Абхазия

девочки с мужем хотим в абхазию ехать в июле-августе,куда посоветуете?стоит ли ?

Комментировать

Россия, Новороссийск

Добрый день,меня зовут Анастасия,хочу порекомендовать Вам Екатерину,она мне очень помогла в возвращении моего любимого человека (супруга),уже было подано заявление на развод,но благодаря Екатерине мы не развелись и супруг остался в семье.У Екатерины особый дар,который ей передался от бабушки,к сожалению которая умерла,но передала свой дар внучке.Я очень благодарна Екатерине за возрождение моей семьи,советую всем у кого есть те или иные проблемы обращайтесь к Екатерине вот ее номер 89886236708

Россия, Новороссийск

Добрый день всем,это не реклама ,даже не назову это отзывом.Если действительно вам нужна помощь я вам советую обратится к Светлане Варданян это ее настоящая фамилия ,она победительница битвы экстрасенсов 4 сезона ,она помогает всем и денег не когда не берет за свои услуги вот ее номер 89040870540 людей на сквозь видит .

Россия, Сочи
  • Здравствуйте,меня зовут Ирина Сигорских, сама я из города Тулы я не фейковая страница хочу оставить отзыв от чистого сердца.Мне 40 лет и наверное женщины поймут меня что я сейчас напишу.Три месяца назад случилось так что я обнаружила переписку своего мужа с молодой девушкой которая оказалась потом как я выяснила его любовницей,был скандал.ругань,после чего он собрал вещи и ушел к ней.Сейчас может каждая из вас скажет да и пускай идет,но когда тебе 40 лет и ты зависела всю жизнь от мужа да и еще которого любишь сразу смотришь на жизнь по другому.Я поставила себе цель чтоб вернуть его обратно,сначала и звонила и писала и умоляла его вернутся, но дошло до того что он просто меня заблокировал через месяц и все.Тогда я решила искать того кто сделает мне приворот на него,давайте сразу скажу я потратила еще месяц и 90000 тысяч рублей здесь на всех гадалок,но результата так не какого и не было,две недели назад я нашла отзыв здесь о Романе -девушка писала что обращалась к нему за приворотом на любимого человека,я написала ей все расспросила про него,узнала что мужчина не мой и общается только по вайберу или ватсапу,на тот момент я сказала себе пробую последний раз и все,написала ему,объяснила всю ситуацию ,он мне написал что приворот будет стоить не мало но супруг вернется на седьмой день ,я решилась ,отправила ему деньги,фото свое и мужа.А сейчас вот тот самый момент про который я хотела написать.В чера был седьмой день и я до сих пор не как не отойду от шока ,вечером звонок в дверь ,открываю а там стоит мой муж с вещами я где стояла там и села до сих пор прихожу в себя я даже не знаю как это объяснить.Так вот девушки или мужчины если вдруг у вас возникли в жизни такие проблемы как у меня я вам просто советую обратитесь лучше к Роману не тратьте свои деньги и силы не нужно этот человек проверен своими действиями лучше заплатить один раз,чем вы потратите свои сбережения и тога не какого не будет .Я вам советую только Романа помните мужчина не мой ему можно писать на вайбер или ватсап оставляю его номер вам в помощь 89858147424
Анжелика Раманова 11 апреля, 13:00
Россия, Краснодар

Здравствуйте к великому моему сожалению предыдущий опыт у меня был неудачен, после чего я увидела в интернете отзывы о Романе, очень жаль, что не сразу к нему обратилась, были бы и деньги целей и нервы, но с другой стороны это был жизненный опыт. Роман очень хороший человек, а главное, результат наступил очень быстро! Отзыв здесь пишу только по той причине, что многие не знают куда пойти, к кому обратиться. Если кому то нужна помощь, вот его номер зовут Роман у мужчины дар от бога ,пишите ему на вайбер или ватсап он с детства не умеет разговаривать 89858147424 .

