Испания, мечты сбываются (часть 1) Коста Дорада, Miami Playa

В августе тоже летим в Испанию. Купили билеты туда и обратно в Барселону. Хотим дней 4-5 побыть в Барселоне, а потом уехать на побережье.. Сколько, по вашему мнению, дней оставить на Барсу достаточно?? Ну так, чтобы посмотреть основные достопримечательности?
25.05.2018
Мы в Барселоне провели неделю и я бы ещё осталась. Там много чего посмотреть. Мы каждый день куда-то ходили и посещали новые места. Сложно сказать, тк у всех свои предпочтения. ) Но, мне кажется, дней 5 хотя бы.
27.05.2018
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если поселиться в миами плайя....очень ли затруднительно поездить в сторону Баоселоны или Валенсии общественным транспортом?
23.04.2015
Не подскажу, тк не узнавали. (((  Мы сразу авто еще в России арендовали, поэтому не было надобности. Только в Барселоне метро пользовались.
23.04.2015
насколько мнения о парках расходятся)я была пока только в Диснейлэнде, сама как ребенок радовалась)) нам очень понравилось с сыном. А вот друзья говорят, Диснейленд ерунда, по сравнению с Порт Авентура.А Испания моя мечта, очень хочу туда попасть, только меня больше к югу тянет. Андолусия.. надеюсь в скором времени моя мечта сбудется)
16.11.2014
Честно скажу, в Диснейлэнде была очень давно и , по сути, это была моя вторая страна и первое впечатления от подобного парка. Мне очень тогда там понравилось и оставил он надолго яркие впечатления. Не знаю, может за столько лет что то изменилось. Желаю исполнения мечты ) Я думала, что в следующую поездку а Испанию полечу через Малагу и дальше вверх по побережью покатить, но.... Мне не хватило недели в Барселоне. Я осталась под огромным впечатлением, об этом напишу следующую часть с фото.
16.11.2014
Отлично! Будем ждать отзыв)
16.11.2014
mi bili v Siam parke na Tenerife,ponravilos ochen,no vot ocheredi jut,za chas ya sgorela kapitalno,spryatatsya bilo ne gde. sleduushim letom edem v Ispaniu.no budem daleko ot Port Aventura,ya kakto ponachalu rasstroilas chto tuda ne popadem,a posle vashego posta uspokoilas. naverno nam tam delat nechego,dochke tolko 3 budet,ya vibrala akva-park pospokoinee Marineland,v nem i zoo-park est i shou delfinov. tak chto vash otziv bil ochen poznavatelnim dlya menya.
14.11.2014
Вот често, второй раз сама бы я туда не поехала. С жарой тоже столкнулись. Есть места затененные, но их не так много. Солнце жарит будь здоров, ветерка нет, кондеев нет. Ребенку тяжело подобное выносить, взрослому то тяжело. А потом мы кучу времени искали, где можно пообедать. Нашли в итоге неплохое место, но время потратили на поиски. Туда вообще стоит приезжать вечером. Народ уезжает большая часть, солнце не печет, скидки на билеты.
16.11.2014
аааа, сижу смотрю на фото и чуть не плачу -  так хочу в испанию !!! в порт авентуру!!!! мои в восторге были!! влада,  а ей на тот момент было 5,3, каталась везде где ее пропускали — а за счет того что она смотрится старше, то много где с нами накаталась))))) Болгария мне, в которую попали мы этим летом, не впечалила совершенно,  а вот испания -  моя страна!!! куда хочется вернуться.....
13.11.2014
Согласна полностью, кроме Порт Авентура ))))
13.11.2014
ну Натусь , мы не были пока ни в немецком ни во французском big_smiles_166.gif  пока сравнивать не с чем и мы удачно попали что очень мало стояли в очередях))))
13.11.2014
Готовь сани летом, как и отпуск заранее. Куда и где отдохнуть с ребенком? Испания, мечты сбываются (часть II), Барселона