Сервис ниже среднего

Полностью с вами согласна! Летом мы жили там в гостинице с огромной головой льва. Номер был ооочень маленький, там просто разойтись двум людям невозможно(( телевизора нет, везде строительная пыль, балкон огромный, но на него невозможно выходить, он просто не достроен. Еда везде не очень. Ходили в непальский ресторан, мне кажется, офицантке самой было стыдно за то, что нам принесли((( а чсет в итоге был не маленький. Вообщем, очень разочарованы!
19.01.2016
Мы гуляли по территории Этномира года четыре назад. Она тогда выглядела как стройка и смотрелась дико. Но, видимо, парку очень хотелось клиентов и денег, поэтому он решил пускать людей. Тогда даже парковку нормальную еще не построили. У них такая большая территория, столько всего интересного можно было бы сделать... Поэтому я никогда этот парк не рекомендую к посещению.
13.01.2016
У них и сейчас парковка не нормальная и не достроена. И стройка и дико. Но сайт в высшей степени грамотный и завлекательный.
13.01.2016
какой ужас! а как они вообще реагировали?
12.01.2016
Никак не реагировали - категорично сказали, что номеров нет и пришлют уборщицу и сантехника. Опустил администратор глаза и попросил не задерживать. Сантехник, судя по не желающей исчезать луже под батареей, так и не пришел. Если бы пришел, то может быть вода была бы не ржавая и холодной не стала бы.
надо туда Лену Летучую с Ревизорро заслать
12.01.2016
Было бы не плохо. Только инкогнито.Ибо для ревизоров обычно такое безобразие не подсовывают.
13.01.2016
Отправила на ревизорро. Может что-то и сдвинется, хотя сомневаюсь.
Путешествие в Рождество Москва-Нижний Новгород-Волгоград-п.Солоники-Москва