Тайланд-Паттайя

Классные фотки!  Я тоже присмотрела этот отель, новизной своей подкупил меня! в январе планируем. Там пляж действительно далеко от отеля? или вы все время на островах купались?
29.11.2012
меня тоже новизной купил да и потом как оказалаось расположение ооочень удачное рядом русская улица по которой можно прийти в отель паттайя парк а за ним и пляж(мы там не бли, но говорят грязно) мы купались тооолько на островах.(острова есть тоже разные)нужно ездить на острова Ко-лан находиться пирс возле клуба MIXX(офигенский клуб).
30.11.2012
а можно немного по ценам на экскурсии сориентировать? и платить за ребенка при покупке экскурсии надо (3 года сыну) или в таком возрасте бесплатно едут? и еще-вы своего ребенка с собой на экскурсии брали?
25.11.2012
Мы вообще без ребенка ездили и до 4-5 лет вообще за гран брать не буду. а экскурсии примерно уже точно не помню  но точно скажу что у гида брать дорого очень переплачиваете в двое.
26.11.2012
А я ребенка беру всегда и уже ездили не раз-ему очень нравится и всегда спрашивает когда еще поедем
26.11.2012
я тоже не сомневаюсь что понравиться, но у нас не получиться отдыха т.к нас не слушаеться, капризничает на людях так что готова сквозь землю провалиться....вообщем чувствую что ещё не стоит брать с собой.
27.11.2012
Только вернулась из Паттаи. отдыхала там не первый раз. на ко лан постоянно ездила.и была шоке когда один парень показал мне ежа в воде. сначало даже не поверила.сколько плаваешь и не подозреваешь даже о ежах.....
10.11.2012
говорят что ежи там где камни, а я и близко боялась кним подойти.
10.11.2012
Супер!Молодцы! Вы такие красивые!
09.11.2012
спасибо! очень приятно!
09.11.2012
ТАЙЛАНД малышам! Куда пойти и что посмотреть! Наш Пхукет (через Стамбул)