Китай/Хайнань/Санья очень много фото

Вы,просто поехали не подготовленные,поэтому и не в восторге, надо было в другие бухты съездить,там и пляжи лучше и самую главную достопримечательность не посмотрели- 108 метровую статую Гуаньинь, все буддисты мира мечтают ей поклониться,а в Дадунхае и правда скучно
29.11.2016
Другие бухты вообще без мест развлечении , в некоторых даже негде покушать , ближайшее кафе в нескольких км. Так что дадунхай самая живая бухта.
29.11.2016
Статуя нас изначально не привлекла , не планировали Ее посещать ))
29.11.2016
мы отдыхали на ялунвань, в очень хорошем дорогом отеле, но тоже не в восторге от хайнань. Ездили на источники, на остров обезьян, в саму санью. Санья - это ужас, конечно.... Обезьяны - воришки, источники - ничего особенного. Погода в ноябре была не солнечная, волны сильные. Лучше на мальдивы... или в Тай.
02.12.2016
Ксения, а почему первоначальный выбор пал на это место?И во сколько поездка с перелетом обошлась? Отель мне показался очень даже не совок! Вы, наверное, наших не видели!😉 А банки я себе дома такие ставлю. Мне нравится! Только они кажется корейские у меня- мои родители фанаты их!
29.11.2016
Турагент предложил это направление и мы сразу же согласились ,как только увидели фото отеля и пляжа из моря))) подкупил нас вид. Путевка 92 тыс на 11 дней с завтраками . Отель совок в мелочах, кругом дерево , в ванной все из древнего дерева, и запах.....совка и старости )) А банки такие прежде чем поставить кожу протыкают иголками и они высасывают кровь , вы так же себе сами дома делаете ???? Вы смелая))
29.11.2016
Не, у меня банки без протыканий!Результат ничем не хуже. Стоимость за двоих?
Да , за 2
29.11.2016
не очень то тебе понравилось, смотрю)))
29.11.2016
Нормально для одного раза, дикого восторга не было)
29.11.2016
Пекин транзитом за 12 часов Наш внезапный Китай!!!