Наше путешествие на о. Родос (сентябрь 2012г)

Ольга, спасибо за пост! Через 10 днем тоже летим на Родос, жду не дождусь :)
08.06.2014
Хорошего отдыха! big_smiles_162.gif
10.06.2014
а в детском магазине какие цены?))
26.03.2013
очень низкие) 
27.03.2013
расскажите, пожалуйста, когда вы бронировали апартаменты, как и где вы их искали?
10.01.2013
есть сайт booking.com, на нем всегда бронируем отели, там есть отзывы и оценки. Выбираете страну, город, отмечаете в поисковике ваши условия и желания, он вам выдает "грядку" отелей, вы смотрите и выбираете)  более реальные фото и отзывы можно посмотреть на tripadvisor.com. вбиваете название отеля и смотрите. Бронировать - чем раньше, тем лучше)
10.01.2013
спасибо, букинг знаю, но ам обычно не все. Я пытаюсь найи местные сайт ы по бронированию, там обычно больше интересных предложений и дешевле. Но букинг хорош тем, что без предоплаты..
10.01.2013
есть еще 1 хороший и проверенный сайт http://www.homeaway.com/ там можно списаться с хозяином квартиры, виллы, оговорить все условия аренды и арендовать)
10.01.2013
о, спасибо!) а вы не скинете ссылочку на виллу, которую сначала бронировали?
10.01.2013
мы ее чудом нашли на букинге. у мужа, если осталась в почте, то я скину)
10.01.2013
буду признательна!
10.01.2013
Обожаю Грецию! А мы в 11 мес в сентябре в Черногории были - сууупер!
18.10.2012
а где именно в Черногории? Понравилось? мне очень нравится, но говорят, последнее время очень много туристов)
18.10.2012
в сентябре туристов абсолютно адекватное количество. Вбейте пляж "плави горизонти" в поисковике - район Радовичи, мы там были - рай! Это единств. пляж с голубым флагом там, я его и выбрала - не пожалели! Или /Петровац можно, кому что по душе - остальные районы грязноваты...
18.10.2012
У меня друзья в Будве живут. В апреле поедем туда, но именно Будва - народуууу...тьма) Радовичи посмотрю)
18.10.2012
Хуже самой Будвы (по пляжу) я там ничего не видела - серо-грязная вода, народу тьма, все в корабликах-лодках и прочей чухне, ужас! А рядом рынок - а ля черкизон просто!
18.10.2012
согласна))))
18.10.2012
Красота-то какая!!!  Отличные фотографии! Еще хочется туда! Но 3 раз уже точно не поедем, надо и другие места посмотреть))) Арсюша прелесть, ему не дашь 9 месяцев, он кажется старше. Вы с мужем тоже красавцы! Ты, наверное, как моя 16-летняя дочь, кг 50 весишь, не больше?
11.10.2012
спасибо) я по комментариям ниже поняла, что много где не была на Родосе))) жалею, что на о-в Сими не сплавали( очень красивый остров, как Венеция, только греческая))  так что будет повод когда-нибудь вернутся) з.ы. вешу 49 кг))) Малыш на ГВ, всю меня высосал))
11.10.2012
Муж очень на Кубу хочет, а мне все равно куда - лишь бы пляж "баунти" да бунгало со всеми удобствами, и народу поменьше))) И вдвоем! Ни разу вдвоем не ездили - то с друзьями, то с детьми, теперь с внуком. Хочу вдвоем! Свадебное путешествие 20 с лишним лет спустя)))
11.10.2012
дааа, Куба - это баунти) Доминикана еще) и вдвоем...ммм)))
11.10.2012
про тоннель который находится на 7 источниках. Есть поверье, что если через него пройти, то мужчине снимается 7 грехов, а женщина омолодится на 7 лет))) так что зря не пошли) он длиной всего 180 метров) ощущения потрясающие. 
03.10.2012
не знала, а то бы пошла))) мужу очень понравилось)
04.10.2012
Вот у всех свое восприятие и страны и местных достопримечательностей, мне Долина бабочек ну совсем не понравилась.. Хотя и бабочек было много, но какие-то они одноообразные и некрасивые(( А вот в месте слияния двух морей мы накупались.. Хотя были в июле, ни ветра не было, ни особых волн. Еще очень крепости и старые замки впечатлили... Родос очень понравился, маленький, можно объехать за день. Тоже брали машину на прокат, накатались везде, где только можно.
29.09.2012
да уж, разное)) Долина бабочек, да, бабочки все одинаковые, но мне показалось как-то красиво) Крепости и старые замки тоже понравилось, особенно каменная высокая лестница в Старом городе Родоса в замке)
29.09.2012
А еще нам очень дача Муссолини понравилась, именно само место, хотя дом весь разрушен и ничего там смотреть нечего, но виды с балконов... Красота))
29.09.2012
ооо...а где она находится? мы ее наверное не видели...)
29.09.2012
Вот из истории путешественников)) За Камиросом свернем на дорогу, идущую вглубь острова и поднимемся на гору Профи́тис Или́ас (Илья Пророк), последнюю и самую невысокую из гряды. Зато, в отличие от остальных, она покрыта лесом. Здесь, пожалуй, самый густой лес на острове. Наверху среди пихт и сосен стоят два отеля "Элафос" и "Элафина" (олень и олениха), выполненные в стиле альпийских шале, построенные в 1929-1932 гг. и недавно обновленные. Рядом расположена ферма с загонами для оленей и экзотических лам. Поднявшись по каменной лестнице на утес, попадем к незаметному снизу двухэтажному дому. Это так называемая дача Муссолини, хотя на самом деле Муссолини здесь никогда не был, а дом принадлежал итальянскому губернатору Родоса в 30-х годах генералу Де Веччи. Сейчас здесь царит разруха и запустение. Стекла разбиты, штукатурка отваливается, доски гниют. Хотя, за 60 лет (если считать с 1948 года), разрушения не такие уж и большие как можно было бы ожидать. По крайней мере ходить в доме можно безбоязненно, даже по деревянному балкону. Кстати, вид с балкона на лес и море вдалеке замечательный.
29.09.2012
понятно)) мы там не были(
29.09.2012
ну будет повод вернуться))
29.09.2012
возможно))
29.09.2012
Классно отдохнули! Молодцы! Сразу тоже в жаркие страны  захотелось)))))
29.09.2012
да, Люба, и мне хочется вернуться, особенно, когда здесь сыро, холодно, дождливо...(
29.09.2012
о.КРИТ сент 2012 _ отель Sunshine Club Calimera Kreta Часть 3. о. Крит. Aldemar Cretan Village 4*