Девчата, расскажите, где и как вы отмечали новый год! В Москве и Московской области с оливье надоело. Хочется чего-то новенького. Очень хочется в Таиланд, но боюсь, что будет дорого. Пару лет назад были с детьми в Великом Устюге. Сейчас детям 14 и 10 лет. Хочется, чтобы им понравилось, и было не скучно.
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Отдых на новый год, нужен совет!
Мама девочки (18 лет)
Москва
купи сейчас билет на новый год,почему дорого?как раз дешево на одного 29 тыс!!
0
17.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 21 год)
Москва
Были в Тае после Н.Г. Все понравилось. Но чтобы я еще раз взяла туда ребенка.... не за что на свете.
0
18.08.2012
Ответить