Нужна помощь в организации отдыха!!

мы в этом году отдыхали на Пхукете. Считается, что там все наше лето и даже сентябрь и октябрь - сезон дождей. Мы поехали в конце октября и по новостям что не день, то постояннве сообщения о затоплении Тайланда, мы даже хотели сдавать билеты, но к счастью Пхукет не затронуло. Много слышала рассказов о том, как люди приезжают в Тайланд и сидят неделю в отеле, потому что льет. По поводу самостоятельного заказа ничего не скажу, я сторонник только организованного фирмой отдыха. Самим снять жилье рядом с морем вам врядли удастся, там все занято отелями, а тащиться через весь город, а это не оч приятное зачастую зрелище, я бы не захотела. Отель, опять же на сколько я знаю, сами вы не забронируете.
01.04.2012
Да запросто! Выбрать отель на Agoda или sawasdee.com и оплатить картой. Самим купить билеты (например на Skyskanner или даже лучше на бирже Турдома) и на месте же, выкупая их, можно оформить страховку. И все!))
01.04.2012
и любой отель можно выбрать? т.е. огранчений в выборе нет? турфирмы говорят, что многие отели выкуплены ими полностью (ну или частично поделены) и туда турист самостоятельно не заедет. п.с. но я бы не рискнула лететь впервый раз в страну и сразу самостоятельно, вот я перестраховщица.
02.04.2012
Выбор отелей ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ, что на отели, забитые туроператорами наплевать!)) А еще, выбирая самостоятельно, можно найти огромные скидки на некоторые отели и билеты, найти себе отель или аппартаменты с кухней, чтобы самостоятельно готовить ребенку и др. Нужно просто начать поиск заранее и понять принцип. Разве турфирмы будут этим заниматься? В любом случае, удачного отдыха!))
02.04.2012
Нормальные профессионалы,конечно,будут этим заниматься. Зря вы думаете,что турфирмы стараются продать дороже. Это вчерашний день такие мнения. Всегда ищем по городу самое хорошее предложение и чтобы стоило по минимуму и было надежно. По крайней мере,я о своей компании говорю. Пхукетом занимаемся давно и плотно,летаем туда сами как на дачу часто и надолго и с детьми,сдаем также виллы в аренду от наших живущих  там партнеров,обращайтесь,девушки с детишками и без.
04.04.2012
конечно, дороже будет через турфирму, а смысл им этим заниматься?)))))))
05.04.2012
Смысл в том,что это наша работа и мы любим её,любим дарить радость путешествия людям. Не нужно всех ровнять по себе)
06.04.2012
Да любить вы можете сколько угодно, но дешевле-то от этого не станет))) Вы свои слова можете подтвердить? Предложите мне тур на Самуи, только нормальной авиакомпанией (не Трансаэро, а, например, Эмирэйтс, Этихэд и т.д.), с нормальными стыковками на месяц?
06.04.2012
Занимаюсь Пхукетом. Мои слова подтвердит не одна девушка тут на сайте,что мы сдаем виллы дешевле,чем иные отели. Да и пакетные туры находим приличные. А вообще,дело не в дешевизне. А в качестве. Опять же,это я про свою компанию.
06.04.2012
Да понятно. что в бомжатник никто не собирается))  Но вот мы на Самуи в октябре съездили на месяц за 140 тыс на троих, включая уже все расходы (в т.ч. на питание там и проживание). Ни одна турфирма такого не предложит, если только дней на 10 и то без питания и расходов там. При этом летели мы Эмиратами и жили в прекрасных местах, половину отдыха в минуте от моря.
06.04.2012
А можно по подробнее в личку))
06.04.2012
Рады за васссс Наши шикарные виллы на Пхукете стоят в месяц от 60 тыс руб 2-3 спальни. Летаем мы только Тайскими авиалиниями и тоже недорого. Всех желающих приглашаем. А всем неверующим - на Самуи.
06.04.2012
Лилия, а вот сколько примерно обойдется слетать в июне недельки на 3?? Можно в личку
06.04.2012
Ну вот и посчитайте) 60 тыс плюс 3 авиабилета (ну не дешевле 25 тыс на человека. правда?))) Тайские-то)) уже получается 135)) и это бе еды и остальных расходов) Так что всем любителям переплатить за виилу лишние тысяч 30-40 - к вам)
06.04.2012
Ну билеты мы покупаем дешевле,если заранее,а насчет "лишних" переплатить.. Вилла это вилла. А недорогое проживание на Самуи я очень хорошо себе представляю) ездили с Пхукета. Больше никогда ни ногой туда. Так что любителям сэкономить 30-40 тыс это с вами.
06.04.2012
дешевое жилье на самуи - это 10 тыс в месяц и ниже) А 30 тыс это хорошее жилье. фотографии ниже это прекрасно демонстрируют))) Причем это даже не 30, а 20-25)
06.04.2012
удачи вам в вашей работе, желаю вам только довольных клиентов!
06.04.2012
Спасибо) Других у нас и нет,слава Богу,лет 15 как уже.
06.04.2012
Лилия, сделайте мне хорошее и выгодное предложение по Пхукету. На октябрь. Четыре человека, изкоторых двухлетний ребенок один и годовалый ребенок один. Если несложно)
11.07.2012
Подберем. напишу в личку
12.07.2012
Лилия, я бы тоже не отказалась от хорошего предложения на Пхукет 2+1 ребенок 10 лет. вылет начиная с 21:00 28.12. по 12.01.13. Что сможете предложить? НАс устроит 2-3* без изысков. Самое главное удобное расположение до кафе, торговых центров, транспорта. Мы хотим посетить много экскурсий и посмотреть разные пляжи. Близость к морю тоже желательна.
19.08.2012
Наталья,у нас на сайте bellavistatours.ru  есть форма запроса. В будущем прямо там оставляете запрос и мэйл,а мы подыщем и ответим. По данному вашему запросу чуть позже вышлем в личку.
28.08.2012
Маргарита!!! Поделитесь, как вы это сделали!! Пожааалуйста!!!) Лучше в ЛС)
11.07.2012
Вода не для питья - что это значит? ) С рюкзаками по Тайланду с дочкой 8 лет ищем компанию )