Римини, кто был????? подскажите....

Юлия, вы уже уехали в Италию? Или только собираетесь? Мы тоже а августе собираемся в Римини:) Но у нас большой малыш, 4 года, так что у него свое место будет. Думаю,что идея с недорогой кроваткой хорошая, но вот читая отзывы других туристов я поняла,что Ле Бефан не такой уж и дешевый. Там говорят цены как у нас. Но вроде есть в нем же магазин типа как наш Ашан.Может,там найдете что-то? Или еще вот вариант - можно взять складную кровать -манеж (или это есть у вас Бреви?). Тяжеловато,конечно....
08.07.2011
расскажите, как отдохнули в Римини? в каком отеле были? понравилось?поедем летом с 7леткой)) какие места рекомендуете посетить оттуда?
05.02.2012
Позапрошлым летом отдыхали в Римини...но тогда еще без малышки))), все понравилось))) пляж огромный;)....но вот насчет магазина такого не подскажу....да и недобности тогда не было))), мы в основном то экскурсии, то море;)...... Городок такой аккуратненький...ночью совершенно безопасно...еще и улицы перекрывают для автотранспорта))) катались и на великах и на велоповозках))), детки бепроблем все и на роликах и на самокатах))) по дорогам;).....уютный городок)))-но не для клубных тусовок))))), молодежь ночами на автобусах куда-то в другое место уматывало;)
14.05.2011
  а как море в августе? В какие гоода можо из риминни выехать?
30.03.2013
Сардиния.... для тех кто знает итальянский