долги!

вы (или ваш муж) не сможете выехать за границу только в одном случае - если ваши долги были взысканы в судебном порядке, взыскателем получен исполнительный лист, который затем передан суд.приставам, а они в свою очередь ограничили вам выезд заграницу.
21.02.2012
CПАСИБО за ответ,для меня это сейчас актуально!
21.02.2012
Зайдите к судебным пристовам и спросите,какие долги у вас висят по их базе данных,они все расскажут.НСО вас нет у них в базе можете смело лететь.Снятие с базы данных суд.прист. Может продлиться от недели до полугода.
ого,как все серьезно.Спасибо!
20.01.2012
Только не ведитесь на предложения разных фирм на снятие с базы бесполезно,уже проверено.Да и если вам суд.приставы предложат справку о том,что ваши долги погашены,а с базы еще не сняли не соглашайтесь,никакие справки не действительны.Важно чтобы в самой базе данных небыло.Максимально допустимая задолжность 500рублей.
20.01.2012
ок! Налог завтра погасим,а декларацию походу бухгалтеру отдам
20.01.2012
Мы перед поездкой погасили все-все долги, вплоть до копеек по налогам. Но тут по новостям на днях говорили, что многие россияне не могут выехать за границу из-за долгов по кредитам, налогам, алиментам и т.п. И там было сказано что-то типа: "Мужчину не пропустили при прохождении контроля, хотя задолженность его составляла ВСЕГО-ЛИШЬ 40 000 руб.". Если это не много, то, думаю, налоги в размере 500 руб., к примеру, отдыху не помеха!
20.01.2012
смотря куда. ну налог на машину то по любому надо заплатить, никуда не деться))
20.01.2012
налог то понятно)а вот декларацию....
20.01.2012
Запросто!там единая база,паспорт проводят и все вылазит(((
20.01.2012
вот блин,просто говорят,что после постановления суда. Хотя может это только алиментчиков касается.Ладно,дело до ума довести надо по ходу
20.01.2012
только после постановления суда!
20.01.2012
вот я тоже так думаю,сомневаюсь,что у всех прям все оплачено
Прикрылись((( CheapTrip