Проверенные сайты продажи авиабилетов

На сайте авиакомпании
15.07.2021
Я покупаю в КупиБилет Цены немного ниже, чем у других агрегаторов, плюс мне нравится что можно построить сложный маршрут. Ни разу не было проблем после покупки билетов, хотя летаю часто и по работе по России и на отдых за границу.
23.06.2021
Сейчас уже практические конец эпидемии коронавируса. Многим людям уже не терпится поехать за рубеж в страны с теплым климатом. Мы с семьей также желаем отдохнуть за границей. Сравнивали цены на различных сайтах и наконец-то нашли подходящий на Aviabileta.com. Билет Москва - Афины могу сказать, что цена довольно дешевая и низкая. Если вы ищете авиабилеты Москва - Афины, тогда - это то, что вам нужно. Подробнее, здесь: https://www.aviabileta.com/routes/mow/ath.html. Всем советую, не пожалеете !!!
11.06.2020
Ищите на поисковиках вроде проверенных: aviasales.ru https://skyscanner.ru/ uniticket.ru https://momondo.ru/ biletyplus.ru там находите где дешевле, и идете покупать у кого дешевле. Все перечисленные надежные, на всех сайтах искала проблем не было.
19.05.2020
Всем привет. Я тоже когда то впервые решила купить авиабилет онлайн. Руки аж тряслись когда бронировала. Но мне повезло и я нарвалась на добросовестный сайт. Теперь постоянно там заказываю. Кому интересно http://www.aviasales.ru/?marker=267520 Это самые дешёвые билеты, и к тому же можно скачать приложение на телефон, что очень удобно. Кто что пишет про AVIASALES не слушайте. Ещё заказывала на OZON, но там дороже. Тут даже отель сразу предлагают забронировать. Короче рекомендую
19.01.2020
Комментарий удален
07.02.2020
Я, кстати тоже боялась билеты, на разных сайтах. Мне так хотелось полететь в Баку знакомые говорили как так красиво, как будто побывал в Лос-Анджелесе. Я их спрашивала где они заказывали билет, сказали вот на этом сайте https://www.aviabileta.com/routes/mow/sip.html. Мне всегда было страшно заказывать по интернету, но меня в этом переубедили. По цены выходило мне все по карману, не так долго, даже выбрала место. Сайт оказался понятным и удобным в использовании. Теперь я только на этом сайте заказываю авиабилеты билеты.
07.02.2020
Хороший сайт- поисковик aviacheap.pro Он сразу нвйдет самый дешевый билет и направит на официальный сайт продавца , очень удобно .
27.11.2019
Часто летаю по работе, пользуюсь https://aviabileta.com находит дешевые авиабилеты на прямые рейсы и рейсы с пересадкой, сравнивает цены авиакомпаний и выдает лучший вариант перелета за несколько минут.
17.04.2019
Добрый день. Я пользовался сайтом www.мойрейс.рф. У меня все прошло хорошо. Сайт удобный.
28.12.2018
Самостоятельное бронирование Отдых в Крыму