьмут

0
01.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Буду ждать. Спасибо.
0
01.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет) Москва

Интересуют серьги СЕРЬГИ С-1426 2,45 гр 3395 руб

какого они размера, не могу понять? 

0
27.02.2013

серьги в длину ок 2,3 см

0
28.02.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет) Москва

Спасибо.

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Якутск

ДД! детские у вас в наличии??

0
20.08.2012

да 

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Якутск

можете замерить? в регион отправите?

 

0
20.08.2012

Длина серьги с петелькой ок 2 см. В регион отправлю

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Якутск

ок, мужу скажу. Скоро ДР у племяшки, на подарок самый раз )

0
20.08.2012
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа

Привет. Катя, можешь серьги из первого комплекта в ушах сфотографировать?

0
03.06.2015

Привет! Вернусь из отпуска 14.06 — сфоткаю

0
05.06.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа

хорошо, тогда пока бронь за мной)) а еще есть пристрой?

0
05.06.2015

Ок, только это

0
07.06.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Скажите, а в первом кольце зеленый камень? И можно ли заказать 19 размер?

0
27.08.2014

дд! да, там зеленый фианит под хризолит, можно




0
27.08.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
А я открываю прайс, а там ничего нет. Как можно узнать стоимость сережек и колечка?
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Раменское

ДД!

 Перстень мужской к-2737 еще в наличие?


0
18.04.2014

Дв! Да

0
18.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Раменское

Забираю. Можно номер карты в личку — завтра оплачу.

0
18.04.2014

ок


0
18.04.2014
Мама девочки (21 год) Москва

добрый вечер! а это колечко с-1590 сколько стоит?

0
23.10.2013

Колечко под заказ к-2364 2 гр 3335 руб будет

0
23.10.2013
Мама девочки (21 год) Москва

спасибо. а сколько по времени ждать. А подскажите пожалуйста, где можно посмотреть колечки и кулоны
0
23.10.2013

в ноябре привезут, у меня стоп 25.10

каталог

0
23.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой ширины серьги ? Спасибо!

0
12.09.2013

дд! а какие именно вас интересуют?


0
12.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

серьги с- 1421 3,56 гр 5000 руб. Еще вопросик, можно фото как смотрится на ушах, так как померить нет возможности)

0
12.09.2013

длина ок 2 см 






0
13.09.2013
Москва

здравствуйте!первые и последние серьги в наличии?где территориально?

0
06.12.2012

зДравствуйте! да, весь пристрой в наличии. В выходные с новоясеневской, в будни-чистые пруды

0
06.12.2012
Москва

ой.мне и там и там удобно!если завтра на новоясеневской,то во сколько?

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД

а есть еще в наличии  кольцо серебро+фианит (под хризолит) 17 р-р 2,86 гр 820 руб (орг 10%) ?

и есть ли у вас встречи на Третьяковской?

0
26.03.2014

дд! колечко в наличии, могу завтра встретиться


0
26.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ответила в личку
0
26.03.2014
Москва
Не пришли денюшки?
0
25.02.2014

привет!, пока не получила


0
25.02.2014
Москва
может через оператора дольше идут. тогда ждем.
0
25.02.2014

всегда по разному

как получу, сразу напишу

п.с в конце недели жду поставщика

0
25.02.2014
Москва
ооо, здорово!!!
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Катя у меня толстые мочки, можно сделать замер замочка 7) серьги с-1183 3,02 гр 4450 руб (в комплект идет подвеска) .

0
25.01.2013

РАЗМЕР ЗАМОЧКА:

 ДЛИНА ВСЕГО ЗАМОЧКА  1,5 СМ

ДЛИНА ДУЖКИ (ТОЙ ЧТО ВСТАВЛЯЕТСЯ В УШКО) 1 СМ

 

0
28.01.2013
Мама четырех (от 22 года до 27 лет) Москва

Катя,ДД!  СЕРЬГИ С-1426 2,45 гр 3720 руб   сколько они см.Очень понравились.Не очень мелко смотрятся.

0
09.11.2012

ДД! Очень красивые серьги в длину ок 2,3 см

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а сколько в см/мм длина сережек? жемчуг речной? что в глазах кролика? )) где забирать?

0
13.08.2012

Длина серьги с петелькой ок 2 см. Жемчуг искуственный, в глазках-фианиты.

Забрать можно: м, Новоясеневская или Кузнецкий мост 

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день, детские сережки ещё в наличии?

0
20.06.2014

да




0
20.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)))
0
20.06.2014
Пристрой наборов супер пилок для сухого педикюра, мочалка, маски для лица фирмы SH ПРИСТРОЙ!!! ВолгоШуз пристрой мой+пристрой участниц

Похожие записи