Мария Антонова 7 апреля, 10:19
Россия, Балашиха

Добрый день много раз читала здесь отзыв о Екатерине, нашла ее по Вашим отзывам девочки.Обратилась к ней неделю назад,помогла мне семью сохранить.Правда смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, говорит все как на духу. Денег не берет, я ей заплатила по результату. Очень сильная женщина,я читала там женщина тоже отзыв про нее писала, много кто хорошо отзывается о ней, Вот ее номер,может кому то пригодится 89886236708 зовут Екатерина,спасибо Катенька большое.

Андрей 3 мая 2017, 21:02

если хотите спокойного, тихого отдыха на пляже, то по своему опыту советую н,Эшеру, сам там 2 года отдыхал с семьей. 30 метров от моря, частный сектор, нормальные цены и комнаты!!! если заинтересует, могу дать номер хозяйки.

Россия, Белгород

Здравствуйте, можно контакты хозяйки в личку.

Россия, Тамбов

Спасибо ,теперь на будущее)путевку уже взяли в другое место

Россия, Сочи

Пока планы в Абхазию отложите. Сколько и каких бы отзывов не было. Вдруг, почувствуете себя плохо и нужна будет помощь... Придётся добираться ч-з границу , летом это долго и тяжело. В Абхазии медицина те ещё( Наши скорые выезжают только на серьёзные случаи и при согласовании туда.

Россия, Екатеринбург

В пицунду...там хоть цивилизация...были в сухуме там 90-е👎🏻

Россия, Челябинск

Катюш, лучше в Адлер, а в Абхазию пешком сходите погулять. Нас там впечатлила только прибрежная линия-вода изумительной красоты!

Россия, Тамбов

Как туда пешком можно?абхазия это не россия ведь .вот чето не хочется деньги на отдых в россии тратить

Россия, Челябинск

На маршрутке 10 мин до границы, через неё пешком) раньше в Адлере дёшево было( этим летом хочу туда)))

Россия, Тамбов

Не,я без бер пещком ходить не люблю а с животом и подавно)

Елена 15 апреля 2017, 15:42
Россия, Смоленск

Катюша,хочу поделиться своим отзывом. Правда отдыхали мы с мужем в 2013 году там.были в Гаграх,точнее,в Новых Гаграх.но как отличить новые от старых я до сих пор не знаю) заранее не договаривались о жилье, искали на месте. жили у частника,все было по условиям хорошо) а заплатили всего 250р за сутки с человека) мне там безумно понравилось) мы ехали ради отдыха и самого моря, а не ради развлечений! да и на эти вечерние развлечения у нас не хватало сил! сначала экскурсии,потом на море плавали и загорали,вечером просто гуляли или ужинали в кафе! все! и в 10 вечера мне уже спать хотелось! про цены скажу . как сейчас-не знаю,тогда на рынках цены были такие же, в магазинах так же,а в кафе и столовых мы кушали за копейки! !!! какая-нибудь каша на завтрак была руб 20! все доброжелательны к туристам,нам еще и наливали бесплатно! короче,море супер чистое,красивые горы и супер воздух! пляж в Гаграх-крупная галька, за счет чего и чистое прозрачное море! для меня природа просто супер была..да,в городе есть развалины с советских времен,но мне они не портили ощущение отдыха. короче,смотря что людям от отдыха нужно-танцы,диско и гулянки, то это точно не про Абхазию. а если просто спокойно валяться на пляже ,наслаждаться чистым морем и природой, то можно ехать смело) я,например, хочу туда еще раз))

Россия, Тамбов

Спасибки)крупная галька нам увы не нужна

Елена 15 апреля 2017, 17:23
Россия, Смоленск

я знаю,что в Пицунде песчаный пляж)

Россия, Тамбов

Ну да,вроде не рассматривали)

Россия, Саранск

Лена, извините, что вклиниваюсь. Новые Гагры начинаются от эвкалиптовой аллеи, помните? До аллеи- Старые Гагры, там сосредоточены СССРовские санатории, пансионаты. А в Новой части больше частного сектора, новых гостиниц. Тот же Континент находится в Новой.

Елена 15 апреля 2017, 17:17
Россия, Смоленск

да да) мы как раз недалеко от Континента жили)