Майорка в октябре с ребенком

Соглашусь с нижним комментарием,что на Майорке уже не искупатся в октябре. Бывает,что и в сентябре прохладно становится. В октябре хорошо на Кипре.
01.07.2016
Купаться в море мы ездим в июле-августе. В октябре-это захватить солнышка перед зимой, погулять и подышать морским воздухом. В Турции были неоднократно.
04.07.2016
Не советую Майорку в октябре Нежно её любим, едем в этом году в августе-сентябре уже 3-й раз Но, имхо, отели там не очч, а при этом цены высокие. В октябре уже в море вряд ли будете купаться. А достойный отель найти очччч сложно Лучше Тенерифе или Турцию рассмотрите
28.06.2016
Купаться-это не цель поездки. Ищу просто хороший отель желательно ориентированный на детский отдых. Чтобы гулять, дышать морским воздухом. Тенерифе я рассматривала. Но там достойный отель нам на 10 дней без перелета выходит около 300-400 тысяч за 2 взр и 1 ребенок. Дороговато, хотелось бы уложиться в 200. Турция уже поднадоела. На Кипре мало зелени..
04.07.2016
На Майорке вообще достойных отелей я так и не нашла... Если боле менее приличный - ценник такой же как вы на тенерифе называете((
04.07.2016
Спасибо за ответ. Получается лучше снять апартаменты или виллу раз нет смысла платить за отель?
04.07.2016
Да! Я за этот вариант Майорка Очч красивый остров, берите машину в аренду и катайтесь))
04.07.2016
Если есть возможность, поделитесь пожалуйста информацией о вашем отдыхе (в каком районе, какие апарты).
04.07.2016
Мы виллу снимаем. Это не бюджетно ) И район Алькудия- это идеально только для морского отдыха, вам в октябре надо ближе к Пальме искать
04.07.2016
Спасибо за ответы. Решила Майорку оставить на следующий август. Наверное полетим как обычно в Турцию...
12.07.2016
Правильное решение)
12.07.2016
Барса или мадрид? Сколько денег взять в Испанию на 10 дней?