Помогите выбрать зимний комбинезон

В таком возрасте или овчина или пух.если берете на 1 зиму, сильно не заморачивайтесь с марками и ценами.в вашем возрасте носили на овчине российский Лео и все устраивало.а вот на ходячую зиму взяла пуховый Авива.тепло красиво, по фигуре и ходить удобно.я б и на первый год взяла Авиву, но жалко таких денег, чтоб лежать в коляске
11.12.2013
а какой у вас рост сейчас?
11.12.2013
почти 70 см
11.12.2013
даже не знаю какой размер керри вам посоветовать 74 или 80, у меня дочка спала в керри на 80, с роста 74 до 80см. в 74 он ей был ооочень велик. в 5мес мы были 68 (+20см), а в 10 мес 74(+6см), после полугода не так быстро растут.
11.12.2013
У нас был Pilguni!)в меховой конверт и шикарно).
11.12.2013
Керри. И не думайте даже о другом.))Не зря же это самая востребованная марка.)
10.12.2013
http://kerry-shop.ru/catalog/mp2460.htm мне вот этот нравится, ну только хотелось бы чтоб ещё ноги закрывало
10.12.2013
Красивый, но у нас был более "младенческий" Керри.Типа как на этом сайте Банни или Вуди.Во-первых очень удобно, когда ручки и ножки отворачиваются Мы всю зиму проездили без варежек и обуви, это и удобно и все-таки теплее для ребенка, когда он весь спрятан в комбез, включая кисти рук и ступни. Во-вторых, ткань, мне кажется, отличается. У Вашего комбеза она будет более "шуршащей", "синтетической" что ли. А у моделей для самых маленьких она более мягкая и на ощупь как хлопок с пропиткой (хотя и то и то синтетика, конечно). При этом у нее все равно будут ветро и грязезащитные свойства. Наш комбез светло-голубого цвета и в конце сезона был как новый. Хотя в Вашем возрасте комбез вообще еще сложно испачкать.))) А Ваш комбез все-таки для уже ходячих деток, обратите внимание, у него нижняя часть грубее, чем верхняя, это для горок и ползания по асфальту и снегу.) Возможно, Вы хотите, чтобы и на следующий год он пригодился, но так не получится, в этом возрасте еще дети растут ну очень интенсивно.)Единственное, если будете брать Керри, все-таки посоветую 74 размер. У нас довольно крупный ребенок и старше Вашего в прошлом году был на месяц к началу сезона, и хватило комбеза аж до середины апреля.)
10.12.2013
Я купила комбез Орби слитник на пуху, очень довольна! На следующую зиму у нас Нельс слитник, тоже на пуху. Рост 86 см., но если рукавчики и ножки подвернуть, то сейчас на 80 см будет идеально! И на следующую зиму хватит. Я не люблю овчину.
10.12.2013
у нас был на синтепоне, и овчина пристегивалась, чтоб после зимы еще весну походить без овчины. Мембрану не берите-она для подвижных. Для сидения в коляске пух, синтепон, овчина самое то.
10.12.2013
подумайте еще хорошо над размером - в этом году он вам будет гигантский а в след маленький и придется покупать новый - в чем смысл? мембрага не для вас. берите или пух или синтепон или овчину. мы ездили с комбинезоне kanz на синтепоне без конверта
10.12.2013
Тёплые Kerry/Lenne, но мешок с овчиной или одеяло тёплое будут не лишними
10.12.2013
Для вашего возраста лучше на овчине
10.12.2013
думая о гардеробе девочки... КАКУЮ ПОВЯЗКУ ВЫБРАТЬ ПОД ПЛАТЬЕ