Итальянское путешествие. Сардиния. Продолжение.

отзывы туристов сочи
Ой как красиво
08.05.2016
Ань, выбрала время перечитать твои посты с фотками из Италии! Чудо какая красота. Тоже мечтаю в Италию. Взять машину и.... Но представляю какая нужна подготовка все продумать, забронировать,составить маршрут...Но думаю твои рассказы очень помогут
11.02.2015
Ларис, ну, главное желание — значит съездишь еще обязательно! Подготовка на самом деле не такая уж и сложная в наш век интернета — все достаточно доступно. Нужно-то два сайта — бронирование перелетов и отелей, ну, машин еще — и все :)) А так открываешь карту и смотришь куда хочешь ехать и что там рядом находится, чтобы можно было осилить расстояния в необходимый срок, так и составляется маршрут))Когда соберетесь — спрашивай если что, обязательно постараюсь помочь :))
11.02.2015
Аня а как у вас с языком? я переживаю на эту тему. У мужа немецкий очень средний, у меня школьный английский (понимаю хорошо, говорю плохо:))
16.02.2015
Ну, у нас такой средний intermediate — в общем-то этого всегда хватало. Если ты понимаешь хорошо, то не бойся ничего, объясниться сможешь. Итальянцы тоже не сильно знают английский, так что друг друга вы поймете))На севере Италии многие немецкий на равне с английским знают, на том же уровне, тк там много немецких туристов, на озерах например.
16.02.2015
супер фото и супер рассказ) спасибо Вам!!!!!!
21.11.2014
фотки просто космос!скажите пожалуйста,в каком вы отели были и сколько примерно стоит тур такой?спаисбо
25.10.2014
Спасибо большое!))А у меня в рассказе к фотографиям все про отели написано. Мы самостоятельно путешествовали, бронировали перелеты и отели, плюс машину брали в аренду. Получается значительно дешевле, чем покупать тур. Все отели я бронировала через букинг. Все названия отелей выше я указала с активными ссылками на букинг, там и цены можно посмотреть :)
25.10.2014
спасибо.скажите а дляпутешествия с  малышом в возрасте  годик с небольшим подойдут выбранные вами отели?
26.10.2014
Да, они вполне комфортные! Особенно хилтон — там вообще все удобства есть :)
26.10.2014
Боже, какая отрада для глаз! super_smilies094.gif Особенно для наших русских глаз, уставших от серо-бурого пейзажа.
22.10.2014
Особенно в такой мороз, да :)))
22.10.2014
Мы поступили самым банальным образом: наклеили во всю стену постер с белым песочком и голубым небом. Медитируем под ним))) А на кухне у нас Нью Йорк во всю стену))) Вот такие мы подмосковные фантазёры)
22.10.2014
Ой, здорово!))) такая визуализация!)))
22.10.2014
Приколола яхта с названием One More toy:-)Да да, про гарда поподробнее плз:-)А тут-- меня небо поразило! И последний пляж...
13.10.2014
Название говорящее :)) я потом нашла эту яхту в инстаграме, похже, она в аренду сдается)Про Гарада нужно написать, нужно собраться с силами)) потому что хочется тоже максимально подробно, чтобы не просто фотки, а на это нужно время) но я сделаю обязательно!И небо, и море на Сардинии  чудесны! А последний пляж — просто восторг! если еще туда поедем — этот пляж будет первым :)))
17.10.2014
О, слава богу хоть один приличный пост в этом сообществе! Спасибо за рассказ! Фото с джелатерия- прям самое то!
13.10.2014
:))) спасибо, я старалась, чтобы пост оказался кому-нибудь полезным)) а не просто так — это мы на море, это мы на пляже, это в горах) хотя каждому свое конечно :)Желатерия — да..)) прекрасна)
17.10.2014
оооо, красота))) мы в прошлом году на Сардинии были, но только на юге
08.10.2014
А где на юге?) В Вилласимиусе?Как вам там, понравилось?)
09.10.2014
Рядом с Пулой  виллу снимали в течение месяца, там, где Форте Вилладж. В Вилассимусе все лучшие предложения по виллам чуть-ли и не за год  "расхватали". Остались только на большие компании.Но мы в Вилассимус съездили 1 раз)))) Пула- маленький тихий городок, но развлечений для детей нет, кроме цирковых представлений на площади. Единственное, рядом аквапарк есть очень неплохой. Еще в инете нашла ферму рядом с Кальяри, ездили туда, покормили животных, покатались на лошадях (дочь со слезами уезжать не хотела), хозяйка нас домашней сардинской кухней накормила.А так, конечно, море, пляжи, пейзажи — супер!!!!!)))) Если еще раз поедем, будем брать отель, обязательно с детским клубом.
09.10.2014
А мы до Пулы так и не доехали( А вообще вилла на Сардинии — это прекрасно! но я тоже бронировала где-то за полтора месяца, вилл уже и в помине не было по адекватным ценам.С ребенком да, еще столько нюансов, детскую развлекательную программу нужно продумывать :)
09.10.2014
Боже, Аня ))) Вы с Женей (Eva) окончательно меня убедили в том, что следующая страна, в которую я поеду, будет Италия super_smilies094.gif  Просто нереальные  фото! Спасибо за рассказ super_smilies086.gif
08.10.2014
Рада, что рассказ понравился, Нинуль :)Да, италию нужно обязательно посетить, хоть раз в жизни)))
09.10.2014
МММММмммм Италия люблю и хочу вернутся) спасибо за отзыв,возьму на заметку
08.10.2014
Пожалуйста :))) В Италию невозможно не возвращаться))
09.10.2014
Кто-то едет в Италию за шмотками, а мы за.... Итальянские приключения (Линьяно-Венеция-Верона-о. Гарда). Часть 1