Все "за" и "против отдыха в Таиланде

без ребнка страна такая с подвохом
09.11.2012
а в чем подвох заключается?
09.11.2012
солнце обманчивае, климат тоже, ранка масенькая появица царапина незначительная фиг заживет без антибиотиков, а если без антибиотиков то может такая ранка разбарабанить мама не горюй, да и пардон за подробность у меня с месячными беда была, хотя они у меня приходят в каждый месяц в определенный день а тут задержка на неделю.питание тож если получиться найти хороший русский ресторанчик то гуд, если не найдешь то пипец, суп на молоке в котором 5 вкусов в одном супе беее как вспомню...ну и ещё всяких ньюансов. у меня ребенку 2 года было я не рискнула взять.  В Египет можно, но не в Тайланд. Но выбор конечно за вами.
09.11.2012
Я летала в этом году  с ребенком как раз 10 месяцев было старшенькой, все прошло отлично, перелет перенесла хорошо. В Тайланде отлично с детьми, фрукты свежие, морепродукты, все что хочешь, а самое главное море!!!Собираюсь в следующем году поехать уже с двуям на несколько месяцев. Насчет отелей не знаю, у нас там квартира. Были мы на Пхукете, пляж Карон. И Пляж чистый, песок напоминает нам Мальдивский)
19.10.2012
А вы уже с местом определились: Паттайя, острова?
10.10.2012
Почитала комменты и скажу Вам, не верьте все детки нормально переносят перелет. Мы в Доминикану летали на прошлый Новый год, сказка. Самолет большой, его не качает, никого не укачивает, просто находишься в закрытом помещении и всё!!! Но, в Тайланде я была пару раз, с таким крохой не рекомендую, отдых для взрослых и детей хотя бы с 5 лет!!! Солнце обманчивое, кажется тучки, а ультрофиолет такой, что под зонтиками обгарают (ездили тоже только на Новый год). Кроме этого, Тайланд славиться экскурсиями, переезды серьезные, поэтому с ребенком это будет не выносимо. Поверьте мне, как маме двоих деток, мы очень сильно любим Тайланд, но при выборе отдыха, никак не рассматривали эту страну с нашей крохой!!! Съездите сами, увидите, поймете, иначе Ваш отдых превратится в ад!!! Приедите все "в мыле...."!!! А вот в такие страны, как Египет, Доминиканы с ребенком запросто в любом возрасте. Первая поездка в  Египет была тоже на Новый год, когда ему было 6 месяцев. Супер, даже купался в море с кругом БебиСвиммер. Уезжали с соплями из России, два дня в море и ребенок полностью выздоровил. В год он тоже был в Египте. В 1,5 годика был в Доминикане. Ну конечно не беру в счет, что ровно в 2 месяца он на машине ездил со мной и старшим сынов в Крым)))) Сейчас бы такого подвига я ни за что не совершила, что меня подталкнула к этому, до сих пор закадка. Глупость была полная!!! Ну и в конце, напишу, пока есть с кем оставить, пользуйтесь и проводите время тоже вдвоем!!! Говорю из своего опять опыта!!! Старшего сына везде тоскали с собой, а теперь жалею, т.к. надо было и с мужем вдвоем отдыхать, а теперь бы оставила бы деток, но к большому сожалению уже не с кем!!!
07.10.2012
В НГ оооочень жарко. Советую лететь без ребенка, если есть возможность оставить. Не будете привязаны. Там есть что посмотреть. Да и потом перелет, оклиматизация. Отели советовать сложно. Смотря куда.....Паттая на материке, но море очень грязное, все ездят купаться на острова. Пхукет дороже,но только в плане отелей. Еда везде копейки
05.10.2012
Ой, там плохо, ужасно!!! Не езжайте туда На самом деле так хочется иногда написать, потом что там шикарно обязательно с детьми! Русских очень много стало, а мыс как правило не любим русских на отдыхе!) Мы были первый раз на Самуи в прошлом году с 2-мя детьми. Как раз на НГ. Я влюбилась в Тай!!! И летим опять в ноябре, только теперь хотим Пхукет посмотреть!
05.10.2012
А как маленький перелет перенес? сколько вообще лететь?
06.10.2012
От нас две 2 пересадки. Примерно по 5 часов) Отлично перенес!
06.10.2012
Мы летали с мужем вдвоем в этом году в нач. января на Пхукет. С детьми там оочень много туристов!!! и с 3-х месячными даже. Не могу сказать о перелете и отель не посоветую(т.к. мы жили в отеле на Патонге),а вам с ребенком однозначно надо брать на Кароне или Кате... Но в следующий раз мы обязательно с ребенком полетим!!!!
04.10.2012
Привет! на новый год не были, ездили в апреле и у них оказался новый год, но нам сказали, что до этого были постоянно дожди, а ребенка туда мне кажется не стоит,  перелет не выдержит и еда у них другая.
04.10.2012
с маленьким ребенком в тай Подскажите не знающей)))))