Испания Санта Сусанна ТАИТИ ПЛАЙЯ 3*

Тань, привет. Снова я задумалась об отдыхе и набрела на твой пост))). Тоже подумываем об Испании в августе-сентябре. А почему вы поехали через турагенство. а не сами? С пляжным отдыхом дела иначе обстоят нежели с экскурсионным?
24.05.2010
привет, Марин. просто в первый раз были в Испании, поэтому решили через турагентство. а потом в летний сезон турпакеты не дороже стоят, чем самостоятельная поездка (обычно). решили не заморачиваться). я, кстати, наш отель очень тебе рекомендую - туда после нас еще несколько знакомых потом съездили и все были очень довольны. На экскурсии мы в основном сами ездили, не через туроператора.
24.05.2010
Таня, можно про Фигейрос подробнее?
27.04.2010
мы ездили с экскурсией туроператора на автобусе. По дороге нам очень подробно рассказывали про этот город, про Дали. Привезли в его музей, сначала внутри немного рассказали о его творчестве, там мы ходили порядка 1,5-2х часов, далее посмотрели здания вокруг, пообедали и поехали в другой маленький город (не помню названия), там посмотрели собор старинный, большой крепостной мост, погуляли. Потом, само собой, на дегустацию на винный завод.
27.04.2010
спасибо! ох уж эти дегустации! не люблю вино... тоже постоянно везде на них тащут...
27.04.2010
а без этого никуда))), поэтому не люблю на экскурсии ездить..Люблю сама, по путеводителю..)Но там кстати еще ликеры и коньяки были))))
27.04.2010
самим лучше, если хорошо подготовиться! чем я сейчас и занимаюсь. Изучаю карту и эти безумные названия, которые в моем мозгу никак не откладываются))))))
когда едете?
27.04.2010
паспорт ещё не готов((((((((( вот и не знаю, когда туда лучше
27.04.2010
мы в августе были, народу много, конечно, но не критично..Я бы в июне-июле или в сентябре бы туда..
27.04.2010
сентябрь отпадает. а в июне море  ещё холодное?
27.04.2010
не знаю, честно говоря. Если с Италией сравнивать, то не раньше конца июня надо ехать
27.04.2010
спасибо! а в Италии где были?
несколько раз на восточном побережье - Пезаро и Римини
26.03.2010
мы ездили через турагентство. получилось примерно 60 тыс на двоих с питанием завтрак+ужин,на неделю
26.03.2010
с собой не помню, честно говоря.  изМосквы
ладно, спрошу у мужа)
26.03.2010
охх какая красотищааа!))))))) я смотрю вы там как дома.))
10.11.2009
ну, нет...)) В Испании как раз мы только однажды были.. просто когда один раз в европейскую страну съездишь, потом уже в остальные как-то проще.. ну, это если самим ездить, мне кажется..))) Давай уже выбирайся за границу сама..Девчонкам еще стооооолько надо показать )))
10.11.2009
надо, но хочеться вывезти их в более сознательном возрасте, пока рано им мне кажется.... вот через пару годков планирую в Дисней первым делом.))
10.11.2009
Испания нашими глазами. Часть первая. Экскурсионная.