Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Тродос и Какопетрия

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Надя, мне честно говоря, твои пейзажи не понравились, ссори. Ваот фотка с нета - класная.
А так, вы шустрые, только ж вроде в Москве были.
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
ну вот пока как то так))
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Суууупееер! Мммм! Когда же мы куда-нибудь поедем! Фотки класс!
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Наталь, спасибо)) у меня с фотками теперь дилемма-раньше фоткаешь и не паришся-а таперь как бы кадр съэкспонировать, диафрагму и выдержку какую выставить и пр и пр-теперь же все художесвтенно хочется сделать..бррр...
0
11.09.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
оо, я была в этих горах..здорово там!
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
до родов мы там гуляли по горным тропинкам, были здорово! пока такого не можем с малшом позволить( а первые три дня может акклиматизация, у меня просто на его поведение нервы не выдерживали-сестра мужа вообще сказала, ты так спокойна, я бы давно по жопе надовала..ага ее то только 7 мес, посмотрим, что она в 2 года скажет
0
11.09.2011
Отдохнули на Кипре)) Советую Nelia Beach 4* (Айя-Напа)

Похожие записи