7-8 января 2016 побывали в Этномире всей семьей - я, муж и двое детей. Забронировали номер в Гостинице Сибирия, получили номер 32. Номер бронировали на две ночи 7-9, но уехали после одной ночевки, ибо номер был безобразен и для проживания не приемлем. особенно за деньги, за него взятые. Общее состояние - грязь, старый, сильно изношенный инвентарь. Номер убит - в прихожей батарея в ржавых разводах, под батареей лужа. Сама батарея висит на одном креплении, второе вырвано. В спальне - грязные стены, в разетках щели по сантиметру, специфический запах. От полов тянет холодом, видимо их не утеплили. В ванне холод, раздеться проблематично, частично оторваны потолочные и напольные плинтуса, из под которых торчат грязные трубы и щели. В оставшихся напольных плинтусах торчали гвозди. Унитаз с грязными подтеками - из него видимо что-то текло. Шторка для ванны грязная, мятая, висит на штанге, посередине замотанной тряпкой - видимо тряпка служит креплением, чтобы штанга не развалилась пополам. Штанге поржавевшая. После включения горячей воды, последняя потекла ржавая, когда слилась, превратилась в холодную. Сразу после вьезда и осмотра номера пошли в администрацию и обрисовали ситуацию и попросили ее как-то решить - там сказали, что номеров других свободных нет и обещали прислать уборщицу и сантехника. Хотя туда надо строительную бригаду. Уборщица была - часть разводов с унитаза смыли, но на этом все и кончилось. Территория комплекса пустоватая, еще идет стройка. Цены на еду и развлечения высокие, при этом обслуживание и интерьер очень средний, кое-где низкий. Уехали раньше на день, деньги не вернули.
Сервис ниже среднего
Никак не реагировали - категорично сказали, что номеров нет и пришлют уборщицу и сантехника. Опустил администратор глаза и попросил не задерживать. Сантехник, судя по не желающей исчезать луже под батареей, так и не пришел. Если бы пришел, то может быть вода была бы не ржавая и холодной не стала бы.
Мы гуляли по территории Этномира года четыре назад. Она тогда выглядела как стройка и смотрелась дико. Но, видимо, парку очень хотелось клиентов и денег, поэтому он решил пускать людей. Тогда даже парковку нормальную еще не построили.
У них и сейчас парковка не нормальная и не достроена. И стройка и дико. Но сайт в высшей степени грамотный и завлекательный.
Полностью с вами согласна! Летом мы жили там в гостинице с огромной головой льва. Номер был ооочень маленький, там просто разойтись двум людям невозможно(( телевизора нет, везде строительная пыль, балкон огромный, но на него невозможно выходить, он просто не достроен. Еда везде не очень. Ходили в непальский ресторан, мне кажется, офицантке самой было стыдно за то, что нам принесли((( а чсет в итоге был не маленький. Вообщем, очень разочарованы!