Войти

а вам какой цвет нравится?

первый сейчас у многих, второй будет у многих :))  даже не знаю, второй на картинке слишком яркий прямо раздражающий цвет, я даже долго на него смотреть не смогла, ну а первый слишком привычный, а другие варианты есть?? зато второй более унисексовый вариант, это если за мальчиком пойдете пригодится :)
0
25.04.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва
ПриветimageКонечно coffee pink - стильно и Лере будет комфортно спать - оч часто красный цвет раздражает малышей
0
28.04.2011
Алена
Сынуля, 16 лет 7 месяцев Екатеринбург

за шоколад!image

вторая тоже конечно красивая, но слишком яркий цвет будет раздражать и быстро надоест

0
25.04.2011
Марьяна
Матвей, 16 летТимофей, 13 лет Москва

Вот я фоткала как персиан ред в реале смотрится...оч красивый...

image

0
25.04.2011
первая...сочетание шоколада с розовым и шоколада с голубым - очень симпатишно, как чашечка кофе в парижском кафе где-нибудь утром...
0
25.04.2011
Natalixen
Дочуня, 17 лет 10 месяцевсына, 14 лет 2 месяца Москва
у нас такая шоколад с розовым...то бишь за первую))
0
29.04.2011
Девочки! Всем спасибо за ответы, в итоге решила заказать coffee pink. Завтра привезут :)
0
26.04.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
только первый. красный как у нас на лондоне за 3700. а это ж мак.
0
25.04.2011
Что первая,что вторая,оба цвета клевые,тоже сомневалась бы))))Но наверное 2!
0
25.04.2011
Мама
доченька, 29 лет 8 месяцевлапочка-дочка, 18 лет 9 месяцевсыночек, 15 лет 8 месяцев Москва
оба шикарные, очень сложно....., второй в реале еще красивее смотрится ( я за 2)
0
25.04.2011
У нас первый вариант, второй, мне кажется, слишком ядовитый вживую.
0
25.04.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск
1, оба хорошо смотрятся (второй можно и мальчику, если на будущее хотите оставить)
0
25.04.2011
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск

Мне первый вариант нравится, смотрится лучше на мой взгляд!

0
25.04.2011
Надежда
Анастасия, 24 годаКсения, 17 лет 2 месяца Выборг
 Я за красную, первый вариант буквально у всех.
0
25.04.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
У нас первый - смотрится улетно!!!
0
25.04.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Красная есть в Оланте 
0
25.04.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
первый цвет больше нра)
0
25.04.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва
Мне шоколадно розовая
0
25.04.2011
я за второй!
0
25.04.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
первый 
0
25.04.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
1
0
25.04.2011
Девочки, опять к вам за советом!!! Нужен совет.

Похожие записи