Есть ли пляжи с лазурной водой в Турции?

Может, Олюдениз?
Это район в Турции???
02.04.2018
Это рядом с Фетхие. Красота там невероятная. Но есть ли отели, приемлемые по цене, не знаю. Это традиционно дорогой район.
02.04.2018
Ну не район, поселок. В районе Фетье (Фетхие)
02.04.2018
Если хотите красивое море, то на Эгейское, а не на Средиземноморье. Касательно Турции это Бодрум и Кушадасы, Фетхие (самый красивый, я считаю, регион). Мы были в последнем, там было здорово. Море очень пологое, как раз для деток. В Средиземноморской Турции темный сероватый песок, оттого море не такое красивое. Но Бодрум и Кушадасы не пользуются популярностью у росскийских туроператоров, так что будьте готовы к тому, что 80% туристов будут европейцы.
01.04.2018
Мне кто рядом будет все равно впринципе. Или к русским не очень отношение там???
02.04.2018
Нормальное отношение. Получьше, кстати, чем в некоторых «русских» отелях.
Спасибо!
02.04.2018
Я тоже сейчас очередной раз смотрю Турцию. Я и дочь в Грецию хотели, т.к. в Турции были 4 раза. За оплаченные турецкие ультра включено не нашла такой Греции(( Скорее всего, буду брать Маритим пайн бич в Белеке. Мы там были в 2013. Песок в Белеке, Сиде, Кемер и Алания галька, вход в море по камушкам детям не нравится. Знакомые ездили в Глорию, риксос, но они дороже.
01.04.2018
Дорогие нам не по карману.... Хочется песок конечно.
02.04.2018
Белек если только.И то,не будет такой воды,как на Кипре.Но тёплая,чистая,и с пологим входом .Мы променяли Кипр на Турцию,т.к.детям на Кипре скукота.Ездили туда,пока маленькие были,а теперь-только Турция и Испания.
01.04.2018
Мои на соре пока ни разу не были. Им не будет скучно))) Кипр очень нравится, но дорого что-то получается(((
01.04.2018
Да,нам тоже Кипр очень нравился.Но если «все включено»,что там редкость-получается очень дорого,а если «завтрак-ужин», например-то докупать разоришься.А мои и мороженое(по4 евро) хотят,и попить,и т.д.Естественно,детям не откажешь,но разорение.Вот мы на Турцию и перешли.А муж все о Кипре вспоминает(((
01.04.2018
На Кипре я номера с кухней рассматриваю. За все включено там вообще наверное цены караул. Мы были с завтраками и ужином. Считаю отлично. Очень хочу такое море как на Кипре(((
Voyage Turkbuku, Бодрум Отдых в апреле