Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Тула

Едем в Прагу

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мы заказывали заранее транфер от отеля. Мы прилетали поздно ночью. Какие-то смешные деньги это стоило. Прислали мерседес чуть ли не последней модели)). Я пять раз уточнила за нами ли это))

Когда улетали, тоже в ночи, стояло полно такси у аэропорта, так что и на такси уехать сможете.

Сравните цены и выбирайте у кого дешевле.

Мы авто арендовали у devicars, очень дешево, у них оказывается и услуги трансфера есть. Так что и у них цену узнайте. Я мониторила цены на трансфер прага-мар лазни, у них дешевле всего получилось.

0
12.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

какой у вас аэоропрт ? если Рузине (основной) не чартерный , то там элементрано добраться до города, ходит автобус. Мы так и сделали, доехали на этом автобусе до метро, а там несколько остановок до станции, где наш отель был.
0
12.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Мне кажется заранее лучше, я вот тут заказываю - тык

0
12.02.2016
Прага
0
15.07.2017
Виза в Чехию Какие деньги брать в Чехию???

Похожие записи