Войти

Ну разве это нормально????

Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
офигеть.Когда моему было полгода мне на работе вручили к 8 марата сертификат на 300 рублей в местный магазин посуды.Так как посуду на 300 р. не возьмешь взяли ему набор детской-кружка тарелка для супа и простая тарелка( стеклянный) типо такого image
0
13.02.2011
Мия Арден
Леонард Александрович, 15 лет 2 месяца Котлас
Классненький)))
0
13.02.2011
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
но у нас не такой.Картинка другая))))))Это как пример
0
13.02.2011
Мия Арден
Леонард Александрович, 15 лет 2 месяца Котлас
Я поняла, мне просто нравится такая посуда, и для супа тарелочка оч удобная))))
0
13.02.2011
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
да мне тоже больше нравится такая чем пластмасса.И рисунков у таких куча и ребенку удобно и цена не заоблачная
0
13.02.2011
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва
очень красивый и со вкусом!
0
14.02.2011
Согласна, Алл! Деньги за воздух, вот она сила бренда! Мы из Икеевских тарелок едим:) А с разделителями мне наоборот почему-то не нравятся.
0
13.02.2011
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва
Согласна, у нас Нуби тарелочка с разделителем, ну и что толку, отделения под что-то одно  - маленькие, да и сами начнут есть, все равно все перемешивают, поэтому мы в оба отделения накладываем суп или кашу, единственно чем было удобно, что если ребенок сьел только половину, то вторую можно смело закрыть крышкой и убрать в холодильник, т.к. туда слюна не попадала. А так мы сейчас, как правило, едим из обычных керамических детских тарелочек, правда бьются они у нас часто, так что мы теперь постоянные  клиенты магазинов с посудой. Кстати, обычная дет. глубокая тарелочка с дет. рисунком в Ашане сейчас продается вообще по 25 руб.
0
13.02.2011
Мы раньше тоже из керамических ели, а потом дочка очень сильно хулиганить стала, чуть ли не каждый день посуда билась, стало страшно. Пока перешли на пластик. Надеюсь, это не надолго:)
0
13.02.2011
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва

я раньше авент приобретала потому что мне все у них нравилось по качеству и я бы не сказала что прям так уж дорого. ну это касалось знаешь там сосок, которые мы прососали больше года, градусника электрического, бутылки, поильника, ну т.е. чего-то существенного. Да и то, потом на NUK перешли и не жалуюсь. Но тарелочка((((это уж слишком. Кстати, в икее сто лет не была, надо бы тоже сгонять, че нить прикупить

0
14.02.2011
тем более что пластик вреден...я своему стеклянную купила hallmark с мишками))
0
13.02.2011
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва
ой мы пока наверное все сбросим на пол и побьем, но конечно потом перейдем на стеклянную тоже. У нас вот Канпол с картинками был, все было ок. но сейчас я стала замечат что картинка оказывается приклеенная и отслаивается.
0
14.02.2011
фу....вот я ненавижу пластиковую посуду.....
0
14.02.2011
Во-во,у нас один в один с тарелкой. По краям уже вся отошла, и оттуда очень сложно вымывать стало. Я ее выкинула нафиг.
0
14.02.2011
А у нас есть такая только маленькая, тоже с зайчиком. У неё дно прорезиненное (она не скользит по столу) и качество у неё хорошее очень! И картинка очень миленькая. Я думаю она стоит своих денег. Субъективно моё мнение! imageХотя мы и из икеевской тарелочки кушаем не плохо! image
0
13.02.2011
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва

да, с прилипающим дном вообще тема! у нас только без картинки, рублей 120 кажется в ашане стоила

0
14.02.2011
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
да охереть!!! я тоже глаз положила на набор....а потом пошла не пластмассовую купила за 245 . с коровами, прикольную! Авент  берет за свое имя.
0
13.02.2011
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва
случайно не Canpol??
0
14.02.2011
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
нет. Фарфоровая посуда. обычная, в магазе товары для дома. и никаких понтов!!! ребенок довольный разглядывает рисунки
0
14.02.2011
Вот вам индустрия детских товаров, родители блин на все же готовы ради малышастиков своих ((( Я уже не говорю о том, что жутко неудобно из такой тарелки кормить....
Старый добрый Luminark - намного лучше и удобнее )))
0
13.02.2011
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва
да, вот тем и играют, что родители, особенно не очень опытные, готовы брать все самое дорогое и пропиаренное, я раньше тоже так поступала, но теперь стала тратить деньги только на то, что действительно оправдывает свою стоимость с точки зрения качества.
0
14.02.2011
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на бутылки цены тоже гнут, за что???? решила тут бутылку поменять дак уже 430 рублей, ну нееееееееет.
0
13.02.2011
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва
бутылки да....ну как бы это можно еще с точки зрения производителя оправдать тем, что мол "наиболее приближено к материнской груди, физиологическая соска, не портит прикус и прочая хрень", но это....какая разница бренд или нет, тарелка и тарелка, я вообще не понимаю.
0
14.02.2011
а керамическую тарелку с нарисованным лицом за 700 р. видели?
0
13.02.2011
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва

неа, пока не видела, ну тут хотя бы керамика

0
14.02.2011
Виктория
Олесенька, 15 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 2 месяца Москва
Полностью набор из трех тарелок и ложка и вилка стоит 1400 рублей, мне очень хотелось, я и купила-и ни капельки не жалею)
0
18.02.2011
Елена
Витя, 30 лет 11 месяцевСтёпа, 16 лет Домодедово
Да купить набор тарелок за 800 +  2 ложечки по 300! На эти деньги можно небольшой чайный сервиз на 6 человек купить
0
13.02.2011
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
У меня вообще такое ощущение, что продавцы соревнуются у кого цены выше. совсев не оправдынные.
0
13.02.2011
Мия Арден
Леонард Александрович, 15 лет 2 месяца Котлас
Нафиг пластик вообще.....
0
13.02.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Брэнд превыше всего)))))
0
13.02.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
мдааа((((((....
0
13.02.2011
Помогите с выбором. Японские прокладки для груди Pigeon в Киеве?

Похожие записи