тенерифе 2013

Очень необычнл видеть такой черный песок)
28.05.2015
da mi iz za peska immenno v etot gorodok i poehali. bili takje na drugih plyajah,ne ponravilos,pesok serii,kak gryaznii. A etot plyaj prosto super,pesochek kak puh,tolko k poludnu tak nagrevaetsya,chto nastupit ne vozmojno.
29.05.2015
Ну да черное притягивает тепло... Но очень красиво!
29.05.2015
красотища!!! моя мечта!!!
08.04.2015
Вот мы как раз думаем о Тенерифе!))) Правда хотим в июне поехать туда. Подскажите, что нужно посетить обязательно?) Дочке будет на тот момент 2 года и 8 примерно...
07.11.2014
Loro park i Aqua park odnoznachno,tam vse dlya malishei sdelano,interesno ochen.
08.11.2014
Замечательный фотоотчет! Ни когда не слышала о пляжах с чёрным вулканическим песком. Супер!!! Я еще больше захотела в Испанию.
10.08.2014
mi teper materikovuu Ispaniu rassmatrivaem. posmotrite mesto La Manga del Mar Menor. tam pravda rai dlya malishei. na saite est otchet ob etom meste.
10.08.2014
Обязательно посмотрю. Спасибо Вам большое!
10.08.2014
А время поездки и темп воды? Вода купабельна?)
29.04.2014
мы были в сентябре. погода была супер,29-30 С,но вода прохладная.
30.04.2014
Мы тоже были в этом отеле, причм два раза. Прежде всего, он нам понравился ценой(брали очень дешево, особенно второй раз). Мне понравилось там как раз там все кроме волн, люблю потеплее и поспокойнее. Да и ребенка потом от этого черного песка отмыть сложно. На пляже вообще крик поднимала, тк вода в душевых была холодная. В отеле понравилось, что стандартный номер состоит из двух комнат+ мини кухня, правда с пасудой там проблем. Себе мы не готовили, а ребенку кашу сварить можно.
04.04.2014
да мы тоже дешево брали и что 2 комнаты но у нас старшей уже 14,ей нужна отдельная спальня,с посудой тоже проблеми были и с уборкой. наша горничная приходила каждый день когда ребенок спал,выносила только мусор,убирала я сама. еще по утрам петух орал сильно,доставал очень,но ребенку это не меш
04.04.2014
А у нас кстати хорошо убирали. Даже посуду за мной мыли иногда, когда я оставляла в раковине. Убирали, когда мы уходили, после завтрака. А спали мы втроем в одной комнате, муж сам туда кровать принес(они постелили ребенку в гостинной). Поставили ее специально спинкой наружу, получилось как бортик для ребенка, чтобы не упал.
04.04.2014
да у нас тоже 1 раз убрали. мы жили в корпусе Д на 3 этаже,наша горничная начинала убирать с другого конца коридора и к нам доходила к 2 часам,как раз когда дочка спала. гремела сильно тележкой,и я боялась что разбудят малышку поэтому только мусор забирала.Это было наше решенье убиратся самим.А вообще убиральсь в корпусе почти каждый день и достаточно хорошо. Я не могу сказать что отель плохой и нам не понравилось но с 2 детьми особенно если ребенок уже большой не комфортно. Если бы была нормальный диван на котором удобно спать то для нас вообще бы притензий не было бы.
05.04.2014
а мы вот только летим, а фото есть у вас заценить?
26.03.2014
фото есть. постораюсь выложить сегодня.
26.03.2014
мне понравился только океан).поездка на один раз.вот прочитала Ваш отзыв...а зачем туда возвращаться?столько мест намного красивее и намного ближе.
26.03.2014
вернёмся когда дочка подрастёт,очень нам понравился зоопарк и аквапарк. ещё мы бы хотели в горы (с маленьким ребенком неполучилось в этот раз),хотим попутешевствовать по островам. Канары очень красивые а мы многого не видели.
26.03.2014
ну,мы весь остров объехали,совсем не стоит он второго раза.возле Барселоны есть просто отличный парк портАвентура,так не сравнить с тенерифскими парками.
26.03.2014
ну у каждого своё мнение. мы пока путешевствуем по разным странам но на Канары вернёмся однозначно.
26.03.2014
конечно.я написала Вам,потому что мне интересно,ЧТО именно там хорошего Вы нашли.
26.03.2014
а вам то что не понравилось? если честно я тоже не в особом восторге,но я думаю мы не видели полностью Канары поэтому всё же хотим однажды вернутся
26.03.2014
вот вообще не мое.смотреть нечего,идти некуда.а океан-он везде океан).можно и поближе найти и покрасивее уж точно.кстати,дочери,ей было 5,очень понравились волны).
26.03.2014
а наша 13 лет в воду вообще боялась заходить а малая пыталась но волны слишком большие,я даже с папой не пустила. в этом году решили на средиземное море,там волн нет.
26.03.2014
она в волну прыгала,а волна ее назад вышвыривала.большие волны были,где 9 гуанчей стоят,вот там,как раз,мне больше всего понравилось).волн нет осенью в Эмиратах).вот там для детей суперские пляжи.и от нас лететь не так и долго.
26.03.2014
а от нас лететь долго достаточно. я смотела Эмираты,но мы можем только в августе-сентябе,там слишком жарко в это время. решили на Кипр.
26.03.2014
от вас больше мест близких,где красиво)по мне,в Эмиратах лучше всего в конце октября.для детей лучше и не придумать).
27.03.2014
а мне вот наоборот океан не понравился,для детей не комфортно,волны постоянно,с ног сбивают.
26.03.2014
я ж о том,что МНЕ понравилось,а не детям).
26.03.2014
Испания. Майами Плая. Коста Дорада. Лето 2013 – Часть 1 – про дом, море, памперсы и еду;) Лучшее место для отдыха с детьми - Испания, маленькое море.