Войти
Мама девочки (8 месяцев) Донецк

размер 86

Мама девочки (16 лет) Москва
Нам год было в январе, носили комбезы 80 размера и были они великоваты. Только летом выросли из этого размера. Сейчас на эту зиму (нам будет 2 года) буду брать 86 -92. А вобще ТУТ отличная таблица, я всегда с ней сверяюсь когда нужно взять одежду впрок....
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
Лена,спасибо за ссылку.добавила в закладки
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Вообще-то 80 - размер на год, но при покупке комбинезона желательно узнать на сколько указанный размер соответствует росту ребёнка. Некоторые очень большемерят, даже на 1 размер, а другие - маломерки. Выбранную модель желательно померить или узнать о ней поточнее у тех, кто носил.
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нам был в декабре год, носили 74 размер и отхоли в нем всю зиму!
0
03.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Самара
У нас в я нваре год. Я взяла на зиму 80. Рост сейчас такой же как у вас.
0
29.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
утонет, нам год в октябре был, 80 даже великоват
0
29.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
будет даже велик, если комбез не маломерит
0
29.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
скорее всего будет велик.
0
29.08.2011
Не холодный ли? Помогите найти и выбрать комбинезон.

Похожие записи