ищу отзывы о Selge Beach Resort Сиде

Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
27.07.2012
постою-послушаю)мы туда через месяц летим)
24.05.2012
поделитесь, пожалуйста, мнением. вам понравилось в отеле??? он у нас в списке выбранных отелей, но в турагентстве нас напугали какой-то плитой на входе в море. поэтому думаем
18.07.2012
плиты есть,слева от пирса,а справа мы их не обнаружили)вообще обычный вход в море с галькой. отель в принципе понравился,только если из него не выходить а вообще если интересно-пишите в личку,всё отвечу)))
19.07.2012
Вот здесь свежий отзыв о нем http://www.babyblog.ru/community/post/babytravel/1715732.
23.05.2012
Оксана, благодарю! :) Лезу читать!
23.05.2012
А когда вы туда едете? Я его тоже рассматриваю как вариант, мне еще вот этот отель понравился http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5325/?_mode=137
23.05.2012
я на август смотрю, числа 10 примерно. Из турецких отелей мне один понравился, я ниже другой девочке написала - Маритим Пайн Бич в Белеке, но в этом году мы не готовы потратить много на отдых, искала что-то подешевле. Вот и нашла Сельге Бич Резорт, ориентировалась на фото туристов и отзывы, много положительных, а я всегда ищу и читаю сразу отрицательные, чтоб знать минусы :)) Вы если в средствах не ограничены, поглядите Маритим, там обалденно кормили, класный пляж, очень много с детьми занимались аниматоры.
23.05.2012
Мы на к онец июня смотрим,  в деньгах тоже ограничены, до 100000, а хотелось бы еще дешевле, Selge Beach Resort & SPA 5* уже 105 тысяч стоит. Цены просто жуть, в прошлом году дешевле было, за 100000 можно было в Билконти съездить, сейчас 130000.
23.05.2012
вот и у меня лимит 100 000! А что мне нравится, все  около 150 000, не меньше :(( Вы на сколько едете, на 14 дней?
23.05.2012
Да, я уже говорю давай на 10-12, но в хороший отель, но муж не согласин, только на 14.
23.05.2012
Ну хочется то подольше :))) Плюс, с ребенком  вроде как следует выбирать более продолжительный отдых, пока аклиматизация пройдет, пока все узнаешь, чгде, что и как, уже уезжать..
23.05.2012
Может если, что интересное найдете дайте знать, я про этот отель здесь узнала.
Про какой, Сельге или Кириш? Кириш я что-то у Тезтур не найду на сайте :(((
23.05.2012
Кириш, нам его на  102 насчитали.
23.05.2012
Это с каким тур-оператором?
23.05.2012
Точно не знаю, просто только цену узнала.
вот Оксан, гляньте отзыв http://www.tury.ru/otzyv/id/148672
23.05.2012
Отрицательные отзывы есть в каждом отеле, даже Де-люксовом. Кому-то наоборот не нравятся отели, где одни немцы, насчет плохого номера, им его поменяли. Не работающий кондей в ресторане, так с детьми это наоборот плюс не продует их, так что ничего не вижу плохого в этом отзыве лично для себя. Для меня не главное тур-оператор, а главное, какими авиа-линиями лететь )))
23.05.2012
Дай бог, чтоб отдых прошел на ура! И чтобв ернулись свежие, отдохнувшие и довольные! Это самое главное :)
24.05.2012
Спасибо, Вам тоже хорошо отдахнуть.
24.05.2012
Представляете, цены на отель поменялись! На выходных смотрела, Сельга до 100 тысяч была, а сейчас 120.
24.05.2012
они теперь так и будут скокать то плюс, то минус.
24.05.2012
вы кемер рассматриваете? а я его как-то сразу исключила, т.к. там пляжи галечные, мне кажется, моей мелкой лучше песок.. Правда в Selge все про плиту какую-то пишут...
23.05.2012
Мы в прошлом году на Родосе были тоже с мелкой галькой, нормально, дочка бегала, единственное днем очень горячии были, на руках в воду носили. Мы тоже в Сиде хотели, хорошие отели дорожают на глазах.
23.05.2012
Дорожают все скопом,а хорошие среди всех пока найдешь :))) Посмотрю, сколько у Тезтур  Кириш резорт стоит.
23.05.2012
Я была там года четыре назад, наверно там что то уже изменилось, но все же напишу о своих впечатлениях.  Пляж большой, персонал внимательный, обалденная анимация, хорошие номера, вообщем все понравилось. Кухня разнообразная, каждый день были мидии , креветки,  рыба,  и тд. Всё понравилось, оправдывает стоимость путевки и ожидания. Что более шикарное и стоит раза в три дороже. Рекомендую... правда я была без ребенка...
23.05.2012
Спасибо! :) Шикарное не ищу, т.к. денег ограниченное количество, но ищу стоящее своих денег. Сама была 4 года назад в Маритим Пайн Бич, очень понравилось, но 5000 на 2 недели сейчас для меня дорого
23.05.2012
Ну тогда, мне кажется вполне не плохой вариант. Мне еще очень понравилось, что отель большой и территория удобная - вдоль моря вытянута, пару минут пешком и Вы там...
Спасибочки
23.05.2012
СРОЧНО! Посоветуйте отель! Турция! СУПЕР!!! Скидки до 50% на Турцию в июле при бронирование до 31 мая!!!